Рейтинг компании:
Другие названия:
Классика курьер
Телефоны:
+7 (495) 308-98-80
Сайт: klaskur.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Курьерская служба Классика

Аноним
15:07 04.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
отвратительные условия работы.после увольнения зарплату не могли выплатить недели три-четыре.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр Класкуров
2013-07-01 09:49:00
опроверг(-ла) отзыв
По договору оказания услуг, оплата за доставленную корреспонденцию производится в середине месяца за предыдущий календарный месяц. Если Вы Аноним, расторгли договор, это не значит, что Вам должны оплатить оказанные Вами услуги сразу же.
Катерина
2013-07-01 14:24:00
поддержал(-а) отзыв
Когда расторгается трудовой договор, выплата денег должна производится в день увольнения — т.е в последний день работы (по ст. 77 ТК РФ). Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня (ст. 140 Кодекса).У вас же все с точностью да наоборот,прочувствовала на свой шкуре.
Аня
2013-07-01 14:31:00
поддержал(-а) отзыв
не поспоришь с отзывом.
Александр Класкуров
2013-07-15 14:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Согласен с Аней-Катериной (два отзыва с одного компа!!!).

По ТК РФ так и положено. Но по Договору оказания услуг выплата производиться только после выполнения услуги (в данном случае доставка) и в числах, прописанных в этом Договоре. Если Вы расторгаете Договор или резко отказываетесь от его исполнения, выплата все равно производится в тех же числах. Читайте Гражданский Кодекс РФ.
Анна-Катерина (обе у вас работали)
2013-07-23 15:44:00
поддержал(-а) отзыв
вот именно,а вы все это не выполняете.

и раз уж попали в черный список работодателей,то уж смиритесь.репутацию вашу не вернуть.работать-то нормально не можете
Анна Каренина
2013-07-26 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
"Дата начала работы сентябрь 2012 Дата увольнения ноябрь 2013"

Не спрашиваю у Анонима , Спрашиваю у админов сайта. Где серьёзность???? Сегодня только 26 июля 2013 года. Любой д***к может написать, что угодно. Как же закон о клевете?

Мне работать в компании не понравилось, но врать не буду, просто курьер не мое.

Кстати, готова представлять вас в суде, если подадите в суд на этот сайт, уверена выиграем, есть прецедент.
Анна Каренина
2013-07-26 17:02:00
поддержал(-а) отзыв
Закон "Защита чести, достоинства и деловой репутации" касается каждого, разместившего отзыв. Если будет доказано, что Ваш отзыв - клевета, Вам лично грозит штраф по ст. 128.1 п.2 УК до одного миллиона рублей. Владельцам сайта или АДМИНИСТРАТОРАМ сайта, разместившим не проверенную информацию, по статье 128.1 п.3 до двух миллионов рублей (согласно прецедентам - обычно отвечают админы, как использование служебного положения). Готова составить Иск.
петр
2013-07-28 11:02:00
поддержал(-а) отзыв
клеветы никакой нет так все и есть, обманывают на деньги,готов подтвердить под присягой,а тебя каренина уже поезд заждался.
Анна
2013-08-06 12:00:00
поддержал(-а) отзыв
Не думали ли вы о том, Каренина ,что могли ошибиться цифрой , и там,скорее всего,должен стоять 2012 год?

А законом о клевете нужно еще и умело пользоваться.тем более, люди которые здесь отписывались явно не просто так решили именно про эту компанию писать такие негативные\позитивные(коих очень мало) отзывы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании