«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника пЫнц о компании Lamoda

пЫнц
12:26 20.12.2016
Нет.
Склад в Быково.
Настоящий концлагерь. Огромная текучка. Работа за копейки, где постоянно ищут повод найти ошибку у сотрудника, чтобы не платить. На складе огромное количество людей атусорсинговых компаний, особенно из всяких азербайджанов, таджикистанов и т.д. В местном медпункте ничего нет, кроме тонометра и аспирина. Обязательные дополнительные смены, даже спрашивать не будут, можешь или нет. Неявка только в случае смерти, иначе пропуск и увольнение. Но и за эту смену могут забыть заплатить. В раздевалке никакой вентиляции, узкие шкафчики образуют узкие коридоры менее метра, в которых надо умудриться переодеться. Завышенные нормы планов, чтобы как можно меньше могло их выполнить и не платить бонусы и премии. Со слов старых сотрудников всё это наступило после смены руководства. К концу смены от ваших ног будет идти ни с чем несравненный аромат, но обувь снять нельзя - засчитают как ошибку о_О Уволить могут даже за то, что просто прикрыл глаза, чтобы те немного отдохнули.
Много чего еще можно написать, но самое плохое, что было при мне: приехал очередной начальник Антон (фамилии называть не буду), заставил всех после ночной смены задержаться почти на полчаса, якобы не убран склад. Но возмущенные вопросы был ответ: "Я х... клал на вас и ваши проблемы!"
Я не удивлюсь, если через год-два организация загнется с таким отношением к работникам. Будущие работники склада будут только из гостей стран СНГ, что приведет (да уже приводит) к полному упадку.
Lamoda
2023-02-07 17:57:10
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты hr Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Просим прощения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.