Лаборатория качества

“Лаборатория Качества” начала свою деятельность в апреле 2009 года. Сначала мы проводили обучение и оказывали консалтинг по вопросам обеспечения качества, а с 2011 года мы начали предоставлять услуги тестирования ПО для своих заказчиков.

+7 (495) 795-49-00
Сайт: quality-lab.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Написать отзыв про Лаборатория качества
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория качества(21)
Макс (Соискатель)
12:56 22.12.2023
Даже не знаю, говорили красиво, якобы много проектов, может правда, но подтверждений не увидел
Ну судите сами, предлагают оформление на 0.1 ставки в банк а остальное к ним, но работать ты будешь в банке, но числится будешь у них. Почему банк не хочет брать сотрудников как положено и почему эта контора им в этом помогает? Оставим вопрос без ответа. В вакансии заранее они разумеется об этом не пишут, можете проверить. А когда отказался участвовать в этой схеме то вообще наехали что я их время потратил)
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
00:57 10.08.2023
Если хотите быть на конвейере тестировщиков, где вы просто людская сила и отношение к вам такое же, где из вас высосут все соки за копейки и когда из-за экономической составляющей компании вас уволят АМ-ы, даже не тимлиды без причин, то вам сюда! Цените себя и свой труд!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
09:31 16.02.2022
1. Отличный коллектив (руководство и коллеги)
2. Большое количество проектов, есть из чего выбрать. В случае завершения проекта, менеджеры сразу же ищут новые проекты, предлагают собеседования - без проекта не останешься.
3. Обширная учебная база. В компании постоянно проходят курсы в разных направлениях. Также, в библиотеке хранится большое количество уже созданных курсов. Менеджеры составляют для каждого индивидуальный план развития, учитывая уровень и желания сотрудника.
4. Мотивация: премии, подарки на праздники (день рождения, новый год и т.д.)
Дмитрий (Соискатель)
10:37 27.07.2020
Аутсорс, удаленка
HR опоздал на собес, что бы сказать, набор на вакансию окончен
Ангелина (Сотрудник)
Город: Донецк
15:33 02.06.2020
Работаю в Лаборатории качества около 6 месяцев. Это место для людей, которые любят то, чем занимаются, делают свою работу качественно, а не на "отвали". Коллектив действительно просто очаровашки. Чего стоит только менеджер счастья? Это человек, который кроме своей основной работы помогает подопечному раскрыть свои сильные стороны, следит за его настроением и что бы было комфортно работать. Вы когда-то такое встречали? Я вот впервые узнала об этом здесь.Стабильная зарплата и постоянное развитие компании (даже сейчас, когда большинство фирм наоборот, закрываются) не может не радовать. В ЛК поняла, что значит любить свою работу.
Таковых нет
Антон (Сотрудник)
Город: Уфа
10:48 15.12.2017
Коллектив очень дружный, проекты разнообразные и интересные. ЗП официальная, выплачивается в срок. Есть плюшки в виде бесплатных курсов (при их успешном прохождении).
только те, что связаны с удаленной работой
Любовь (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:55 29.11.2017
Лучшая компания из всех. Коллектив отличный. Все готовы поддержать тебя в трудную минуту, подсказать что-то. Зарплата белая. Приходит во время. Если есть вопрос, то моментально получишь на него ответ. Работать в Лаборатории одно удовольствие.
Их просто нет
Анатолий (Бывший сотрудник)
16:11 16.05.2017
не советую связываться, плохая контора
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Находка
10:50 21.04.2022
Отличный коллектив, готовый поддержать и ответить на возникшие вопросы. Разнообразные проекты, доступ ко всевозможным курсам.
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:04 04.02.2022
- Очень четкая организация работа (прием в компанию, погружение, вывод на проекты);
- Хорошие курсы для обучения за счет компании, включая инглиш;
- Если есть необходимость - дадут нужное железо (мне на проект был закуплен и доставлен за 4е дня, новый яблочный гаджет);
- Полная удаленка;
- Отличная, дружеская атмосфера в команде;
- Любой вопрос всегда решался быстро и непринужденно;
- Классные подарки!))
