«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lamoda

20:54 12.04.2016
1. Хороший коллектив.
2. Все на этом.
Работал в компании не очень долго, но этого вполне хватило что бы понять всю суть.
1. Руководство.
Как мне стало известно, наконец уволили наркомана Владислава Лансбергиса, и на его место пришел адекватный руководитель, который не занимается идиотизмом, и умеет разговаривать с людьми, это наверно к плюсам надо отнести.)
2. Совет ему, присмотреться к дальнейшему руководству,
Начальник склада: Александр Джикия, это подобие животного в человеческом обличии, если ему что то надо до тебя донести, и ты стоишь в 20 метрах, он отойдет еще дальше и будет писать тебе в вотс ап. Сам он безрукий идиот, который не может ничего делать, он может только писать письма,смотреть камеры, и записывать в свой блокнотик, кого надо на 100р оштрафовать, о своих штрафах ты узнаешь только после зп и то через неделю-2, и это будет примерно так "за что оштрафован?", "ну вот смотри, ты тут посидел на стуле, тут сходил в туалет хотя работа не выполнена, ну что я должен тебе говорить вот тут 100р,тут 100р? не смеши меня и так все понятно.", так же он накидывает денег своему "мальчику" Никитке (старший смены), который облизывает ему задницу, и говорит другим кладовщикам выплатить ему, мол ошибка допущена, и так было не раз, вряд ли он такой глупый, скорее он хитрый. О Никитке можно говорить отдельно, то вообще посмешище редкое, как он стал старшим? непонятно. Но это так.. мысли , особо на это внимания уделять не надо. В свою очередь Никита отдает деньги Александру, которые он выводит себе, через него, путем накидывания лишних смен, на которых он даже не присутствовал.
3. Условия работы.
Когда я устраивался, все было по божески, приезжала ночью машина, все на палетах, аккуратненько погрузчиком все снималось и не было особо тяжелой физической работы, НО! Компании нужно экономить бабки, и почему бы кладовщикам не отгружать коробки в ручную? штук 70-90 коробок, из битком набитой тачки, каждая коробка весит примерно 20-30 кг. Иногда еще многоуважаемое чудовище Александр может заказать в одну ночь 2 машинки, которые надо отгрузить и загрузить по полной, это примерно 3 часа физического труда, после которого ты должен еще подготовить все маршруты, и если вдруг ты не успел, то минус премия.
4. Итог: Коллектив хороший(это единственный плюс), Начальник склада хитрый дебил, который считает, что он умен. При увольнении естественно тебя со всех сторон обливают негативом, не выплачивают премию, высчитывают за все за что можно. Зато себя он не обделит никогда(!)
Да, склад держится на соплях, пожарная безопасность не соблюдена, на погрузчике ездят без прав.
Есть люди которые смогут нормально руководить в коллективе, но не эти животные. Спасибо за внимание.