Куппо

+7 (495) 363-56-56
Сайт: www.kuppo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Куппо(65)
гость
10:10 30.08.2013
Хороший и доброжелательный коллектив, таких людей редко встретишь, приятно работать.
Непредсказуемая компания, увольнения, массовые сокращения и штрафные санкции совершенно не обоснованные. Так что подумайте хорошо, прежде чем идти в эту компанию!!!
Елена
13:08 26.07.2013
Ничего положительного сказать не могу!!!
Ужасная компания!!! На собеседовании (перед допуском к телу непосредственного будущего вашего руководителя) дают КУЧУ анкет и тестов (с уровнениями и задачами про поезда) для заполнения. Оценив в положительную сторону результат "контрольной работы" вас отправляют в след.этап - руководитель.А через несколько дней 3 этап-собесед. с директором,кот.дотошно просит пояснения слов из вашей анкеты,типо объясните,что вы имеете ввиду под "ответственный"Все мои обяснения ему показались не удовлетельными.Ах,да,еще,по истечению 3-х месяцев сдаешь экзамен, на нем присутствуют 6-7 человек "комиссии"
Дмитрий Не важно
20:35 20.05.2013
Помощница сделала не плохой кофе.
Не важно
16:37 11.02.2013
здание, со слов кадровика - в их собственности
Девушка
18:45 02.12.2012
Внутри коллектива положительная атмосфера (только среди простых смертных)
Надежда
16:38 16.10.2012
Хороший коллектив
В принципе люди работаю, достаточно долго. Но это не относится к отделу маркетинга. Руководители отдела меняются, не успеваешь запомнить имя (около 8 за 1,5 года). Средний срок работы в отделе 1 год.

Оформление после испытательного срока. З/п серая. Отпуск только после 11 месяцев работы. Больничный оплачивают, но не больше двух недель в год. Могут уволить без предупреждения. Предусмотрены штрафные санкции за опоздания. На собеседование о таких тонкостях забывают предупредить.

Ужасная бюрократия - регламенты, инструкции, запутанные и долгие бизнес-процессы.
Екатерина
09:13 11.09.2012
доброжелательные сотрудники на первый взгляд
очень долго висит вакансия трейд-маркетолога и периодически директора по маркетингу. настораживает что о такой заметной компании нет отзывов!
Кристина (Соискатель)
Город: Иркутск
13:16 17.08.2022
Работал в компании 3 года, уволился из-за того, что нужно было переехать обратно в родной город
Эльвира (Сотрудник)
18:48 28.06.2022
Что могу сказать о работе в компании… Вообщем, как и везде нужно пройти испытательный срок, тяжело конечно, первое время. Потом, если чувствуешь, что твое – остаешься. Если нет – сразу уходи. Я работаю еще только полгода, но атмосфера в целом нравится. Коллектив молодой. Работы много, но терпимо.
Работы много
Дмитрий (Сотрудник)
21:22 18.10.2020
Уже три недели работаю, не заметил ни чего не обычного.
Ну может кроме зарядки с ГД. Это меня больше радует , чем волнует.
В Офисе работает человек 50. Большая часть персонала работает более 3 лет. Есть и те кто со дня организации компании работают. Это сейчас редкость!
Все довольно спокойны и уверены в завтрашнем дне. Ни каких разборок по ЗП мной не замечено. Стабильно работают и стабильно получают ЗП и премии.
С мной подписали Трудовой договор. На тех условиях , на которых договорились.
Я предложил пару программ для развития продукта. Их реализация стоит денег. Программы приняли и уже одну оплатили без напряга.
Надо сказать , что люди с которыми я общаюсь на работе, в том числе и ГД, умные и самодостаточные. С хорошим чувством юмора.
Еще отмечу и это важно: Офис в собственности все здание. Производство кофе в Нахабино тоже свое и достаточно большое. Большой склад на 2000 паллето мест. Завод по производству печенья в Оренбурге тоже свой. Все что нужно для стабильности.
Долековато от метро
Виталий (Бывший сотрудник)
00:02 03.11.2017
"Большое спасибо" за все "хорошее" ГД и топ менагерам
Полное отсутствие даже черной зарплаты. Работать должны за бесплатный кофе, туалет и постоянное Гав гав из бухгалтерии.
Принимать решение обязаны вместо руклей как Генеральный секретарь МВФ.
Руководители обязаны ходить по понедельникам на Вече, по средам слушать Сказки ГД , получать свои сотни тысяч зряплаты вовремя и в первую очередь.
Кал лектив действительно дружный! Вместе устраиваются и так же вместе сбегают. С начала 2017 г в бухгалтерии полностью кроме Особи сменилось 4 состава на 100% , в продажах состав обновился на 95% , в закупках третий за год начальник, пятый по счету состав менагеров и начали набирать - 6-й.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:38 02.11.2017
Не очень качественное исполнение статьи УК РФ 159 "Мошенничество"
Андрей (Бывший сотрудник)
23:17 02.11.2017
Не очень качественное исполнение статьи УК РФ 159 "Мошенничество"
павел (Сотрудник)
11:38 02.11.2017
мало парковочных мест
сергей (Сотрудник)
20:40 01.11.2017
Плюсы: Очень развита корпоративная культура, в следствие чего – очень дружный коллектив. Совместная организация праздников, дней рождений, футбол, игры, походы. Все это, как целое событие. Отдыхаешь от рутины и переключаешься. Работа интересная, постоянно развиваешься. Организовано грамотное обучение. Прилетают иногда «нестандартные» задачи, которые нужно решить. Кофе в офисе бесплатный, продукцию можно приобрести со скидкой. Организован корпоративный транспорт от метро, в теплое время можно прогуляться пешком. Как и в каждой компании, есть свои нюансы, но в целом, все устраивает.
Минусы: мало парковочных мест
Вадим (Сотрудник)
Интересное дело
Сплошная анархия
Семен (Сотрудник)
15:21 15.08.2017
шикарная атмосфера вот уже на протяжении 1 года не покидает меня, работа не сложная, обучение стажировка, все как всегда, но в целом работая в КУППО я остаюсь в гармонии с самим собой). Гибкий график, хорошее начальство и нет задержек с выплатами. Очень доволен компанией.
нет недостатков
Елена (Сотрудник)
15:06 03.08.2017
Ме нравится. Один из главных плюсов - приятный, дружелюбно настроенный коллектив и начальство, которое прислушивается к своим сотрудникам, а не самодурствует. З\п всегда выплачивается своевременно, условия труда все обеспечены.
Место, конечно, не для тех, кто ищет безнапряжной работы, ну, а где сейчас не напрягают? хд
Для каждого сотрудника ставятся обязательные планы.