Группа компаний КвадроШоу

+7 (982) 628-11-22
Сайт: kvadroshow.com
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Группа компаний КвадроШоу
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний КвадроШоу(11)
Оксана (Бывший сотрудник)
08:46 06.02.2023
Рядом с домом,удобный график. Проработала швеей пол года. Пришла без опыта-обучили. Открыли дорогу в новую профессию.
Огромная благодарность Олесе Зайцевой
Очень странно насчитывается зарплата швеи...Из личного примера- шили смокинги для медведей. Одинаковые. Мне заплатили за смокинг 160рублей. Тане 180 рублей. Люде 240 рублей. На вопрос:Почему так получается? Ответ: Я уже все исправила,всем одинаково пересчитала.... Как так изначально цены рознятся....Почему нет единого прайса, доступного для швей. Девочки в цехе каждый день ходят друг к другу и по пол дня выясняют, кому сколько, за что заплатили. И почему ей так заплатили, а ей по другому(это я образно,но суть понятна) Ещё есть моменты, когда девочки любят нагнетать обстановку,сетуя на нищенское положение,и "раньше было лучше ". Ну как бы тут понятно-женщина выговорилась, проблему таким образом решила и дальше работает, а в цехе осадочек остаётся, тем более у новичков. Вообще создалось впечатление, что текучка выгодна компнии... Есть моменты-как зп насчитывают, оформили с горем пополам,через три месяца (я по правде тоже так себе швея оказалась
Дима (Бывший сотрудник)
13:20 22.06.2022
НЕТ!!!
Маленькая заработная плата, на данный момент не соответствует рынку труда, неофициальная з/п, рабочее место АНГАР!!!
Если вы ищете работу "дизайнер", "швей", мой Вам совет, даже не стоит рассматривать эту компанию, которой можно было бы продать свое время за мизерное вознаграждение.
Объективность (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
21:51 20.01.2022
очень долго думалось, какие были достоинства, работая в этой "компании", ну наверное то, что зп выплачивалась вовремя
Дарья (Бывший сотрудник)
10:52 17.01.2020
Проработала в отделе маркетинга 1,5 года. Коллектив отдела замечательный, все друг другу помогали) зарплату не задерживали. Большой плюс, что на рабочей машине отвозят.
Среднеуральск и плюс ( никаких пробок и за 15-20 минут на работе), и минус ( все таки не Екатеринбург)). Переезд в другую часть Екатеринбурга стал причиной увольнения. Не готова я тратить по 3 часа в день на дорогу
Имя (Бывший сотрудник)
11:06 10.01.2020
Их нет!
Не не не , ребят , только не сюда, отвратительная компания, самое гнилое руководство. Зарплата не официальная, хотя при собеседовании кадровичка по имени Светлана, заявила что официально и все хорошо, то то у них дизайнеры постоянно бегут, даже не думайте к ним идти на работу. Обманут!
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:07 26.02.2019
Кураторство, возможность работы без опыта. Легко берут дизайнеров без образования, имеющих навыки работы в графических программах, в дальнейшем можно обучиться полезному, но нужно попыхтеть)) Работа мне была довольно интересная, особенно когда видишь результат (надутый) в объёме
Соискатель (Соискатель)
14:02 31.05.2018
Можно добраться на работу без пробок
Собеседование напомнило секту - на протяжении часа мне пытались навязать мысль о том, что мое образование(топовый вуз и факультет по профилю), мой опыт работы(это более 3ех лет), и мое портфолио - это ни что, потому что их "высокотехнологичному производству" уровня адронного коллайдера надо учиться, а это "совершенно иной ни с чем не сравнимый опыт"! Поэтому парочку дней я должна буду потрудиться бесплатно, потом, "если хорошо покажу себя" меня "трудоустроят" по договору гпх...или же без него. Потом возможно даже на минималку переведут! Ну и коронное, в вакансии написана одна сумма в реальности она же будет не много не мало в 2 раза меньше. Ну и конечно это все было прикрыто фразами типа "все от тебя зависит" "когда покажешь результат" но по факту зп 20 и это неофициальная!
Ш. В. М (Бывший сотрудник)
13:24 14.07.2023
Рядом с домом 5 мин. И в квадре коллектив отличный
Алёна (Сотрудник)
17:02 17.01.2020
Искала практику, так как ещё учусь, взяли на работу, была очень удивлена, мало кто берет без опыта так ещё и в до окончания учёбы. Первый месяц стажировки, потом устраивают официально, своевременная оплата труда, дружный и весёлый коллектив, много социального интерактива приуроченных к праздникам корпоративам. Общее рабочее пространство, что довольно эффективно для быстрого решения различных вопросов или оглашения общей информации, но при этом у каждого отдела есть своё место. Так же хорошие условия работы, достойное оборудование в хорошем состоянии. Живущем в Екатеринбурге организован довоз.
Отработов 4 месяца ушла на учебу, обещали ждать меня обратно, и все ещё хотят видить у себя, думаю это достойно уважения и желания быть при частной к этой компании.
Из недостатков пожалуй только не достроенный туалет, но надеюсь это в скором времени измениться)
Светлана (Сотрудник)
07:49 30.04.2019
Недостатков, которые кардинально меняют мое отношение к работе, пока не вижу.
Дизайнер (Бывший сотрудник)
23:31 15.08.2018
Их просто нет!!!
Проработав в этой компании три с небольшим месяца, я поняла, что компания УЖАССС, Работа, в общем-то, не сложная, интеллектуально вообще не нагруженная. Но вот директор... Что можно сказать о человеке, который сразу же врет на первой встрече? Никакого оформления по ТК, как заявлено в объявлений, не последовало (проработала 3 месяца еле ноги унесла). Отработанные деньги мне выплатили спустя ещё 3 недели. Больничные и отпускные как я поняла за свой счет, если заболела, твой проблемы, текучка кадров постоянная, уволить могут за 10 минут, просто подходит директор, и говорит, мы больше не нуждаемся в тебе!!!, Думала обратиться в прокуратуру и налоговую, пусть их проверят. Ну и самое плохое, зарплата вся черная.