Кулинарный олимп

Производитель полуфабрикатов (пельменей, котлет, фарша и т.п.) Своя сеть фирменных магазинов.
Большой выбор полуфабрикатов, работаем как с физическими так и с юридическими лицами. Наличный и безналичный расчет.

Производитель полуфабрикатов Олимп
+7 (391) 247-90-12
+7 (391) 247-90-12
Email: seo@starta.ru
Сайт: www.124olimp.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Кулинарный олимп
Отзывы сотрудников о работодателе Кулинарный олимп(5)
Мария (Соискатель)
07:06 07.08.2018
Не найдены.
Здравствуйте. Может быть кому то мой отзыв будет полезен. Вышла на стажировку в эту компанию на ул. Калинина. Первое, что насторожило это сотрудники (ни одного русского), ну думаю ладно. Есть там бригадир, хамло редкостное и соответственно ее подчиненные таки же, т.к рыба с головы гниет. В общем я не рекомендую для трудоустройства, т.к в отделе кадров говорят одно, а по факту совершенно другое. Ну, и отзывы сотрудников об этой компании я думаю, что полный фейк, никакой там гармонии в коллективе нет.
Андрей (Сотрудник)
14:01 06.03.2017
Работаю в Олимпе уже 2 года, очень рад, что попал сюда. Коллектив прекрасный, все очень приветливые и чувствуется высокий профессионализм. Руководство лояльное, всегда вникнут в проблему и пойдут на встречу. Надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе.
Виктор (Сотрудник)
07:42 06.06.2017
хорошее место, работают профессионалы своего дела. зарплата платится вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный. Еще ни разу не задерживали. расположено все очень удобно, руководство тоже молодцы.
пока нет
Екатерина (Сотрудник)
10:23 17.05.2017
Невероятно довольна своей работой. Да, требуют много, но и платят достойно, есть сверхурочные и больничные. Огромным плюсом является то, что сотрудников кормят за счет фирмы, что позволяет существенно экономить на обедах.
Никита (Сотрудник)
08:47 11.04.2017
Впервые пишу отзыв о компании Олимп. А все потому, что очень люблю свою работу. Это моя первая работа и я очень рада, что первый опыт получился такой позитивный. Мне очень нравится коллектив, приятно идти на работу, зная, что тебя окружают приятные люди, которые профессионалы своего дела. Очень радует удобный график, всегда могу подогнать свои планы, а учитывая, что у меня есть ребенок это становится огромным преимуществом. Зарплата всегда выплачивается своевременно, есть различные надбавки, а самое главное - никаких задержек. Добираться мне немного далековато, да и корпоративного транспорта нет, но зато туда ходит много автобусов, поэтому уехать можно из любого района города.
Отсутствие корпоративного транспорта, но это не страшно))