Строительная компания КВС

Строительная компания «КВС», kvs
+7 (812) 645-55-55
8 (800) 505-64-55
Сайт: www.kvsspb.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Строительная компания КВС
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания КВС(21)
Владислав (Соискатель)
22:58 20.03.2024
Не определил
Непонятно вообще как появляются вакансии на hh. Такое ощущение что hr создает видимость работы.
Откликнулся на вакансию менеджера по продажам недвижимости(вторички), на hh ответили что рассмотрят мою кандидатуру и сообщат о решении. Прошло 10 дней, никакого ответа. Увидел что появился дубляж такой же вакансии-откликнулся. Через минуту приходит отказ. А по первому отклику по прежнему ничего.
Непонятна система отбора, по всем критериям проходил, опыт большой, перерывов в трудовой деятельности не было, компетенции все есть.
Елена (Бывший сотрудник)
11:42 01.11.2023
Компания предлагает конкурентную зп, и поддерживается профессиональный рост, отношение руководства к персоналу доброжелательное и понимающее. Рекомендую команию как надежного работодателя
нету
Антон (Бывший сотрудник)
21:20 18.03.2023
ИХ нет.
Руководствооооооооооооооооо
Константин (Бывший сотрудник)
16:43 13.01.2023
Из всех коллективов, в которых когда либо работал, тут самые адекватные люди. У каждого подразделения периодически бывают «завалы», но к этому относятся с пониманием. Очень скрупулёзны к документации – и это весомый плюс. Сам на первых порах допускал ошибки. Но мне спокойно объясняли, что нужно, чего не хватает, как сделать правильно. Такое встречается редко.
Павел (Бывший сотрудник)
10:27 09.12.2022
Группа компаний, высокая белая зп
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:12 05.04.2022
В руководстве одни ГБшники. Постоянно врут и заставляют врать клиентам.
Юлия (Сотрудник)
14:50 12.01.2022
Работаю в компании уже продолжительное время, впечатления от компании положительные (стабильность, карьерный рост, рыночный уровень заработной платы, уверенность в завтрашнем дне), очень люблю свой коллектив, общаюсь и вне работы. Достаточно развита корпоративная культура, один из дополнительных плюсов - возможность посещать театры и другие мероприятия со скидкой.
Всегда есть нюансы, которые не устраивают в тот или иной момент, достаточно пристальное внимание к опозданиям, но для меня это не является проблемой.
10:38 09.01.2022
Марина (Соискатель)
00:13 07.12.2021
1. Приличный офис
2. Вежливый обслуживающий персонал
3. Общая репутация компании застройщика
Приглашают на одну должность, за которой скрывается абсолютно иная занятость. Приходила на собеседование менеджера отдела продаж, в итоге приняли и после экзамена я оказалась администратором.
Обман по оплате: вместо обещанных 50 000 р, выплатили меньше 20 000 р, объясняя это тем что остальное «не заработано»
Кристина (Соискатель)
13:29 11.11.2021
Не выявлено
Отдел подбора персонала только создают видимость работы. Вакансии обновляются на постоянной основе, но ответов на отклики не поступает. Тупо игнор, телефона для связи нет, на письма не отвечают, в группе вк так же игнор. Жаль вообще что обратила внимание на эту шарагу.
Noname (Соискатель)
00:55 31.01.2021
Долго на рынке
Отдел кадров вместо анкеты для трудоустройства . Начальник отдела продаж не задала ни один вопрос , по каким критериям берут сотрудников ? Походу по качеству пиджака и лица . Собственно она только на это и смотрела . Бестолковый разговор о её работе и должности, а не о моей предстоящей .
Надежда (Соискатель)
10:23 29.01.2021
не выявила
пригласили на собеседование, должность менеджера в отдел продаж, в связи началом строительства нового комплекса. Задали стандартные вопросы, ответы на которые и так отражены в резюме... опыт работы у меня - тот самый, качества - самые профессиональные, образование - высшее, прописка - постоянная в СПб, график работы- подходит любой... но как ни странно - больше никогда не звонили, на работу не приглашали. Такой же опыт у моей коллеги, сначала задают стандартные вопросы по телефону, приглашают на собеседование, после - никогда не звонят. Вакансия висит около полугода... Жаль своего потраченного времени, такое ощущение, что ищут кандидата с самыми минимальными фин.запросами, который готов будет работать за еду.
