кусов и партнеры

Сопровождение сделок с недвижимостью, малоэтажное строительстов.
Сайт: zem21.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про кусов и партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе кусов и партнеры(17)
Александр
11:15 24.10.2014
...
Дарья, не лгите. Алину, которую наняли секретарем, уволили через неделю после того, как она попросила заключить трудовой договор. Есть агентский договор, но это не то.

Я с марта просил заключить договор. Мне отказывали.

Сейчас мной подан иск в суд, в котором содержится требования документального оформления меня, как инвалида 2 группы. Пока иск вернули на доработку (неточно указана сумма). В понедельник опять отнесу его в суд.

Алине и правда не заплатили за ту неделю, что она проработала в компании.

Так что не надо писать ерунду. Тем более, ни одна Дарья в компании не работает. Сегодня звонил и просил позвать Дарью. Мне так ответили.
Дарья
09:44 21.10.2014
Уважаемые анонимы, хотелось бы напомнить Вам о статье 129 УК РФ, а именно клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, и что все это преследуется по закону, а если учесть, что то, чем Вы занимаетесь на данном сайте ничем другим, кроме, как клеветой не назовешь, мы официально требуем указать свои контактные данные, чтобы мы могли защитить честь нашей компании в суде.
нет таких
Дарья
09:42 21.10.2014
Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? никто не навязывает правила "Как тебе жить" в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких проблем, трудовой договор есть у каждого, мой, например, прямой сейчас лежит у меня перед глазами. все мы вправе выбирать на какой работе мы хотим и будем работать, если вам по каким-то причинам эта компания не подошла, удачи, Вам, в поисках "Вашей" работы, а винить компанию в том, что Вы не стали или не захотели здесь работать - это глупо. Многие в этой компании работают ни один год, и не думаю, что все они мучаются столько времени... Ребята, находите работу своей мечты, и поверьте, вы достигните намного большего, если будете сидеть на head hunter, а никак ни здесь
нет ни одного
Алина
15:30 14.09.2014
Нет ни одного
Мало того что зарплату не платят и кидают сотрудников не оформляя даже договор трудовой так еще и заставляют людям лгать что фирма все сделает. На самом деле мошенники чистой воды которые ничего не хотят делать и прячутся за слова о третьих лицах хотя такое нельзя делать в договоре. Не советовала бы брать у них участок. Это заведомо проигрыш.
Алина
13:24 12.09.2014
Нет никаких
Елена Кадры
10:45 10.07.2013
Пытаются любыми способами столбить землю под солнцем
Большая текучка кадров

Берут не профессионалов, чтобы платить мизерную зарплату

Специалисты не приходят

Те кто вникли в суть постановки рабочего процесса горя компании - бегут
Даниил
22:41 20.03.2013
Работа дает возможность развиваться как личность, само организовываться, работа по агентскому договору, свободный график, высокий процент, компенсация рекламы, бензина, телефонной связи, сам себе хозяин, доход зависит только от желания работать!
Много материала для усвоения, нет оклада.
Максим
10:17 22.02.2013
Как менеджер по продажам скажу что мне всё нравилось в компании, деньги на рекламу давали, телефон оплачивали, расходы на топливо тоже. Всё остальное зависело от меня, я хорошо умею болтать поэтому я хорошо зарабатывал.

Коллектив просто супер, все молодые и полны энергии ребята.
Отрицательных сторон на тот период времени не было, как сейчас не знаю, но я ушёл только лишь потому что мне предложили работу в банке на кого я и учился изначально.
18:09 13.01.2013
рядом с метро, молодой коллектив, неплохой график работы
Большинство сотрудников начальство ни во что не ставит. Увольняют без предупреждения, некоторые даже подали в суд на компанию, иными словами - текучка как была, так и есть, уволить могут в любой момент, даже и опомниться не успеете. Если хотите там работать - смотрите трудовой договор, в нём всё четко написано, КАКАЯ у вас на самом деле зарплата и что компания не обязана вам ничем. Зато лекции о жизни на полтора часа и юморные истории от кусова и анекдоты обеспечены вам гарантированно!))))
Антон
09:26 29.11.2012
выплаты вовремя, можно совмещать основную работу и работу внештатным сотрудником, проводятся обучающие семинары
внештатным сотрудникам не выделяют деньги на рекламу
Максим
08:56 22.11.2012
Бесплатное обучение, чего нет во многих компаниях, либо оно платное. Выезд по выходным на объекты с подробным описанием. Оплачиваемая реклама. Зарплата
Работа без выходных
08:56 22.11.2012
Еженедельные выплаты зарплаты.
Кроме вышесказанного ничего хорошего нет! Обманывают всех! И клиентов и сотрудников! Нес связывайтесь!
Иван
16:40 08.11.2012
Работаю и все нравится, самое приятное, что деньги на рекламу выделяют.
нет оклада.
Екатерина
14:57 03.10.2012
Работаю в компании "Кусов и Партнеры" с августа этого года. На данный момент меня все устраивает: график работы, обязанности, молодой и дружный коллектив. Высокая организация труда, возможность карьерного роста, стабильная и своевременная зарплата.
Трачу на дорогу от дома до офиса 1 час 20 минут.
Алексей Кожевин
17:51 03.09.2012
Заработная плата, оплата расходов на рекламу, компенсация затрат на бензин, молодой коллектив, карьерный рост, приятная атмосфера в компании.
необходимо выполнять план и заполнять статистики. Много отчётности, которая отнимает много времени.
Александра
11:13 20.08.2012
Я работала в компании "Кусов и партнеры" пять месяцев и была очень довольна отношением руководства к своим сотрудникам и конечно же зарплатой. Ушла по личным причинам, но обязательно собираюсь вернуться)) Очень дружный коллектив, простое общение, возможность карьерного роста (но это зависит от того, как себя проявишь). Бездельников и любителей "пинать балду" в КиП не любят и держать не будут. Результат работы виден по еженедельным отчетам и статистикам. Очен радо, что попала в компанию "Кусов и партнеры"!
Не такая уж и отрицательная сторона - требование соблюдения дресс-кода
10:13 08.08.2012
Компания является сектой саентологов под руководством Михаила Кусова. Не советую идти туда. Убедиться в этом можно, если зайти на сайт компании, в разделе "благотворительность" говорится о фонде "дорога к счастью", они финансируют распространение данной книги, эта книга была написана Роном Хаббардом в 1981г. Хаббард - создатель дианетики и саентологии. Помимо этого, сама компания не отрицает, что пользуется в работе принципами, которые разработал Хаббард. Там страшная текучка кадров, т.к. в тот же день на собеседование пришло еще несколько человек. Примерно чел работает там 1-3 мес., после чего, если он не вступает в секту его "увольняют с позором" как не прошедшего испытательный срок. Эта информация была от предыдущих работнков. Они очень красиво прикрываются честной компанией и.т.д. Но что творится внутри!Не поддавайтесь гипнозу, если уж попали на собеседование, вспомните стеклянный взгляд работников. Если присмотреться - это видно.