Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Лаборатория высоких технологий "Сириус Лоджик" занимается разработкой и поддержкой программного обеспечения. Являясь признанным экспертом в области разработки ПО и информационной безопасности, лаборатория располагает вакантными местами для начинающих специалистов в сфере интеллектуального труда (IT). Лаборатория "Сириус Лоджик" это небольшой сплоченный штат специалистов, готовых оказать теплый прием и поддержку новым сотрудникам. Работа в лаборатории «Сириус Лоджик» это залог динамичного развития и гарантия как профессионального роста так и роста оплаты труда.
+7 (473) 2-000-256
+7 (473) 2-000-512
Email: 1@lht.su
Сайт: lht.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик(2)
Даша (Сотрудник)
18:38 02.07.2017
Классная фирма. Мне работалось очень комфортна, если учесть что пришла я туда вообще без опыта, то сейчас я - настоящий специалист, с хорошим опытом. Отдельное спасибо руководству коммерческого отдела - ребята, вы супер!
Не выявлено.) Может они и есть, но мне там было очень хорошо.
Михаил (Сотрудник)
13:01 09.01.2017
Прекрасные условия труда, покой и профессионализм. Только работая там я чувствовал что компания за меня горой. Очень профессионально выстроено все, работать одно удовольствие. Коллектив молодой и веселый.
На весомый рост ЗП рассчитывать не стоит.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик