Квартал 2000

Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Милениум 2000
+7 (495) 411-76-01
+7 (495) 411-76-00
Сайт: www.kvartal2000.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Квартал 2000(54)
Светлана (Соискатель)
12:33 22.10.2018
Такого хамского поведения встретила первый раз за свою далеко не малую трудовую деятельность(15лет(
it спец (Бывший сотрудник)
13:07 30.03.2017
Работал в данной компании с лета по осень 2015г. до переезда на Шаболовку. Предварительно читал отзывы здесь же - офигел. Но все таки пошел на собеседование, ибо случайности - не случайны в моем случае, + зп в конце рабочего дня. Выполнял свои обязанности - получал ЗП - даже премию разок получил)
Многое, что пишут - правда, не буду вдаваться в подробности. Но в моем случае все хорошо.
катя
00:11 19.03.2016
рядом с метро
Анастасия
14:25 08.09.2015
Очень рада,что работала в этой компании, хоть и совсем недолго, если бы не семейные обстоятельства, никогда бы самовольно оттуда не ушла. Приятный коллектив и не менее приятный директор.
Не замечены
Привет))
16:47 13.01.2015
...БеС комментариев.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Справа дуры-Слева Шлюхи))))...кому надоело-- пора пересесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отсутствие.... 15 лет как отсутствие.... КОМПЕТЕНТНОСТИ у руководства!!!!!

...сволочи, как же они так долго существуют???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11:35 13.01.2015
Отсутсвуют
Работа в компании в 2008 году. Про "черную" зарплату писать излишне. Пытались забрать на хранение диплом. Полное отсутствие корпоративной этики. Во время моей работы обновился полностью весь отдел. "Рыба" гниет с головы, поэтому ни о каком профессионализме речи не идет. На момент моей работы начальником была экс-супруга руководителя. На этом моменте можно просто писать анекдоты. При этом хочу отметить отличный коллектив, которые все уже давно покинули стены этого бес предела, но мы поддерживает дружеские отношения спустя столько лет.
18:28 04.11.2014
Хорошая компания, не требующая рекламы. Стабильно и полностью выплачивается ЖАЛОВАНИЕ!'
ШЛЮХИ ,пишут гадости о компании, всякие неудовлетворенные))

Нормальные люди здесь ничему не верят, т.к. Компания старая, и не может быть плохой по определению!
Единая Россия
12:45 02.11.2014
Рядом метро, но с учетом толчеи и пробок работать в центре Москвы не вижу смысла. Больше потратится денег на транспортные расходы и хаос.
Предложили работать за "серую заработную плату" (нарушение УК), отпуск не более двух недель за раз (нарушение ТК), офис на троечку, компенсаций по питанию, ДМС, фитнеса и дорожным расходам не предусмотрен, карьерный рост не возможен ибо лошадь пахала больше всех но никогда стать не может директором совхоза. То, что руководство компании отвечает на данном сайте вообще глупо. Ведь оправдываются только виноватые.
Богомолов
17:38 26.10.2014
С 15-ти ЛЕТИЕМ КВАРТАЛ 2000 и ВСЕХ КТО ЧЕСТНО МНЕ ПОМОГАЛ!!!!
Я обязательно скажу всем "спасибо", кто писал здесь гадости о группе компаний "КВАРТАЛ 2000".
Александр Михайлович
12:23 13.10.2014
Моей компании в этом месяце исполняется 15 лет!!!

Спасибо огромное всем тем, кто ЧЕСТНО трудился в ней!!!

Сам факт 15-летия свидетельствует об уровне деловых и человеческих качествах как сотрудников, так и руководителя!!!!

Отдельное спасибо: Семье Мисниковых, Пащенко Наталье, Гудковой Юлии, Бабинцеву Александру, Милане, Горячевой Татьяне, Иссаевой Ирине, Смольянинову Александру, и всем-всем кто помогал и поддерживал меня все эти годы в бизнесе.
Всем тем, кто пытается здесь все облить грязью-мой совет СОЗДАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЕ!!! И просуществуйте хотя бы половину того времени, что существует КВАРТАЛ 2000! Потом пишите какие Вы замечательные сотрудники, и какая плохая компания КВАРТАЛ 2000!
11:40 10.08.2014
Придурок, ты что ел на обед два дня назад-не вспомнишь, а пишешь про 2000 год!!!!!!Таких как ты в то время, за такие пасквили в лесу хоронили!!! "Герой" замороженный...проснулся он- ДЕГЕНЕРАТ!!!!
Вдруг просыпаются такие "МУМИИ" которые ссат сказать в живую, а пишут здесь всякий бред лживый, выдавая себя за белых и пушистых динозавров!!
Слава
10:09 08.08.2014
В то время положительного не было,кроме б.у сотового телефона супруги хозяина,который мне вручили.
Работал в этой компании в 2000 году.В то время удивлялся,как они разводят клиентов,но не всех.Один клиент пришел со своим адвокатом.Адвокат изучив бумаги услуг,прямо заявил,что контора продает воздух между официальным застройщиком и покупателем.Крик стоял на всю контору,а "разводчик" Милана находилась в смятении,что не прокатило.На помощь к ней начали стягиваться управленцы,но и им досталось.Кстати двушка в Матвеевском тогда 54 т.$ стоила,а впаривали ее за 59 т.$
08:37 24.05.2014
Что ж ты, УБЛЮДОК, ему в лицо не сказал что он %удалено%? Только здесь писать "мужества" и хватило!? " Смелый бугатыр..." С двойкой по русскому языку. Урод.
Пытаются работать всякие уроды, недолго правда.
Старость
23:32 16.05.2014
Это тебе, НЕДОУМОК, только кажется, что ты убежал.
Воровать здесь опасно!!!
Имя Фамилия
12:28 14.05.2014
Коллектив х.евый. Убежал от туда. Богомолов %удалено%.
Миссис Х
21:00 03.03.2014
рядом с метро
18:25 23.06.2013
ужасный менеджер по персоналу! научитесь проводить собеседования! Юлия!
Ирина
21:53 05.02.2013
Eютный офис
10:15 28.01.2013
теперь и не знаю таких....
Обращаюсь к нынешним и потенциальным поставщикам Квартала. Господа, будьте осторожны - это КИДОК!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала все ровно и гладко, потом набирают продукции и не платят. Например, я отгрузила сухую смесь М300 на оъект на ул.Мытная в количестве 4 машин на сумму 225000,00. Теперь эту сумму удерживают из моей зар.платы. Связаться ни с кем невозможно (гл.буха не поймать, менеджер Александр Рудько - отключил телефоны). Господин Богомолов Алесандр Михайлович, верните долг!!!!!!! Ваш поставщик ООО "ЦемСтройСнаб"
16:48 07.12.2012
Зимой в кабинете очень сильно батареи грели, жарко было, а я сидел прямо у батареи)))))))))))))))