Квартал 2000

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Милениум 2000
+7 (495) 411-76-01
+7 (495) 411-76-00
Сайт: www.kvartal2000.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Квартал 2000(54)
катя
11:13 18.11.2012
близко от метро и ВСЁ!!!
Имя Фамилия
13:36 13.11.2012
их нет вообще! гнилое место!
Почитав отрицательные отзывы, причем не сомневаюсь, что правдивые, я безмерна счастлива, что не пошла работать в этот гадюшник! Пришла в первый свой рабочий день, но ушла уже к обеду, инспектор по кадрам опоздала и заставила нас ждать с еще одним сотрудником, когда представили "коллективу" усадили на рабочие места, читать какие-то бумажонки и смотреть непонятное видео на 3 часа, и это и есть обучение, мать их???? Выходить на улицу на перекур у них вдвоем не положено, а если и выходишь, то только 3 раза за день... Господа начальники, кто такие условия предоставляют, вы вконец ох*ели? В черный список эту погань с огромной текучкой и стукачами!!
Сотрудник
22:26 03.10.2012
Хорошая, стабильная компания. З/п во время, коллектив хороший, чего-то с секретарями пока не везет. Мне кажется если бы менеджер по персоналу боллее внимательно проводила собеседование и набирала боллее ответственных и серьезных секретарей, то текучки в компании вообще бы не было. Сотрудники работают по нескольку лет, и есть еще даже с начала основании компании.
Если ты такой бездарь (кто написал предыдущий отзыв), то тебе вообще нечего ловить на работе. Тупорылых нигде не любят. Иди на стройку лопатой махать(там тебя накормят), а не в офисе солидной компании в центре Москвы бумаги перекладывать и сплетни распускать, не соответствующие действительности.
16:06 03.10.2012
Из положительного исключительно расположение офиса рядом с метро.
15:51 06.09.2012
их очень много! камеры, прослушки, неадекватное начальство!
все там отрицательное!
14:15 14.06.2012
нет положительных эмоций
да уж а не компания
Любителям г.а: наслаждайтесь)
22:09 10.12.2011
Всем создателям такого говна как этот сайт посвящаемся)
01:43 22.11.2011
отзывчивые сотрудники
текучесть кадров, много бумажной волокиты, которая скорее мешает, чем способствует работе, камеры тоже очень "помогают" работать.

настроение начальства - отдельная тема.

зарплата на испытательном сроке - миф, отработаете мясячишко и уйдете ни с чем, не советую пробовать - себе дороже.
12:41 18.11.2011
Больное руководство, рулит всем неадекватная женщина АМ которая ничего не видит дальше табличек, забыла ты запятую поставить, херак тебе штрафа 2 тысячи из зарплаты 20.... Ну и генеральный...где-то там с высока бдит). Проверяют на детекторе лжи и вечно трясутся что кто-то сольет их мега секретную стратегию успеха. А у кого что не так, увольняют...без разговоров. Вечная текучка, нервотрепка и жуть!!!
12:14 12.10.2011
Работаю добросовесно в компании 4 года. Отличный офис, достойная зарплата, грамотное руководство. Я всем довольна, буду работать дальше. А то, что Тут пишут всякие ИДИОТЫ это все вранье.
Не нашла за 4 года работы в компании.
Михаил
09:14 13.07.2011
Скажу честно, отзыв не предвзятый, работаю на другой работе и очень даже хорошо устроился. Хотел бы поделиться чисто тем что есть, а то понаписали тут ужас какой то! Даже обидно за Квартал стало. Работал в компании пол года. Хороший дружный коллектив, с некоторыми работниками созваниваюсь и встречаюсь досих пор, поддерживаем хорошие отношения. Удобное месторасположение офиса, да и сам офис, близость к метро вышел и через 2-3 минуты ты на рабочем месте, своя столовая, понимающее начальство, хорошие рабочие места, новые ПК.

