ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Полина
17:26 23.06.2017
нет таких
Ни при каких условиях не идите работать в эту так называемую компанию. Работала в компании более полугода. Как обычно на собеседование всё красиво рассказывали, Ветрова Е -это директор розницы,попивала чаёк и задавала вопросы. Поставили меня на магазин, где сказать что был полный бардак, ничего не сказать!!! В это же время у нас появился новый менеджер, которая также пришла и приняла магазины запущенные от прошлого менеджера, где не отправлялся брак больше 5 месяцев, не проводилась инвентаризация... вообщем это был кошмар. Мне она помогала, отправляла ко мне в магазин сотрудника и она уже обучала меня как правильно отбраковывать товар и развешивать по коллекциям. В итоге в марте я решила уволиться, и по закону меня должны были уволить за три дня, мой менеджер подписала заявление, зная законы она не противоречила, но вот менеджер кокшарова, которую на тот момент ветрова поставила типа директором, приехала ко мне в магазин, сказав что я должна отработать две недели, естественно я пригрозила что буду обращаться в суд, позже приехала ветрова , она как раз была в екатеринбурге, истеричным голосом начала вопить при покупателях!!! что никто меня не уволит за три дня и что если она захочет то мне вообще даже оклад не выплатят. Когда же она прокричалась))) сказала кокшаровой, что уезжает на выходные за город отдохнуть и её больше не беспокоить, ну это цирк настоящий, когда в магазинах творится чёрти что , она ставит директором кокшарову тупую, которая даже два слова нормально связать не может, и уезжает отдыхать. После её ухода все клиенты были в шоке от такого, практически весь первый этаж тц слышал её крики!!!! В итоге меня конечно уволили, но постоянно пугали что уволят по статье ))) за что?? видимо за то, что я мама маленького ребенка и должна была уезжать с ней из города, и я имела полное право уволиться за три дня, с вязи с переездом! Позже я поговорила со своим менеджером, она также хотела увольняться и объяснила мне нормально, как правильно написать заявление и куда обратиться с жалобой,ну только благодаря ей меня всё таки уволили. Позже уволилась и она, мой менеджер, которая в этом дурдоме судя по её разговорам больше не могла находится, работать с ветровой, которая сидела на сайтах знакомств и кроме романов в своей жизни ничего не читала!!! вместо того, чтобы помочь новым сотрудникам адаптироваться, она занималась более важными делами! вот такие у неё рабочие командировки)))) мы с девочками вообще были в шоке когда наш менеджер показала нам историю на своем рабочем ноуте, ветрова брала его чтоб отправить там какие то якобы письма, но т.к она очень умная женщина)))не знает что историю сайтов куда она заходила остается на компьютере!!!! там помимо скачивания романов, были ещё и сайты знакомств))) вот мы хохотали тогда!!!! Я лично привыкла видеть в директоре лидера умного и эффективного, а тут какое то недоразумение!!!!Ветрова иди работать кассиром в пятерочку, там тебе самое место!!!! или в магазин игрушек для взрослых, ты же так и мечтаешь найти себе мужика. Удачи!!!
Ольга
2018-05-22 09:54:45
Какой нужный отзыв!!))))) Особено про Елену. А с чего вы взяли что она не знает что история сайтов, куда заходят, остается? Человеку нечего скрывать. Пусть все знают, что кроме карьеры, у нее есть личная жизнь. А я, как мама с маленьким ребенком, не уважаю людей, которые прикрываются маленькими детьми!!!
Дина
2020-10-09 14:23:21
Вы Ольга, идиотка ? Читайте отзыв внимательно , при чем тут личная жизнь !!! Она что на работе должна ею заниматься ? Вы о чем вообще ! Или вы есть та самая Ветрова !