Kuppersberg

Купперсберг
8 (800) 250-17-18
Сайт: kuppersberg.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Kuppersberg(45)
Елена (Сотрудник)
22:57 15.12.2017
Компания, в которой я работаю уже четвёртый год очень крупная и известная, и активно развивающаяся. Именно тут мне удалось быстро вырасти профессионально. Со мной работают молодые, перспективные сотрудники. Все люди открыты, общительны, доброжелательны. Со временем, для меня коллектив стал настоящей профессиональной семьёй. Заработная плата вполне достойная и график очень удобный. С огромным удовольствием прихожу, каждый день на работу, занимаюсь любимым делом.
нулевые
Вера (Сотрудник)
20:21 01.12.2017
Уже несколько работаю в этой компании. Как и обещали на собеседовании работа не легкая, но платят хорошо и вовремя. Отношение с руководителями всегда было и есть очень теплое: при необходимости все оказывали поддержку и давали полезные советы. Также стабильный график, хороший коллектив и хорошие условия труда.
Марта (Сотрудник)
20:50 19.11.2017
Мне очень повезло работать в этой компании. Зарплата хорошая, без задержек. Коллектив дружный. Также считаю, основным плюсом работы в данной компании является сам стиль работы, коллектив и отношение к сотрудникам. Тебя не считают наемным рабом, ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. В общем, работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое, общаешься с интересными людьми -квалифицированными специалистами.
Всё устраивает
Дина (Сотрудник)
12:59 30.10.2017
Работаю в компании продавцом-консультантом уже длительное время, полностью довольна как самой работой, так и отношением ко мне и внутри коллектива. Отношение менеджеров к персоналу уважительное и доброжелательное. Ещё в компании очень хорошие ценности и стремления сделать сервис. Коллектив молодой, веселый и задорный. Очень поддерживается в компании профессиональный рост, многие наши продавцы уже работают в нашей компании на вышестоящих должностях. Все зависит от самих продавцов, возможности есть, главное желание и любовь к своему делу.
Да, бывают сложности, но в какой работе их нет?
Руслан (Сотрудник)
12:23 02.10.2017
Работаю в Купперсберг в продажах. Место отличное в плане возможностей заработать. За полтора года в компании уже наработал неплохой опыт. В коллективе стараемся всегда позитивно проводить время, здесь знают что такое работать в команде и мне такой подход нравится.
Все в порядке.
Марина (Сотрудник)
09:22 25.09.2017
Лично для меня большая удача попасть в компанию Купперсберг. Компания создала достойные условия, оплата здесь всегда по графику, получаю оклад и проценты. Начисление идет справедливо (на предыдущем месте частенько мои заказы загадочным образом сливались старшему менеджеру и я не получала за них %, здесь такое недопустимо). Есть отличные возможности зарабатывать больше, поскольку поток клиентов хороший, все зависит от твоего желания и усилий. В коллективе отношения сложились гладко, стараемся поддерживать нормальную атмосферу.
Большое количество клиентов - постоянная нагрузка.
Артем (Сотрудник)
17:10 20.09.2017
Узнал о вакансии в Купперсберг и решил испытать удачу, так как я только закончил учиться и особо не надеялся, что меня возьмут. Но мне предложили стажироваться две недели и если пойду испытательный срок, то возьмут на работу. За это время старался как можно больше запоминать информации, старался выполнять все задания и коллеги мне в этом помогали. Работа нравится и в коллективе я освоился хорошо. Ровно через две недели, как и обещали, меня взяли на работу.
Пока все устраивает.
Анатолий (Сотрудник)
17:10 28.08.2017
По зарплате доволен, обещанный оклад выплачивается вовремя. На процентах есть неплохой заработок, вообще нравится с этим брендом работать, техника действительно на уровне. Конечно, и недовольные клиенты бывают, но тут этого в разы меньше, чем в моей прошлой компании, так что мне и спокойнее работать и по деньгам выгоднее. Может, на будущее получится даже повышение получить, компания перспективная.
Не жалуюсь
Антон (Сотрудник)
11:02 20.08.2017
Я полтора года работаю в Купперсберг менеджером по продажам. Все это время платят вовремя, оклады назначили соответственно тому, что было заявлено на собеседовании. Есть возможность зарабатывать больше на процентах с продаж.
Меня все устраивает
Егор (Сотрудник)
16:16 13.08.2017
В любой компании есть как положительные стороны в работе, так и негативные, точно также и в Купперсберг. Зарплату выплачивают вовремя, оклад хороший и плюс процент от продаж, заработок в твоих руках, взаимоотношение в коллективе нормальные, стараемся дружно проводить время на работе.
Минус лично для себя нахожу в плотном рабочем графике, клиентов много, работать приходиться много, но опять же это напрямую зависит с размером моей зп.
