Фабрика кухни ZETTA

зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика кухни ZETTA
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни ZETTA(182)
Елена (Сотрудник)
15:35 16.07.2021
Каких-то явных недостатков не могу привести, всё так же, как и везде.
Виталий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:46 28.12.2023
Ирина (Сотрудник)
23:55 30.12.2017
За полгода работы тут повидала многое. Но зарплату еще не задерживали за все время моей работы. Руководство адекватное, но требуют соответственно зп.Мне дали пк, для работы вообще актуально, особенно когда проекты рисуешь заказчикам.
Иногда бывает ненормированный рабочий день. Заказов много, но нужно успевать уложиться в план
Владислав (Сотрудник)
Город: Уфа
16:43 30.01.2023
Нет и еще раз нет!
Андрей (Сотрудник)
18:17 09.04.2020
Во время стажировки не заметил никаких недостатков
Ева (Сотрудник)
09:40 25.10.2023
Ушла в дикрет в этом году и на самом деле ооочень скучаю по своей работе и команде! Тут всегда есть над чем поработать, есть возможность прокачать свои навыки и знания благодаря обилию интереснейших проектов. Платят всегда вовремя, никаких задержек за 3 года не встречала. Обидно уйти в момент, когда наконец-то почувствовала себя настоящим профессионалом, но я обязательно вернусь и продолжу делать крутые вещи!
Не нашла
07:08 08.06.2023
для меня их нету
Ирина (Сотрудник)
11:01 08.05.2020
Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок прошел успешно. Коллектив хороший, удалось выстроить доверительные отношения, причем нет такого, что-то кто-то старается подсидеть и занять твою должность. Удобное расположение. Ну, а самое главное хорошая зарплата. В цифрах озвучивать не стану, но скажу что на нормальную жизнь хватает.
Безусловно все компании ищут универсального сотрудника, который готов много работать и приносить доходы. Это везде так, просто есть те, которые знают зачем пришли, а есть те, которые думают что деньги будут рекой литься и делать ничего не нужно. Я лично знала почему сюда пришла, может быть поэтом проблем не было.
Аня (Бывший сотрудник)
22:37 20.10.2017
Работала в Зетте полтора года дизайнером-технологом. Ушла по личным обстоятельствам. О месте работы по большей части приятные воспоминания). Оклады и премии нормальные, даже на линейных позициях, сфера не скучная, всегда с людьми общаешься, в перерыве в комнате отдыха можно расслабиться, покушать. Коллектив у нас был классный и дружный. Всем привет!
Сложным для меня был ритм работы. многие вливаются, работают, их устраивает. Для меня было напряжно. Оч тяжело, серьезно. Просто сидеть и выполнять 2 задания за день не получится, а то вылетишь
Марина (Сотрудник)
18:01 19.07.2022
Лично мне работать тут нравится. Я пришла на должность менеджера по продажам полгода назад, так как опыт работы в аналогичной должности у меня уже был, то взяли мен сразу после испытательного срока. Есть тут обучение, это очень важно, особенно для тех, кто приходит совсем без опыта работы. Мне повезло с коллективом - ребята тут дружные, так что если нужно, то всегда помогут. Любая профессия менеджера по продажам подразумевает процент от того, сколько ты продашь. Но так как как клиентов тут действительно много, плюс ты приводишь или находишь еще своих людей, то заработная плата получается более, чем достойной. Мне нравится, что в этой компании официальное трудоустройство со всеми бонусами и прочим. Офис находится прям недалеко от моего дома, что лично для меня тоже очень удобно, реально в шаговой доступности. Также стоит отметить руководство - оно тут строго, но очень адекватное и справедливое. В целом, работать мне тут реально нравится
незначительные
Виктория (Сотрудник)
19:11 05.06.2021
Пока не заметила.
Алина (Сотрудник)
21:42 06.03.2023
Каких-то прям критичных минусов нет.
Марина (Бывший сотрудник)
13:23 31.10.2018
Проработала около года, сейсас переехала в другую страную.
Из плюсов :
1) хороший оклад в 50.000 не считая проценты от продаж, я получаю по итогу примерно 80.000.
2) Мне очень удобно добираться до салона, офис в примерно 8 минутах от метро 1905 года.
3) новейшие компьютеры, без торможения, делать проекты и просчеты очень удобно.
4) Клиентский поток большой
5) нравятся наши кухни, приятно продавать такой продукт
5) нас очень чательно всему обучили и в "бой" мы вышли вооруженными
1) работа для человека с маленькими детьми не подойдет, забирает много времени и сил
3) много клиентов/работы - большая зп иногда не мотивирует, изза большой нагрузки, психую
4) не выдают телефоны, приходится пользоваться своими
5) дресс код для меня минус, хоть и понимаю его смысл в данной должности
6) обучение было тяжелым, энергичным, много информации для запоминания
7) осенью выезжать к клиентам на квартиру как то не тянет
Настя (Сотрудник)
19:17 03.04.2020
Работать нравится. Хорошо заботятся о своих сотрудниках, неделю назад перевели всех домой с возможность продолжать обрабатывать заказы, используя видеокамеру для общения с клиентами.
Платят обычно без задержек, на карту. Если много заказов было за месяц, то спокойно выдают премии, что является приятным бонусом. До того как перешли на дистанционку было комфортно работать, компьютеры новые, ничего не тормозило, никаких проблем со связей.
Команда хорошая, с ними можно и пообщаться, и выйти на обед. Все пришли сюда не просто работать, а найти комфортное для себя место и получить опыт, начать строить карьеру.
В целом, позитива гораздо больше чем негатива. Были люди, которые скандалили с руководством, но из-за своих причуд, то в программе не могут разобраться, то считают, что их труд должны оплачивать в два раза больше, но адекватных тут больше.
не легко было познакомиться со всей командой. все заняты работой и не часто общаются
Вадим Рахматуллин (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:43 07.08.2021
Столкнулся с выгоранием
Влад (Сотрудник)
20:40 12.09.2017
Один из важных плюсов работы - это предварительное обучение. Даже если вы ранее работали в продажах, то всё равно будут такие моменты, о которых вы даже не догадываетесь. Всё-таки производство кухонь - это обширная и очень динамично развивающаяся сфера. Так что без обучения новичкам пришлось бы очень и очень туго. Салон находится в центре города - удобно добираться. Чистота и порядок - за этим очень внимательно следят. Зарплата меня вполне устраивает, выдают её вовремя, без задержек. Правда она даётся с большим трудом (но об этом дальше). Есть столовая с недорогими обедами.
Большой минус - это ненормированный рабочий день. Часто перерабатываешь, часто выходишь в выходные, особенно когда потом посетителей большой. Иногда работал по 12 часов и больше.
Карина (Сотрудник)
17:03 06.02.2023
Незначительные
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:12 28.03.2023
Как таковые, я не обнаружила