Прочитал тут если че то не понятно всегда помогут, подскажут, да такое тоже есть, но зачем ждать подсказки, загугли! Самостоятельность я думаю должна быть в действиях во первых работника, а не ждать чего то от кого то. Хотя совет спросить всегда можно.
Сказать честно некоторые моменты конечно имеют место как и во всех существующих фирмах, но если вы пришли работать, я думаю надо просто сделать выбор или закрыть глаза или думать о дальнейшем. Да и на работе всеж надо делом заниматься. =))

зы. Лена К я в шоке о тебе написанном! Кому так насолила? =))
Андрей
12:37 21.06.2011
Хотелось бы поделиться исключительными сторонами, так как отрицательных пока просто не заметил (может и не успел, но вроде за полгода никаких косяков со стороны начальства не было, скорей наоборот). Оклад хороший, плюс еще система бонусов предусмотрена (уже успел столкнуться).. А требования кстати довольно низки по сравнению с многими другими, да и опыта работы не требуется, только образование(вышка). Ну и что особо нравится - коллектив. Ребята отличные, атмосфера дружественная, всегда советом помогут, да и от себя чего интересного добавят. В общем - работать нравится.
Всегда хочется чего-то большего, но в данном случае - все устраивает, если честно.
Кто то там
01:40 01.06.2011
Ольга
17:27 09.03.2011
Такое впечателение, что последний отзыв написала та самая Юля Гудкова, про которую чуть раньше оставили нелецеприятный отзыв. Пытается обелить свою репутацию? Юлечка, да бесполезно это, доносщиков никто не любит и попытка оправдать себя бессмысленна.
Юлия
21:59 08.03.2011
НеТ
Евгения
15:10 07.03.2011
В деятельности каждой компании есть свои плюсы и минусы. Нельзя однозначно сказть что в " Квартале 2000" есть только минусы. Почему никто не отмечает пложительные стороны компании. Например организация обедов для сотрудников офиса, проведение корпоративных мероприятий, премирование работников по результатам труда. В настоящее время производится реорганизация компании, проводится ремонт офиса с обустройством рабочих мест работников. Руководство компании параллельно строит объект, который в настоящее время требует огромных дополнительных финансовых вложений и не смотря на это старается не задерживать выплату заработной платы людям. Нельзя закрывать глаза на положительные стороны компании и видеть все только в черном цвете.
В компании возникают иногда моменты которые создают сложности в работе, но они все обсуждаются с руководством для дальнейшей оптимизации деятельноти компании.
Наташа
23:43 04.03.2011
1 минута от метро, гибкий график, есть повар+столовая для работников, деньги выплатили как обещали.
Много приходилось набивать объявлений в интернете. На работе нельзя ходить в джинсах.
Маргарита
19:55 02.03.2011
Почитала отзывы и стало мне грустно за компанию Квартал 2000. Видимо, мотивация сотрудников путём премирования и человеческого отношения сотрудникам неведома. Посему решила поделиться исключительно положительным отзывом.

Работала в Квартале больше года, впечатления только положительные. Во-первых, отличный коллектив. Просто по-человечески приятно с такими людьми работать.

Во-вторых, поощрения в качестве премий – никто не останется незамеченным. Действуй, создавай, работай сколько сил хватит.

Соответственно, продвижение по карьерной лестнице зависит только от тебя самого. Корпоративная культура типично скандинавская - сидеть до ночи в офисе просто неприлично, зарплата в срок, премии, обеды - все на высоте. Приличный офис, хорошие условия и рядом у метро.
Короче говоря, очень много плюсов. За ними какие-то мелкие неприятности незаметны - они в любой работе есть, и никуда от них не денешься.
13:33 17.01.2011
хороший коллектив (но его, как такового, нет, потому что текучка огромная)
увольняют народ каждый день. после месмяца работы-ни записи в ТК, ни договора, ничего! зачем-то забрали диплом, сказали, что отдадут через 2 недели после увольнения. Люди, не ходите туда работать!
Ильдар
23:20 16.01.2011
Построили хароший дом, хотел даже купить квартиру, но........
Купил в другом месте - кидалово. Особенно понравилась милая с виду дэвушка с огромными глазами и пахотливым взглядом. Я человек не богатый, но на квартиру заработал честно, просил войти в положение и дать скидку. "милая дэвушка Наталья Михаловна" скидку-то согласовла, но предложила поделить пополам. Я сам владелец небольшого бизнеса и никогда не буду держать воров, как бы красиво они не крутили жопой. Купил квартиру в другой фирме с официальными проплатами, с хорошей скидкой и без всякой чернухи. Компания хорошая, дома сами строите,но помни руководитель, что кадры решают все