«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Lamoda

13:07 29.03.2016
не заметил
проработал в общей сложности с 28 ноября 2015 по 24 февраля 2016.
Казалось бы мало...НО,этого времени достаточно,что бы понять всё нутро этой компании и сложить некое свое ,индивидуальное мнение о этой организации.
Собственно начну по порядку.
Работал я по адресу СПБ Ольги Берггольц 35б,
Под руководством ЗНАМЕНИТОГО человека с КРАСИВОЙ фамилией и МЕРЗКИМ поведением!Я говорю о Лансбергис Владиславе,но о нем чуть позже...
Началось все с того что милые девушки позвонили мне и пригласили на собеседование,а так как с работой сейчас тяжело,решил попробовать! Тем более обещали 40-45 стабильно.Я подумал, почем бы и нет?
Вообщем пришел я на собеседование,опоздал на 5 мин,так как не знал куда идти,заранее предупредив, что опоздаю на чуть чуть.
Встретил меня охранник который сказал что бы я приходил в другой раз, так как они строго по времени завели всех соискателей работы в кабинет.
На что я сказал ,я предупреждал человека и он сказал ,что встретит меня внизу сам.
Спустился Андрей Ткач(очень интересный персонаж) и он тоже самое заявил мне. Вообщем с боем я прорвался на собеседование.
На нем нам рассказывали какие Купишуз классные и четкие ребята.Какой имеют склад и какая классная у них зп. После него был тест драйв, который прошли далеко не все( я сам прошел только со второго раза из за площадки),потому как в первый раз на не удосужились рассказать все тонкости этого тест драйва. Далее наступила якобы стажировка с действующим сотрудником. Было довольно не сложно пройти ее,так как приходилось в основном таскать заказы и запоминать некие действия по работе. После стажировки меня поставили на адский маршрут в адский район.Просто всех новичков пока они не заслужили ставят на такие ....смахивает на дедовщину.Хотя приемущественно ставил свой район на собеседовании.
Ну да хер с ним,не самое страшное!
в первую смену я приехал домой в 3,30 (в 6 мне вставать) вторая смена 4,30 (это при том что рабочий день с 8-22 ).Постепенно я начал адаптироваться к поздним приездам домой.К тому ,что у тебя даже нет времени поесть!!! вообщем за 2 недели работы там я похудел на 5 кг...
По началу давали обеды с собой в контейнерах,все холодное и довольно пресное,но коль жрать захотел,съешь за милую душу)
И вроде бы все было нормально...пока у меня не треснуло защитное стекло рабочего планшета перед новым годом.
Забрали у меня супервайзер этот планшет и сказал что разберемся! Через пару дней Андрей Ткач заявляет мне что надо написать заявление на удержание в размере 100% стоимости планшета! Мотивировал это он тем что мне вернут разницу 100% стоимость минус ремонт , и займет это все дело 40 дней. Написал я данное заявление и 29,12,2015 я получил 8300(гуляй как хочешь,не в чем не отказывай себе друг),на вопрос почему это вычли не частями ,получил от Андрея ответ что ты сам согласился на это. Хорошо,как то я пережил и это...
после НГ заболел, и пролежал на больняке 3 недели(воспаление трахеи),так как на улице был адский холод а имуннка после праздников ослабла.
По окончанию больняка вышел на работу, в смене меня не стояло,хотя я предупреждал что выйду(супервайзер Андрей не удосужился поставить).Поставили на другой маршрут.Отдал все справки и больняк соответственно.(на расчет больничного листа дается 10 дней или насчитывается в ближайшею выплату ЗП) Рассчитывали мне его 1,5 сука месяца!!!(45 дней) По поводу планшета мне сказали почему то лично общаться с Лансбергисом Владиславом. Позвонил раз,скинул. Позвонил еще раз , поднял и сказал что не когда ему и бросил трубку.
Ну я как человек адекватный не стал дальше трезвонить а перезвонил на следующий день,задав ему вопрос,когда же мне отдадут мои деньги???(прошло уже 50 дней) Ответил он мне так, ты подписал бумагу и чего ты хочешь?? Мы тебе ничего не должны и разбирайся как хочешь сам! и повесил трубку.
Обратился к юристу в этот же день,тот мне сказал что мне должны предоставить справку из Сервисного центра!И должен был быть составлен акт о состоянии планшета. Не одного ,не второго я не получил...А когда потребовал то мне сказали что не обязаны мне ничего предоставлять...
вообщем я написал заявление ПСЖ, и не стал ничего доказывать...и кстати при увольнении мне не выплатили ЗП,ссылаясь на то что я плохой работник и на меня постоянно приходили жалобы!!!О которых я узнал в самом конце.Я попросил показать доказательства этого всего,на что мне сказал опять тот же самый мразотный Андрей что ничего мне не обязаны предоставлять!Ересь какая то!
Вообщем вердикт мой таков. В этой компании работают некомпетентные гнилые сотрудники(про начальство) ,которые хотят только выполнение планов,ничего более их не заботит! Механики по сути норм ребята,за исключением одного муд...ка(Дмитрий с эрокезом),говорит какой то бред и действия абсолютно такие же.
Друзья, возможно я вам показался занудой и реально плохим работником в ваших глазах,если вы так считаете ,добро пожаловать в БлаБлаМоду.Проверите на своей шкуре)
PS но никому не советую!