Екатерина (Сотрудник)
19:04 09.08.2017
Работаю в компании Купперсберг уже год, я оператор колл-центра. Работой довольна. У нас, конечно, интенсивный рабочий день почти всегда, но график удобный, есть полноценные выходные, перерывы, переработок особо не бывает. Коллектив дружный, с некоторыми коллегами общаться непросто, но все ведь люди разные, в любом случае по профессиональным вопросам мы всегда находим решение.
все хорошо
Михаил (Сотрудник)
11:08 20.07.2017
Работаю продажником в Купперсберг второй год.
коллектив хороший, большинство молодых и активных людей, начальство четко распределяет между сотрудниками обязанности и относится хорошо, зарплата выплачивают стабильно, официальное оформление со всеми вытекающими из этого, график работы без переработок.
серьезный контроль по планам продаж, от них зависит не только зарплата, но и бонусы. Приходиться из-за этого напрягаться, чтоб нормально зарабатывать.
Сергей (Сотрудник)
14:40 29.06.2017
Я доволен работой в Купперсберг. Тут здоровые отношения в коллективе, хорошо налажен рабочий процесс, каждый на своем месте и выполняет четко свои обязанности. Работодатель честен в плане оплаты труда, оформления и т.п., то есть что мне озвучили изначально на собеседовании, то я и увидел в реальности.
Высокие требования к качеству работы, нужно стремиться к высоким показателям, а это не всегда удается.
Павел (Сотрудник)
18:02 27.06.2017
Мне нравится, что тут ценят сотрудников. Тут есть стимул работать и добиваться результата. У меня есть опыт работы в компании, где об тебя ноги вытирают, поэтому ценю что здесь в корне другое отношение.
Чтобы зарабатывать по-настоящему хорошие деньги, нужно вкалывать, не каждый на это готов.
Марина (Сотрудник)
16:34 30.05.2017
Недавно была на собеседовании в Kuppersberg. Сразу скажу, что к сожалению, сотрудником этой компании я не стала. У меня не было опыта в этой сфере, собственно это и стало основной причиной отказа. Тем не менее определенное мнение о компании сложилось. Офис понравился - современный, стильный, чувствуется рабочая атмосфера. Очень вежливые сотрудники, встречают с улыбкой, здороваются. HR, которая проводила собеседование - достаточно строгая, но грамотная женщина, вежливая. Задавала немало вопросов, беседа только в профессиональном русле, строго по делу. Но и на мои вопросы отвечала полно, подробно, от ответов не уходила.
Жаль, что не взяли, тут и зарплата хорошая и вообще компания перспективная, возможно, через время еще попытаюсь.
Светлана (Сотрудник)
10:26 18.05.2017
У нас в Купперсберге коллектив практически весь молодой. Хорошие условия работы и график, зарплата вовремя. Но выкладываться приходится на полную, клиентов много и соответственно работы тоже. Случается, что и задерживаемся на работе, но такое бывает редко.
можем допоздна задерижваться
Олег (Сотрудник)
18:46 30.04.2017
У меня тут нормально продажи идут, техника пользуется спросом, соотношение цена/качество адекватное, поэтому заказы есть. Опыт в продажах у меня хороший, но если спроса нет, то ничего не сделаешь)) Поэтому важен и продукт, который продаешь. В этой технике я и сам уверен, сервис работает хорошо, репутация у бренда уже годами наработанная, так что рад, что в эту компанию попал.
Всё в порядке
Данила (Сотрудник)
21:43 03.03.2017
Менеджером по продажам в Купперсберг работаю. Устроился в сентябре 2016 года. Оформили сразу официально, испытательный срок тоже оплачиваемый. Обучают буквально всему, много полезной информации дают, это при том, что я пришел с хорошим опытом работы. Так что к обучению сотрудников подходят основательно.
Работой доволен, хотя не скажу, что легко.
oleg (Сотрудник)
16:29 03.03.2017
Меня в ноябре в колл-центр взяли сюда. Отправил им резюме, перезвонили и пригласили на собеседование, сначала с HR, а потом с руководителем. Через несколько дней перезвонили и сказали, что я принят. Отработал сначала испытательный срок, потом оформили на постоянку - оплату получил полностью за испытательный в том числе. Вообще по зарплате я доволен, поставили оклад соответственно заявленному на собеседовании.
устраивают условия труда
Влад (Сотрудник)
10:58 31.01.2017
Работаю здесь менеджером по продажам. Первые месяцы было не просто, много информации, новый коллектив, начальство..теперь на работе - как дома, очень комфортно. На обучении узнал все, что нужно о нашей технике, а коллеги помогли адаптироваться к рабочей обстановке. Техника у нас качественная, огромное внимание уделяется деталям. Продавать ее легко, потому что уверен в своей компании. Соответственно и с зарплатой у меня все хорошо.
Не вижу