Lacoste

Эрен Интернешнл, Лакост
+7 (495) 223-223-4
Сайт: www.lacoste.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lacoste(70)
Алина (Бывший сотрудник)
13:08 05.12.2023
Рекомендую данную компанию.
Молодой коллектив, руководители, которые стараются всегда помочь, заработная плата выше рыночной, несмотря на маленький оклад, трафик покупателей высокий, тк Лакост один из немногих брендов, который остался в России, поэтому сидеть на окладе вы никогда не будете.
Очень удобный график работы, тк выходные стараются учитывать по твоим желаниям. Бывают переработки в праздничные дни, но они хорошо оплачиваются, как минимум тем, что помимо оплаты часов ты еще продаешь, соответственно за пару часов можно заработать несколько тысяч.
Карьерный рост приветствуется, директор бутика участвует в обучении всегда.
Вычитают за инвентаризации, но исходя из отработанных часов за нескольких месяцев, у меня сумма не превышала 2х тысяч.
В целом, можно было бы улучшить место для отдыха сотрудников.
Валерия (Бывший сотрудник)
16:33 08.08.2023
Почти нет
Светлана (Бывший сотрудник)
22:53 19.02.2022
коллектив
текучка кадров, ужасное территориальное руководство
Неважно (Сотрудник)
14:21 21.10.2021
Новикова со своей биполяркой задолбала , кто из Питера -поймет , интересная на всю свою голову . Глупая , спросите что -нибудь из жизни Лакост или по тканям , нифига не ответит . Может позвонить и послать матом , орать до хрипоты в горле , если что - то происходит не так как хочет она , не церемонится . Не работает , только приезжает в магазины чтобы отметиться , только перед приездом турков начинает ветер гонять
Екатерина (Соискатель)
00:37 23.07.2021
Позиция Зам менеджера, работа в зале(нет консультаций, только контроль сотрудников) по сравнению с другими компаниями это лёгкая часть.
Дарья (Соискатель)
Город: Воронеж
21:17 13.07.2021
Не удалось там поработать, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
Прислали мне приглашение на собеседование на hh на вакансию продавец-консультант. Я пришла, и сходу управляющая мне сказала, что я не подхожу им внешне. Не послушала меня, ничего толком не спросила. Очень странный подход. Никогда такого не встречала. Я не претендую на звание главной красотки, но я и не в модельное агентство пришла. Тогда указывайте в вакансии, что отбор идёт по внешним данным, и свои требования. Хотя, скорее всего, после такого к вам тем более никто не подойдёт
Человек (Сотрудник)
13:12 07.12.2020
Рене Лакост. История Бренда!
Турки! Скотское отношение! Самое последнее место куда нужно идти!!!
Наталья (Сотрудник)
Город: Казань
12:44 26.11.2020
Их нет. Разве что месторасположение - работа будет в одном из крупных ТЦ вашего города
Такого скотского отношения давно не встречала. Руководство - какие-то молоденькие турки, очень нахальные, а людям относятся ужасно, денег на всё всегда им жалко, кошмар короче! НАДОЕЛО!!! Убираться в магазинах нужно самим! Оклад копейки - выше 20тыщ заработать можно только в зависимости от трафика, а не забывайте, что сейчас ПАНДЕМИЯ, КАРАНТИНЫ и тп. Так что про заработок можете забыть! Оформление в серую! ого скотства давно не встречала, конечно. Ведь кандидат тоже выбирает работу, а не только работа выбирает кандидата. И такая куча требований к внешнему виду и мальчикам, и девочкам... Будто модельное агентство, эскорт-служба какая-то)) Смешно и грустно!!! Регулярно переработки, странный график, маленький оклад, уборка, маленький склад, инвентаризации по ночам
Роман (Соискатель)
12:01 13.08.2020
Известность бренда
Качество продукции
Сегодня 13.08.20 устраивался в Lacoste Brands' Stories. Администратор магазина изначально была настроена агрессивно и вела себя крайне некорректно.
