Lacoste

Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lacoste(70)
Девушка Икс (Бывший сотрудник)
21:02 10.01.2017
Белая зп,хорошие дикретные,хорошая зп под Новый год,молодой -дружный коллектив.карьерный рост(если лижешь жопу
Конечно мы тут все пишем недовольные этой компанией.Где есть+ там и -
1. Конечно же инвентаризации.Ты платишь всегда!!!Ребят,ВСЕГДА)
2.Переработки на 15-20 часов в месяц.6/1(ночные работы)
3.Руководству на тебя все равно.Ты для них %удалено%.Простые люди поднялись с низов и голову задрали.
4.Ты учишь немерено информации,которая ничего не даёт при работе с клиентами.Потом сдаёшь аттестацию тому типо "специалисту"(привет Юля)
Andrey (Бывший сотрудник)
08:31 21.10.2016
Лэйбл
это не работа, а скорее рабство, ребята, что вы там делаете ? это же полное неуважение к самому себе, любите себя и не позволяйте им так с собой обращаться. никому не советую туда идти работать, столько требований, что в голове не укладывается, а в замен жалкие копеечки. только обложка красивая не более. работал там несколько дней, а меня даже и не рассчитали по итогу когда я не захотел официально к ним трудоустраиваться. тоже мне бутик, дешёвки. но шмот конечно там улёт ;)
Анон (Бывший сотрудник)
00:03 13.10.2016
Хотелось бы сказать хоть что-нибудь хорошее, но после знакомства с компанией изнутри - не осталось.
16:05 26.08.2016
Ответственный , заинтересованный , трудолюбивый, порядочный.
немного вспыльчив,но я над эти работаю.
Юлия
15:02 07.07.2016
Самая отвратительное отношение . Я проработала в компании достаточно и внесла свой вклад , сама закрывала один из магазинов, находилась на рабочем месте сутками ! А знаете , что в итоге ? Написано на меня заявление в полицию по поводу использования недействительного больничного листа , хотя мы с Дубровиной договаривались о том , что я ухожу пл собственному и никто естественно мне этот больничный не оплатил . Что касается Антона Беланова , так он полный моральный урод , который вместо управления своими магазинами крутит романы с сотрудницами . Заявление забрать из полиции даже просить не буду , сама решу все) Только вот мне интересно долго еще сотрудники будут работать без сан.книжек и долго ли будет в компании чёрная бухгалтерия . Удачи
14:11 16.12.2014
Не знаю как в Москве , но в СПб стали брать , руководителей со стороны - это немного демотивирует !
11:59 18.11.2014
Рене Лакост
Мага Мирзаев
14:43 02.09.2014
З/п, для начала было очень круто, пока не начали жадничать...

Карьерный рост.

Коллектив!!! В основном ребята - "Отдуши" , да только все увольняются с бешеной скоростью, что очень-очень обидно!
18:00 13.08.2014
Не смотря на многочисленные жалобы на этом сайте, считаю, что у работы в Lacoste (ЛОДЕ) есть очень много плюсов.

1) Если хотеть работать и зарабатывать- то никаких проблем! Зарплата, что-бы не говорили выше в среднем по рынку. (Хотя недавно зарплата была еще лучше, но увы)

2) Карьерный рост- Возможен! Если вы действительно пришли работать, а не просто гулять по магазину в течении рабочего дня, то вас обязательно заметят!

3) Хороший коллектив! Во всяком случае, когд работал я, мне с коллективом в бутика Lacoste Метрополис крайне повезло. Конечно же, в семье не без "урода".

4) конечно же бренд. Но это для фанатов) коим я и являюсь)
Анна
13:16 08.07.2014
Только бренд
Ой ребят гнилая эта компания , вчера была в офисе мало того что там одни чуреки ходят , но секретарши это просто жесть , подошла сказала что на собеседование на 16 00 , мне сказали сидеть и ждать я сидела ровно Полтора часа , когда через 40 минут подошла и спросила сколько еще ждать мне сказали что вообще про меня забыли , в результате я просто встала и ушла , так что ребятки думайте сами , да бренд хороший и на этом пожалуй все
19:46 14.06.2014
Отличный бренд
Хочется спросить у господина Азамова и иже с ним: вы, господа, вообще в курсе, что такое ритейл, построение команды, мотивация сотрудников? Вас не пугает, что люди увольняются в огромном количестве? Москва - это отдельный разговор, а вот что вы сделали с Петербургом вообще неясно. Управленцы высшего порядка теперь Оксана и Михаил. Оксана - совершенно необразованное, безвкусное, бледное существо, которое не может посчитать основные показатели, я уж не говорю про лидерские качества и хотя бы внятную грамотную речь. Михаил - просто наркоман, которые в неадекватном состоянии ездит по магазинам. Вы, интересно, проверяете людей, когда на работу берете? Очень хочется вам посоветовать включить мозг и идти учиться или хотя бы брать профессиональных людей на работу, чтобы достойно представлять бренд на рынке, а не позорить, как это происходит сейчас.
Узурпатор Пётр
00:12 07.06.2014
неплохой коллектив, не считая чуреков
не ходите работать на склад, там толпа грязных киргизов, которые не слышали об общественной гигиене, начальство постоянно требует оставаться на подработки по 2 часа в день, а то и больше+требуют выходить по выходным, если не хочешь перерабатывать-увольняйся, зарплата на испытательный срок-24 тысячи вместо обещанных 30, переработки оплачиваются так же, как и обычный час работы, столовая находится прямо в вонючей раздевалке, шкафчики кишат тараканами.
Nina 1993
Город: Ярославль
08:21 24.04.2014
Бренд крутой)
Условия труда не очень. Маленький оклад и нет соц.пакета для учащихся.

В Ярославле открывается Лакост. К ним администратором устроилась девушка Нели из HМ,которую уволили за воровство и махинации на кассе))) Странно,что в такую компанию взяли воровку.
18:20 19.04.2014
Дружный коллектив.
21:27 30.03.2014
Ничего
Мурат азамов разрушил весь спб.после увольнения Елены Ж. Питер погрузился в мрак.Оксана и Михаил не достойны этой должности.вышестоящее руководство замете пожалуйста,что при работе Левента и Елены все было замечательно.
Рене Лакост
21:21 09.03.2014
Приятный коллектив
Турецкое руководство в школу, пусть учат логику и математику(информатику тоже бы не помешало).

Визит сотрудников УБЭП и Роспотребнадзора необходим незамедлительно. Желательно ежедневно с 09:01-18:01.

P.S. копия письма отправленна на официальные сайты данных структур:)

Да здравствует, Россия, необученные управленцы из маленькой турции и киргизии!
08:34 30.01.2014
Рене Лакост и его история
поимете сами
20:27 12.01.2014
Работают отличные ребята,пожалуй,это все!!
вован
21:29 28.12.2013
компания

Руководители Lacoste-вы спрашиваете рекомендации из других компаний ,где работал сотрудник?

Где работал Артем на последней работе?

И по каким критериям его выгнали?

И что он там такое сделал, что его выгнали?

Задайтесь вопросом?????? Ох если всплывет вся правда)))))))
ого-го
20:04 22.12.2013
!!!!
откуда взяли нового директора розницы Артема??? он даун...