Квартал 2000

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Милениум 2000
+7 (495) 411-76-01
+7 (495) 411-76-00
Сайт: www.kvartal2000.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Квартал 2000(54)
16:28 13.01.2011
Познакомился с несколькими весьма интересными людьми, до сих пор поддерживаем дружеские отношения.
10:57 31.12.2010
Ни разу не слышал, чтобы нормальному человеку не заплатили или просто так уволили. Нужно сильно постараться, чтобы Богомолов так поступил. Тех кто хочет ничего не делать, пришел посидеть за деньги, увольняют в течении недели. И даже им платят через какое-то время.Дураков (некомпетентных) тоже не держат ,вроде. Коллектив ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Офис так себе, хоть и в центре. В остальном -обычная компания которой более 11 лет. За такое время , естественно, появляется и хорошее и плохое. Причем квартал 2000 есть и агентство недвижимости и строительная компания.
У работников нет четко прописанных обязанностей.
Александр
14:48 20.12.2010
Слушай а что же твой Багомолов до сих пор не рассчитался за июнь и июль по зарплате перед своими сотрудниками. Это он всем платит так? так куда мне там пойти молится на него?
аноним
15:07 16.12.2010
Все говорят как плохо там работать, а как день зарплаты.....так все очередь бегут занимать. И если ты не тупой уж тебе точно заплатят и кстати иногда не плохие деньги (80-100рубликов) поди плохо. Богомолов кстати святой человек, еще всех терпит и деньги платит, я бы на его месте уже бы давто все разогнала. А он терпит. Что касаеться камер это да.....малехо лишние.....но хотя будь я на месте директора я бы и дома у всех установила.....так как че греха тоить ни кто ни чего ни делает.....а так хоть както пытаются создать вид проделанной работы.
Сплетников конечно полно, ну а где их нет.
14:52 23.11.2010
офис неплох но не очень
Не связывайтесь с этой фирмой кидалово полнейшее кидают всех подряд своих чужих работников и целые фирмы главный кидальщик мишаня никитин он же получатель откатов бегите от них добрый совет
13:20 08.11.2010
ПРИШЕЛ. РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО. ПОЛЧАСА НЕ ПРОСИДЕЛ НА ЖОПЕ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.ПРОРАБОТАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ.КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ.

СЧИТАЮ ЕСЛИ ТЫ ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ-РАБОТАЙ-ЯЗЫКОМ НЕ МЕЛИ,КАК МНОГИЕ.ЮЛЯ ГУДКОВА КАК ЧЕЛОВЕК-ХОРОШАЯ-ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ У МЕНЯ,НО ОНА ПОД ПРЕССОМ,КАК И ВСЕ.
ПСИХОЗ ДИРЕКТОРА-ЭТО ФАКТ(ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ).ВИДЕО И ПРОСЛУШКА ПО ВСЕМ КАБИНЕТАМ И НА СТРОЙПЛОЩАДКАХ(МНЕ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТУАЛЕТАХ). МНОГО ЛЮДЕЙ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ПОД ПРЕССОМ,ЗАЖАТЫЕ.ДИРЕКТОР ОПРЕДЕЛЯЕТ КОМПАНИЮ У НЕГО ТЯЖЕЛАЯ НОША И ОН С НЕЙ НЕ СПРАВИЛСЯ.В КОМПАНИИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ-ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПРОЕКТ.богомолов СОБСТВЕННИК ЭТОГО ДОМА-ТАМ АРЕНДАТОРЫ. НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ.МОЙ ВРЕМЕННЫЙ ТР. ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАЛИ,НА РУКИ НЕ ДАЛИ.УВОЛИЛИ КАК ШАВКУ В ОДИН ЧАС БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Аноним Аноним
12:14 29.10.2010
Хороший коллектив!! и только!!!
НЕ очень умный руководитель отдела новостроек Пащенко А.М.

Которая по сути не понимает, как вообще делать продажи и которая вечно стоит над душой и орет давайте быстрей!! следит за каждым твоим движением!!

Еще за тобой вечно следят камеры, а за камерами следит Богомолов и следит за тобой!! А потом выносит тебе мозг по чему не работала.? Отвечаю работы нет!!

Бедный it отдел в бедной кампании господин Богомолов сменил бы технику там от сканера отваливается крышка, у ксерокса нет вечно тонора, у факса нет пленки)) ее надо мотать в ручную)), в принтере трети катридж надо)) т.к в нем кончалась краска! компы стоят из 90-х годов. нах.... они вообще купите счеты)) хоть виснуть не будут! пора также сделать уборку в туалете!! заменить и в крутить лампы! Купить мыло в туалет)) и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОВЫСИТЬ СВОИМ РАБАМ З/П!!!!
Иванушка
16:57 06.10.2010
ФУУУУУ....

Наконец-то я ушел с этой помойки. Но такое чувство, что шлейф за мной стелится, очень все прогнило, провонялось воровством обманом, надувательством и подхалимством. Ни хочу больше вспоминать о этой компании, пойду сегодня в сауну и смою с себя всю эту грязььььььььььь.
Иван Иванов
18:20 23.09.2010
Их нет.
Все правильно написал предыдущий сотрудник. Не вздумайте туда ссунуться. Уволят, зарплату не выплатят, трудовую не вернут. Отношение отвратительное. Штрафы, работа за "дядю", в ответе за работу даже уборщицы.
Алиса Тедеева
22:04 13.08.2010
их просто нет!яя
сидишь в кабинете-в жопу камера, телефон прослушивается, утром запишиваешься,вечером запишиваешь, на обед не выйти - сразу начитают названивать - вдруг пойдешь на собеседование, компания стукачей- особенно - Гудкова Юля - стукач номер один. она наверно за это и деньги получает (%удалено% конченая). И таких там еще парочка. А хозяин компании Богомолов Александр, позорящий свою фамилию, испытыв
Александр Кузякин
00:08 27.07.2010
Коллектив мне понравился даже очень не смотря на то что все боятся Богомолова А.М. , хотя что его боятся так пытается что-то из себя строить.
Данная компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам, при трудоустройстве трудовой договор не дают, когда спрашивали про зарплату Богомолов А.М. ответил что вы её не заработали и платить не собираюсь.
Елена
18:27 20.07.2010
Положительного нечего сказать.
15:40 21.04.2010
Зачем работать в организации 7 лет, если все так плохо?Платили, наверное, мало?
21:23 04.03.2010
Положительный сторон в работе в этой компании практически нет, только может то, что тебя через несколько лет работы наконец таки вводят в штат и оформляют трудовую книжку