Купперсберг

Отзыв сотрудника Александр о компании Kuppersberg

Александр
19:19 25.12.2016
Город: Сургут
Свободный график, хорошие условия труда
Зарплата вся чёрная, перспектив роста 0, перспектив официального устройства 0, постоянно отнекиваются (то начальство в отпуске, то на совещании, то жеваный крот за пятку схватил) как подработка не плохо на как остновное место работы хлам еще тот/
Kuppersberg
2017-01-27 15:15:50
Здравствуйте Александр!
Мы всегда открыты для диалога! Если Вы работали в нашем коллективе, и у Вас остались претензии к компании или к руководству, сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, kuppersberg.ru.
Ирина
2017-07-13 16:47:49
Я довольна, что устроилась в компанию Купперсберг. Тут все честно, условия для сотрудников открытые, нормальная зарплата (сразу же поставили неплохой оклад, не было никаких отговорок и т.п.). Офис неплохой, хотя и добираться мне далековато, но тут есть смысл, поскольку вижу перспективу роста в этой компании.
Оксана
2017-07-25 10:37:43
Была на собеседовании. Честно говоря, очень расстроена, что не взяли. У меня знакомый работает менеджером, на процентах хорошо получает и это кроме оклада. Но тут видимо конкуренция высокая и взяли наверное более опытного кого-то. Но спасибо за конструктивное интервью, девушка HR профессиональная, достаточно сдержанная, но доброжелательная.