- Возможно для кого-то з/п может показаться ниже рынка, но прокачав скил - получишь и достойную з/п;
- ДМС без стоматологии, но на момент моего ухода уже решался вопрос
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:33 28.09.2019
https://www.cdc-l.ru/laboratornie-analizy очень хорошая лаборатория , очень довольна
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Варшава
15:21 25.07.2019
Разные проекты, можно получить широкий опыт без замыливания глаза. Человечное руководство, т.е. отношение как к человеку а не как рабочему материалу. Индивидуальный подход (в моей ситуации это было очень актуально). Коллектив (сначала думал что попал в секту, все реально классные ребята). Различные плюшки на др и НГ.
Для меня как интроверта слишком большое желание со стороны компании все сделать хорошо. Мне лучше чтобы меня меньше спрашивали "как мне сделать хорошо"
Инна (Сотрудник)
Город: Минск
15:56 10.04.2019
Компания, которая думает в первую очередь о сотрудниках. И это очень приятно. Честно и на равне работают со всеми. Если не дотчгивпешь в чем то, то прямо скажут что нужно подтянуть, где улучшить. Без обмана. Коллеги, как близкие друзья. Переработки редкость, но они оплачиваются в двойное. Есть приятные бонусы.
Сразу видно, что негативные отзывы пишут обиженки, которые хотят ничего не делать или реально не дотягивают и считают себя богами)
Анна (Сотрудник)
14:09 26.03.2019
Отношение к сотрудникам. Разные проекты. Белая зп. Удаленная работа. Различные плюшки и подарки на др.
Из-за того, что компания хочет чтобы всем сотрудникам было комфортно работать, некоторые идиоты как Обеликс садятся на шею и начинаю творить фигню, хотя в других местах таких сотрудников просто посылают.
Он настолько туп, что даже не понял что для определения рейтинга компании, опрос заполняют сами сотрудники, и из ответов формируется рейтинг.
Виктор (Соискатель)
12:01 09.03.2019
Проходил стажировку в этой конторе с целью последущего трудоустройства. Стажировка предполагала ежедневные вебинары по скайп и выполнение домашних заданий. На 4 день стажировки мне сообщили что я не справляюсь, причины не обяъснили. В итоге потратил зря 4 дня и не заработал ни копейки. Если вам дорого ваше время то не советую с этой конторой связываться.
Виктор (Соискатель)
11:58 09.03.2019
Евгений (Бывший сотрудник)
13:08 08.11.2018
Все, которые могут быть
Светлана (Бывший сотрудник)
20:58 15.08.2018
неплохой коллектив, зп после испытательного срока белая, среднерыночная/ (по регионам, особенно если это отдаленные регионы). интересные проекты, возможность прокачать скилы, если ты новичок в it. возможность попасть на бесплатные курсы, если начальник разрешит. Подарки на нг, значимые события жизни. Отпуск и больничные достаточно легко согласовать
Переработки не оплачиваются, считаются хорошим тоном. При желании повысить зп выставляют огромный список требований, которые ты должен выполнить, чтобы получить небольшую прибавку. проповедуют работу на энтузиазме. Минус для сильных игроков - постоянная текучка новеньких, которых приходится постоянно учить, чтобы отдать на другой проект и взять очередных новеньких. существует внерабочая, достаточно сильно навязываемая деятельность.
Дружелюбная галера.
1324 (Соискатель)
11:37 06.08.2018
После отклика на данную вакансию я получил анкетирование где требовалось сделать тестовое задание по заходу на сайт mail.ru и отправке письма. Потратил четыре часа. Имею год работы Java разработчиком. Тем не менее при собеседовании на 10 минуте hr не задав ни одного вопроса по java ни по selenium уже решила что я не подхожу на эту вакансию. Наверное Hr владеет навыками ясновидения, яснослышания. Только зря потраченное время.
Виктория (Сотрудник)
11:47 07.12.2017
Отличный коллектив; корпоративный английский язык; внутреннее и внешнее обучение; удаленный формат работы - при этом полностью официальное трудоустройство.
Не вижу