- Сразу обращение на ТЫ
- На вопросы про зарплату и трудовой договор никакой конкретики, с формулировкой: ни одна нормальная компания такой информации не даст.
- Появились требования, которых не было в вакансии, а они ещё и противоречат ТК РФ. Дискриминация по росту/весу/полу/ориентации и любой другой, привет.
- Бесплатная стажировка неизвестного срока
- Форма на начальном этапе за свои деньги.
- Не представилась и судя по всему даже не удосужилась прочесть резюме.
- Весь разговор шёл в формате - соглашайся или убирайся, лучше ты не найдёшь.
Ясное дело, что работать в такой компании не стоит.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:24 20.11.2019
Работаете 5/2.
И то если кто-то заболел работаете вы. И всем плевать сколько ты работаешь.
Ты будешь работать 3-5 недель один и без выходных. Чтобы найти замену они искать не будут.
Штрафуют.
Мой руководитель штрафовал меня так. Когда приходила зарплата я ему отдавал деньги лично.
Он делал так чтобы ему было в плюс, а не через офис.
Оскорбляют, унижают.
Зарплата в месяц у вас будет 20к в месяц.
Работаете за 59 рублей в час.
Сотрудник (Сотрудник)
18:16 27.12.2018
- Единственное достоинство это имя бренда “Lacoste” визуально все думают, что в крутой фирме. Но содержание не соответствует обёртки!
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
22:41 11.10.2018
Белая зарплата. Дружные коллективы.
инкогнито (Бывший сотрудник)
18:09 06.08.2018
Интересные интерактивные тренинги от Юли Захарушкиной , работают молодые приятные и амбициозные ребята(в основном) Кандидатов отбирают не только по опыту и навыкам,но и по внешнему виду ,рост от 172,мальчики без бороды,девочки симпотичные (особенно турки любят блондинок,конечно же) В общем к выбору персонала подход мне понравился.
В период распродаж и различных акций очень хорошие зп(около 70-80-к)
Компания не жалеет денег на рекламу , это так же очень радует .
Нет дисконтной программы ,соответственно избалованных постоянников .
Админам и директорам выделяется лимит на такси,в случае если вы задерживаетесь на работе .(поставки ,переклейки итд)
Гибкие графики ,по 8 часов .
Карьерный рост обеспечен ,если вы не дуб дубом.
Ну начнем с того,что на форму вам выдадут якобы лакостовское поло и джинсы,которые отшиваются специально для формы и очень отличается от реализуемого товара. Гэээ в общем,китайское . Которое окрашивает все вокруг и растягивается до размеров вселенной. За это гээээ вы обязаны выплатить при устройстве на работу 3к.
Далее
Качество товара в принципе оставляет желать лучшего ,постоянные возвраты от покупателей по браку и конфликтные ситуации.
Вас могут оставить в ночь перекладывать склад по размерам,если с проверкой приедет уважаемая Райденко и он ей придется не по душе.
Так же если вы не выполняете свой план,то зарплата у вас будет ниже уборщицы на Казанском.
В целом ,работая в Лакост ,осталось больше положительных впечатлений ,нежели негативных.
И если вы целеустремленный продажник , симпатичный, высокий и без бороды, то эта компания для вас :)
Аська (Соискатель)
23:37 06.06.2018
Единственный плюс – это коллектив, непосредственно на масте (Мега Парнас), а так же девочки администратор и, кажется, директор. К ним притензий не имею.