Олег (Сотрудник)
13:44 09.01.2017
Коллектив
Проработал более 5 лет. Увольняют по собственному, типа "по-хорошему". Сокращение штата. Никаких выплат, манипуляция что не выплатят чёрную часть зарплаты. И нет, чтоб уволить нормально, так ещё Дробинская, главный бухгалтер, хамка. Рассчитать в срок не могут. Обидно и противно. Люди ничто. Пришло время идти в трудовую инспекцию.
21:09 20.10.2014
уютный кабинет
Как же было странно увидеть, бывших коллег по работе да и еще в руководстве компании. Начальник отдела продаж Алина, рассказала про работу в компании, но никак не замотивировала, еще самое смешное, что меня не узнала и слава богу, таких как она профессионалов на каждом углу, какие слова, но самом деле ничего стоящего по работе менеджером в отделе продаж, одна вода и стандартные фразы из учебника по продажам. Ушла в RBI!
аноним
15:12 25.08.2014
Соглашусь! Начальница маркетинга Наталья Агрэ оставила впечатление расфуфыренной колхозницы. Посмешило, что в вакансии в соц.пакет входит ОМС.
Соискатель
15:54 12.08.2014
Не получились.
Собеседование проходило в кабинете, где гудят одновременно как пчелы 10 сотрудников компании. Далее общение с рук-ом отдела, где выясняется, что в отделе делается работа "на коленках", по старинке. В общем, сложилось впечатление, как в их рекламе, что работают здесь зайцы, лоси прочие незатейливые персонажи. Еще минус, что сидят они в промке на Парнасе, выходишь из офиса и попадаешь в таджикское гетто.
Ольга (Сотрудник)
11:56 24.11.2023
Выплата зп всегда "как по часам", никаких задержек. Классная корпоративная программа, много "плюшек" от театров, музеев, стоматологий и тд.
Руководство более чем адекватное, все идеи всегда находят отклик, колоссальная поддержка. И очень много делается для развития - постоянные обучения, причем не "для галочки", а в действительно классных местах, типа ИМИСП и пр.

Работаю в компании больше года и могу сказать, что это одно из лучших мест за всю проф деятельность (а это больше 15 лет).
Немного смущает контроль опозданий, но если не борщить с этим - то все ок
Вероника (Сотрудник)
11:38 01.11.2023
Адекватный коллектив, хорошая заработная плата, которая вовремя выплачивается, руководство понимающее, все люди профессионалы своего дела, так же понравился график и офис
Олеся (Сотрудник)
16:19 12.10.2023
Хорошая белая компания! Постоянно растет и развивается. Задачи вполне вменяемые, хотя и объемы не маленькие. Тем не менее каждый должен понимать, что компания строит дома и соц.объекты, а не в бирюльки играет. Поэтому и требования высокие. Какие требования, такая и зарплата: хорошая, белая и всегда во время. Отдельное спасибо руководителю моего подразделения: профессионал, стратег и талантливый управленец. Я благодарна компании за то, что попала именно сюда. Кто-то жалуется на дисциплину, а для меня это в самый раз, помогает расти в том числе.
Далеко не всех берут, хотя это скорее плюс, чем минус.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:12 04.08.2023
Мое впечатление от работы в «КВС» сильно отличается от многих отзывов тут. Проработал в компании полгода, уволился из-за переезда. Если бы не этот фактор – думаю, отработал бы не один год.
И положительного много, и отрицательное есть – тут все субъективно. Но хочу выделить один момент, важный особенно в стройке – очень высокий уровень вовлеченности руководства в процесс строительства. Халявщикам, конечно, это не нравится, но для качественной работы – очень большой плюс. Вот сколько строили – ни за один объект мне не стыдно.
Ну и коллектив мне хороший попался, повезло оказаться в одном из самых крутых СМУ. И офис доброжелательно относится к коллегам со стройки. В общем, если вы идете именно работать, расти профессионально – тут это получите.
- жесткая дисциплина, за опоздания - выговоры