Квартирный портал

Первый строительный фонд
312-17-32, 209-11--01
Сайт: kv-portal.ru
Написать отзыв про Квартирный портал
Отзывы сотрудников о работодателе Квартирный портал(5)
Правду в оицо (Бывший сотрудник)
09:09 16.11.2019
Умеют высосать из человека все и выплюнуть
Не пропадите в этом портале! Ркуоводство- жесткое,несправедливое ,с подоецой. Без стыда и совести эксплуатируют человека день и ночь. Почти каждый день издают новые приказы,меняя условия, сегодня так,завтра эдак. Вчера вечером уволили двоих сотрудников, почему это делают в пятницу вечером? Чтобы не было лишних вопросов, нет человека,нет проблемы, Зато остальных сотрудников это держит в тонусе,все боятся и готовы терпеть что угодно, набирают новых сотрудников и избавляются от старых,чтобы постоянно ухудшать условия труда. Клиент позвонил и бросил трубку- это потерянный клиент.За это риэлтора не поздоровится.репрессии будут обязательно.репресссии и штрафы по любому поводу. Премий нет.непрофессиональное руководство часто смешит своим маразмом. Работать тяжело,,обстановка нездоровая. Одним словом капитализм.
Правжоруб (Бывший сотрудник)
08:05 16.11.2019
Хорошо налажена эксплуатация
В этой компании сотрудник-раб бессловесный. Право на труд у него есть.а вот право на зарплату вовремя,соцпакет,трудоустройство нормированный рабочий день нет. 9атыкают рот тем кто лсмелится спросить хоть о чем- то увольнением.руководство хамоаатое и быдловатое. Зам. Директора Кудаев очень талпнтливо умеет тянуть резину, не умеет оперативно решать вопросы.пошел решать-и забыл зачем пошел. настолько.бесполезный сотрудник,что просто удивительно,как ему удается так долго сидеть на этом месте. Самое главное не любчт риэлторов и каждый ра9 придумывают,что бы еще у них отнять. Он много оьещает и ничего не делает.документообот на 4 года надить не могут. Зарплату задерживают. Народ дергают по пустякам,дрюкают,давят, унижают. У Вотинцевой любимая фраза - 'а мне плевать.". В коллективе напряжение,усталость,злость
трудоголик (Бывший сотрудник)
07:36 16.11.2019
еще не убивают, но отстреливают психологически
Свободный (Бывший сотрудник)
05:28 16.11.2019