Отвратительное отношение к кандидатам высшего руководства! Сначала они выбирают твое резюме, в котором черным по белому написано что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ, потом они проводят с тобой интервью, где ты ещё раз напоминаешь что ты гражданин ПРИБАЛТИКИ и живешь по РВП, твою кандидатуру согласовывают руководством и вынуждают поскорее оформить сан.книжку, и ждут с документами на первую смену. Потом ты срочно выходишь на первую смену, бросив все свои дела, теряешь день, у тебя ьерут доки и ты пишешь заявление о приеме на работу, идешь в зал... и только вечером тебя сообщают, что СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ не согласна на твое оформление, так как они берут только ГРАЖДАН РОССИИ И БЕЛОРУСИИ. А нельзя было это изначально указать в вакансии?! А нельзя было это сказать на интервью?? Итог: 1. ПОТЕРЯНЫЕ ДЕНЬГИ НА САН КНИЖКУ 2. ПОТЕРЯНЫЙ ДЕНЬ, ЗА КОТОРЫЙ НИКТО, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЗАПЛАТИЛ 3. ДВА ОТКЛОНЕННЫХ ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ДРУГИХ МЕСТ, КУДА ТЕПЕРЬ МЕНЯ, ЕСТЕСТВЕННО, УЖЕ НЕ ПРИГЛАСЯТ.
Гость! (Бывший сотрудник)
00:18 09.11.2017
Александр (Бывший сотрудник)
17:49 14.08.2017
Очень хороший, позитивный коллектив!
1. Руководству наплевать на продавцов, не повышают АО время как сказано в договоре приходиться напрашиваться и постоянно требовать повышения у руководства!
2. Чтоб повыситься в этой компании нужно душу продать или очень хорошо общаться с руководством
3. Руководство(региональный, территориальный)не пытается остановить своих сотрудников когда те собираются уходить!
Много всего можно сказать, но я уверен, что ничего не изменится
И на заметку руководителем: Лидер - это лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.
12:07 14.08.2017
Молодой дружный коллектив - это единственное ,что удерживало.Руководство лояльное,отзывчивое,понимающее(админы,замы,директора)
Заралата вся белая,выплачивается всегда вовремя.
2 комплекта брэндовой формы на сезон.
Карьерный рост ,если хорошо себя будешь проявлять и наставивать на повышении.
Антон (Бывший сотрудник)
02:38 09.05.2017
Коллектив является огромным плюсом в такой работе, молодежный, остались приятные ощущения.
2)бренд
3)невысокая ответственность, работа подойдет для студентов.
Руководство. На тебя попросту плевать, ты являешься инструментом для продаж. Условия труда-по факту на работу нужно прийти раньше, чтобы успеть приготовить форму и тд. (Скорей не минус, формальность, но все же.)
Переработки всегда, оплачиваются по 58 рублей в час (58, КАРЛ!!!). Летом в 90% бутиков москвы не работает кондиционер, тц нагревается до такой степени, что работать невыносимо. Инвентаризации, платишь всегда, каждый месяц. За форму нужно платить. Уровень зп, можно списать на то, что "как продаешь-так и заработаешь", но цена иногда завышена настолько, что вещь просто не продается, соответственно план не выполняется. Был еще прикол - нужно было мыть полы после смены :))
Алина (Бывший сотрудник)
20:51 22.03.2017
Хороший коллектив
работать надо 5/2 по 9 часов стоя ,из них час обед . В начале много обещают, приукрасят..а по факту всё по другому . За форму надо платить. Зп оставляет желать лучшего .
Нотика савок (Бывший сотрудник)
19:43 15.01.2017
их нет
Отдельный привет Феде Плескачеву и отдельный салют его лысине от моей месячной зарплаты в 3771 рубль
Если вы готовы слушать маты этого еблана из за вашего звонка ему с просьбами выплатить нормальную зарплату (13000 зависло в воздухе) слышишь мат, мол ты пиздюк ЧЕ ты звонишь на мой личный телефон а не на рабочий , через офис связываться с ним не реально, как только переводят на него, сразу сливается и кидает трубки, дикая неадекватная гнида.
Руководство турки %удалено%, 2,5 месяца работы в нотика (лакост групп) метро Савеловская были по ощущениям ходкой на зоне
1 месяц -9000 рублей зп
2 месяц 12000 зп
3 месяц - 3771 рубль
Дальше ваш выбор, работать тут или нет