Классика курьер

Отзыв сотрудника Лолита о компании Курьерская служба Классика

Лолита
16:36 31.07.2013
Ничего не могу сказать.
К сожалению не удалось пройти даже собеседование, но и без того хватило! Женщина пришедшая практически следом за мной, увидела что заполняю анкету посоветовала "Беги, беги от сЮда!!!" Она отработала неделю и по состоянию здоровья пришлось уволиться. Работала она курьером. Одна посылка обходилась ей 10 рублей в карман, как подсчитали в бухгалтерии и проезд обошелся за её щёт. Всего заработала 600 с копейками рублей (выходя из бухгалтерии показала расчетную бумагу и сами деньги). Пускай я на вакансию "курьер" не собиралась, но знаете, связываться не захотелось. Если бардак там существует, то не факт что не коснется когда-нибудь и любого устроившегося там.. p.s. - в анкете вы не имеете права указывать данные физического лица (мужа, матери, отца, брата и т.п.). Свои - ради Бога!
Александр Класкуров
2013-08-02 08:57:00
Уважаемая, Лялина Лариса Николаевна (она же Лолита).

Не к сожалению, а к счастью, Вам не удалось пройти собеседование. Спасибо Вам, что не стали зря занимать время менеджера. Судя по количеству грамматических и орфографических ошибок в Вашем отзыве, работу оператором базы данных в Москве Вам найти будет трудно. В любом случае, желаю успеха в поиске.

P.S. Любой адекватный человек, решивший отказаться от собеседования после получасового заполнения анкеты на трёх страницах, сказал бы об этом прямо. Извините, мол, я передумала, прощайте. Вы же сказали, что Вам срочно надо сделать звонок и ушли....
Соискатель
2014-07-07 05:42:00
Неуважаемый Александр Класкуров, с какой стати вы выкладываете ЛИЧНЫЕ данные человека? Про анкеты вопрос отдельный, я как раз собирался поехать на собеседование, но, видимо, меня ожидает шиза с вопросами про всех-всех родственников их места работы и пароли, явки. Спасибо, идите нахуй.