Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Лаборатория высоких технологий "Сириус Лоджик" занимается разработкой и поддержкой программного обеспечения. Являясь признанным экспертом в области разработки ПО и информационной безопасности, лаборатория располагает вакантными местами для начинающих специалистов в сфере интеллектуального труда (IT). Лаборатория "Сириус Лоджик" это небольшой сплоченный штат специалистов, готовых оказать теплый прием и поддержку новым сотрудникам. Работа в лаборатории «Сириус Лоджик» это залог динамичного развития и гарантия как профессионального роста так и роста оплаты труда.
+7 (473) 2-000-256
+7 (473) 2-000-512
Email: 1@lht.su
Сайт: lht.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик(10)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:49 20.05.2018
Рабочее место, корпоративная культура, все время на работу как на праздник, всегда помогут, поделятся опытом и подтолкнут к верному решению. Я там по настоящему стал разбираться в своей сфере, до этого можно сказать фигней страдал)
Хоть деньги и не главное, но не сказать что тут самые высокие зарплаты в городе. Но и не низкие.
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:30 12.12.2017
Очень комфортно было работать там. Все ребята молодые (почти), никаких интрижек и кулуарных разговоров, как это происходит в других компаниях. Брали ребят без опыта и делали хороших программистов. Мне очень помог этот опыт работы.
Не знаю даже. Хорошая работа. Больше у меня такой не было.
Даша (Сотрудник)
18:38 02.07.2017
Классная фирма. Мне работалось очень комфортна, если учесть что пришла я туда вообще без опыта, то сейчас я - настоящий специалист, с хорошим опытом. Отдельное спасибо руководству коммерческого отдела - ребята, вы супер!
Не выявлено.) Может они и есть, но мне там было очень хорошо.
Михаил (Сотрудник)
13:01 09.01.2017
Прекрасные условия труда, покой и профессионализм. Только работая там я чувствовал что компания за меня горой. Очень профессионально выстроено все, работать одно удовольствие. Коллектив молодой и веселый.
На весомый рост ЗП рассчитывать не стоит.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:38 16.10.2018
Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.
Работала в коммерческом отделе, иногда воевали с тех.отделом)
Виктор Михайлович (Бывший сотрудник)
14:44 14.09.2018
Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".
Не было телефона, только IP телефония.
Димон (Бывший сотрудник)
15:34 05.08.2018
Самые душевные воспоминания о работе, которые у меня есть. Работать нравилось, работать было интересно. Получил крайне полезный опыт, могу сказать что там мне помогли стать специалистом, так как пришел я туда в статусе "начинающего фрилансера".
Сейчас живу и работаю в Европе, кстати здесь многие компании работают по тому же принципу, что и Сириус Лоджик.
В принципе я сейчас их не вижу, но тогда порой казалось что зп не самая высокая, да и не видел особых перспектив и возможности стремительного роста,
Alex (Бывший сотрудник)
09:29 19.04.2018
У меня отличный опыт работы в Лаборатории. Комфортные рабочие места, уважение как в коллективе так и со стороны руководства, нормальная белая зарплата. Очень много опыта получил, который мне очень пригодился в последнее время.
Зарплата белая, но могла бы быть и побольше.
Евгения (Бывший сотрудник)
13:29 15.03.2018
Больше всего мне там нравился коллектив. Ребята все дружелюбные, приветливые. Условия труда нормальные, зарплата на среднем уровне была, не хуже чем в большинстве мест.
мотивация мне не очень нравилась (я работала в коммерческом отделе), но все зарабатывала я нормально.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:11 06.11.2017
Мне нравилось там работать. Моя должность не располагала к стремительному развитию, поэтому и поставил 3 звезды "карьерному росту". Но в целом компания неплохая, работаю сейчас в другой сфере, скучаю.
Я для себя не нашел кроме разве что отсутствия столовой.