Курсы английского языка Easy Speak

+7 (495) 212-07-02
Сайт: www.easyspeak.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Курсы английского языка Easy Speak
Отзывы сотрудников о работодателе Курсы английского языка Easy Speak(60)
Лилия (Сотрудник)
19:02 26.01.2020
Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)
нужно много учиться, чтобы стать настоящим профессионалом!
Olesya (Сотрудник)
13:07 23.01.2020
Я считаю, что я состоялась как успешный преподаватель именно благодаря этой компании. Пришла работать после вуза, опыта работы не было. Меня не просто взяли (хотя без опыта очень сложно было устроиться, многие компании оказывали), но ещё и полностью обучили. Кроме того, там постоянно оказывают помощь и поддержку, можно получить ответ на любой вопрос, главное спрашивать. Мне очень нравилось работать преподавателем, потому что действительно знала, что делать. Программа полностью готова, нужно было лишь готовиться к занятиям и проверять домашние задания от студентов. За два года работы получила огромное количество положительных отзывов от студентов. Я искренне считаю, что это лучшая школа английского и в плане работы в том числе
Т.к. обучаются люди взрослые, занятия проходят с 19 до 22 - не самое удобное время работы лично для меня на данный момент. Но многим молодым людям вполне подходит, и мне подходило в свое время..
Анна (Соискатель)
01:49 27.12.2019
Доброжелательный коллектив
- график. До 22:00
- нужно открыть ип, за которое самому платить налоги
- бесплатно работать 10 дней якобы в счет того, что они предоставляют обучение (18 часов на 3 дня). Тоже не оплачивается, видимо...
- зп. С одной группы платят 10%... хотя с минимальной группы выходит 144000. Еще минус 6%)))
Недостойная оплата труда
Виктория (Сотрудник)
11:25 26.12.2019
Дружная команда, забота о сотрудниках, руководители вообще сказка, бесплатное обучение, я работала здесь до декрета 3,5 года. Впечатление осталось такое, что поработав в другом месте 1,5 года снова вернулась сюда)
Далеко от дома.
Дмитрий (Сотрудник)
14:00 10.12.2019
Дружный, позитивный коллектив.
Внимательное и разумное руководство.
Возможность профессионального роста.
Алина (Сотрудник)
19:07 13.11.2019
Очень хорошая организация, коллектив очень дружный и доброжелательный. А также хочу отметить, что у офиса удобное расположение. Мне нравится работать в Easy Speak.
Не знаю
Илья (Сотрудник)
11:41 15.10.2019
замечательный коллектив, интересная система преподавания
не вижу
Том (Сотрудник)
18:44 11.09.2019
The name "EasySpeak" simply speaks for itself.
Frankly speaking, I was overwhelmed by everything about this school the first time I got here.
First of all, I met several students with absolutely different reasons of learning English, be it from scratch or not. At the end of the day, all I saw amazing results laid on the table.
Secondly, it was lovely watching the staff being supportive and encouraging to each and every student.
Last, but not least, all I can say is that this school is a small family that makes people's big dreams come true.

Having gone through the hands of our school, I'm sure the students' motto eventually is- " I was dumb, but now I speak!"
None:)
Анон (Бывший сотрудник)
16:15 06.09.2019
Easy speak - место, где собраны открытые и доброжелательные люди. Всегда можно получить помощь, даже при самом банальном вопросе тебе ответят без какого-либо негатива и будут поддерживать, если что-то не получилось. Это то место, куда хочется возвращаться снова потому что хочется, а не потому что нужно.
Если ты преподаватель, то будет довольно тяжело, о свободном времени можно забыть
Pr-manager (Сотрудник)
23:05 04.09.2019
Хороший коллектив и атмосфера
Маленькая зп
Кира (Сотрудник)
14:12 04.09.2019
Отличная компания )Безумно люблю что делаю и людей )Мой коллектив мне во многом помог )Начальство всегда готово ✅ понять и протянуть руку помощи сотрудникам )Хорошие перспективы и рост не только по карьерной лестнице-но и как личный )Всех ждём *
Недостатков нет )
Александр (Сотрудник)
12:56 24.08.2019
Отличная команда с превосходным продуктом, которая действительно помогает людям начать говорить на английском!
Анна (Сотрудник)
00:02 21.08.2019
Работаю здесь уже год на посту менеджера и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Ты постоянно развиваешься, учишься чему-то новому. Большую роль кстати играет и коллектив. Даже и представить не могу, что где-то есть более дружная и сплоченная команда
Не нашла
Валерия (Сотрудник)
15:28 14.08.2019
Моя сестра Александра продолжает работать в EasySpeak не первый год. Каждый день новые люди, интересные истории и коллектив дружный. Многие коллеги стали близкими друзьями и проводят досуг вместе, ездят путешествовать. Так же есть возможность близким родным пройти у них обучение и улучшить свои навыки английского, что нам очень нравится.
Александра (Сотрудник)
23:43 07.08.2019
Коллектив! Это не просто коллектив, не просто организация, а КОМАНДА!!! О каждом сотруднике заботятся и берегут. Отличное корпоративное обучение, которое очень упрощает не только работу, но и просто жизнь. Невероятно действенная методика обучения английскому языку, которая работает на любом человеке. Побывав на занятии, сразу видно, что студентам у нас очень нравится, а это о чём-то да говорит.
Действительно хорошая компания, недостатков не заметила.
Александра (Сотрудник)
14:13 16.07.2019
Хочу прежде всего отметить коллектив. Очень приятно работать в дружеской обстановке, зная, что тебе всегда помогут и всегда выручат. Все работают над улучшением своих качеств и навыков и стремятся добиться лучших результатов. Методика школы действительно работает. Я наблюдая за результатами своих студентов, вижу большой прогресс и понимаю, что работаю не зря. Мне повезло, я из тех, кто работает по специальности и ходит на работу с удовольствием.
Нестандартный график, но к нему быстро привыкаешь.
Марина (Сотрудник)
23:04 10.07.2019
Сама методика, которая действительно позволяет студентам заговорить на английском языке. Продуманная программа введения сотрудников в должность через программы профессиональной подготовки.
У новых сотрудников не быстрый рост в зарплате.
Татьяна (Сотрудник)
12:28 02.07.2019
Отличное начало карьеры. Если не знаешь что-то, тебя обязательно научат,объяснят любую мелочь. Коллектив дружелюбный, поддерживает во всем.Чувствуешь себя частью команды. Есть возможность влиять на свою зарплату, поэтому хочется работать на результат.Любые твои достижения отмечаются и поощряются. Более того, некогда скучать, ведь работа заключается в общении с большим количеством людей, неважно преподаешь ты или консультируешь людей по вопросам обучения. Приятно получать благодарность от людей, которые рады, что не ошиблись с выбором языковой школы.
свободного времени остается немного
Mary (Соискатель)
20:38 01.07.2019
Осторожно это секта!
Делая ИП у саентологов Вы рискуете своим имуществом. Саентология запрещена в России законом! Моя подруга так лишилась квартиры, только в прошлый раз это были не курсы английского, а курсы психологии. Будьте бдительны
Ирина (Соискатель)
17:17 31.05.2019
Моя дочь Катя работает в этой школе уже больше двух лет. И я не перестаю поражаться тому, как она выросла во всех планах. Я рада, что сразу после университета она попала в эту организацию. Потому что за 2 года ее карьера продвинулась с обычного учителя до почти руководителя отделения. Очень рада за нее!
No