Классика курьер

Отзыв сотрудника Владимир Андреев о компании Курьерская служба Классика

Владимир Андреев
21:22 01.08.2013
Введение.

Всем здравствуйте. Я решил написать этот отзыв потому, что вижу достаточно много отзывов и коментов на сайте, но на мой взгляд их пишут либо лентяи-школьники, то есть молодежь, которая ищет легких денег, и чего не получают, обижаются, и гневно строчат) Либо это, опять же на мой взгляд, сделанные под копирку отзывы и коменты сотрудников, дабы "поднять компанию с колен". И я решил устроиться сюда, так как меня привлекла вакансия, да и компания официальная (хоть какая-то гарантия), и столь противоречивые отзывы меня заинтриговали. Мне 19 лет, имя и фамилия настоящие ( я не от кого не прячусь) ), я не собираюсь ничего не притягивать, не преувеличивать. Так что скажу честно, если вы решите устроиться, прочитайте отзыв, он будет относительно новым (смотря когда вы смотрите конечно), и самое главное полностью объективным. Я собираюсь проработать неделю с небольшим, и решить остаться на постоянку (а мне это действительно необходимо, именно с этой целью я и шел), либо за это время сильно разочароваться в работе и компании, и уйти. Здесь буду отписывать по возможности каждый день, и рассказывать правда ли менеджеры хамят, правда ли что не выдают копию договора и т. д., о чем писали в отрицательных отзывах. Честно не знаю можно ли будет редактировать отзыв, так что если вдруг нет продолжение в коментах)
Собеседование.

Все довольно просто и банально. Проходите охранник выдает анкету заполнил, немного подождал, побеседовали, стандартные вопросы, ни на чем не ловят ( как бывает в других компаниях), все спокойно и решение ты узнаешь через пару часов, начало на мой взгляд отличное. Звоните, вам говорят - приняты, и говорят когда, все объясняют. Про "хамство": лично мне на мои телефонные звонки в компанию отвечала очень милая девушка Светлана (кажется), я много обзвонил компаний пока искал работу и скажу вам, лишь 10% были так же вежливы. Пока все отлично).

День 1.

Дальше все также обычно, пришел, тебе договор, мол читай (типо я юрист и что-то понимаю), но даже мне понятно что это стандартный договор подряда, который развязывает компанию и связывает вас. За многие вещи вас штрафуют, но на ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд все по логике, потерял конверт или испортил, отвечай.Там 3 вида штрафа (по моему), за порчу и больше я ничего не запомнил) извиняйте, ну как отдадут договор (мою копию) напишу подробней. Подписав все опять в туже комнату где был на собеседовании, составляют "твой" график с 9 до 18, фоткают на пропуск и ждешь остальных. Дальше когда со всеми закончили вас собирают на "лобное место" и объясняют что да как, все довольно быстро, понятно будет даже слабоумному. И раздают ваши первые задания, ничего сложного, я все сделал довольно легко (может повезло), вернулся мне выдали пропуск, и сказали на сегодня хватит, в целом все нормально, только пару но, я за три часа довольно интенсивной ходьбы и звонков, заработал в итоге 50 рублей (НЕ РЖАТЬ) и еще 200 рублей премиальные в день (наверно, не знаю в 1 день это идет или нет). В принципе если не считать 10 рублей за письмо (НЕ РЖАТЬ СКАЗАЛ), все нормально.Про 10 рублей, объяснили так, мол есть еще и срочные и экспресс какие-то и бандероли, это все немного дороже, но все равно гроши(о чем много,кричали в отрицательных отзывах; я собираюсь попахать, побегать даже, иными словами отработую на полную, и узнаем сколько можно заработать по максимуму без переработок и делая где-то часовой перерыв на обед). Ну если верить, то будет много конвертов практически в одно место, поэтому так мало. Посмотрим, Посмотрим.
Александр Класкуров
2013-08-02 10:34:00
Ну вот и посмотрели!!!

Ау, Владимир, ты где???

Во второй день тупо не вышел!!!

Разбег на 10 рублей, а прыжок на копейку (НЕ РЖАТЬ)
Александр
2013-08-02 23:39:00
А Вы хам, Александр Класкуров. Всех принижаете, надсмеиваетесь.. Ведете себя неадекватно. У Вас наверное какие-то проблемы???
Кирилл
2013-08-11 09:47:00
Все так.
Лиза Симпсон чемпион
2013-09-22 20:34:00
Александр Класкуров - консультант ПрувЭт!
курьер
2013-12-21 01:04:00
я работаю 1.6 года и могу сказать ты ЛОХ
курьер
2014-01-07 00:05:00
я работаю 1.6 года курьером в другой фирме, не курьерской и могу сказать ты L ОХ класкуров !
Ляля
2014-07-07 05:43:00
Где продолжение истории? Автора подстрелил снайпер?