Фабрика кухни ZETTA

зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика кухни ZETTA
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика кухни ZETTA(182)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:22 19.06.2021
Сама работа конечно не из легких и чтобы хорошо зарабатывать там нужно было реально работать, а не филонить. Но зато и отдача в виде хорошей зарплаты была просто отличная. В остальном же данная работа меня полностью устраивала и ради хорошей зарплаты я готова была трудиться на износ.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
06:29 22.05.2021
В целом всё устраивало
Вера (Бывший сотрудник)
14:06 02.02.2021
внешний лоск, вроде когда идешь думаешь как все солидно, но это бутафория понимаешь очень скоро
слова расходятся с делом. Недоговаривают. Уважения к сотрудникам нет, увольняют часто не доплачивая. Текучка ужасная, потому что по факту и условия кошмар. На тебя сразу сыпятся рекламации уволенных сотрудником. Оформление и расчеты достаточно долгие, поэтому когда за других еще работу наваливают, потенциально обработать нормальное количество клиентов сложно. Но само отношение к сотрудникам как к скоту, это все плюсы перешибает. Не ведитесь на упаковку, внутри все гнилое
Е. (Бывший сотрудник)
22:02 15.01.2021
проработала в компании от силы пару месяцев, зашла ради интереса почитать отзывы - ничего с момента моего увольнения не изменилось :) мебель действительно не самого лучшего качества, о чём свидетельствуют постоянные рекламации и отзывы о продукте самих сотрудников, при каждом удобном случае тебя штрафуют, руководство очень неприятные люди, лично меня не оформили официально и при увольнении рассчитали не полностью (зп на момент расчёта была чёрная). не рекомендую данную компанию к трудоустройству. положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела
Инкогнито (Соискатель)
01:28 18.12.2020
Зеро
Я ржу с этих оленей. Сами меня нашли и отправили мне приглашение на мыло со словами ждём вас у вас хороший опыт. Думаю, ну хорошо. Вечером отправляю резюме для контроля. И о чудо приходит отказ утром. Ну мля олени.
Сашf (Соискатель)
02:26 05.11.2020
У них многоэтапный отбор, что здорово утомляет и ввергает в апатию. А чего стоят их бесконечные тестирования, несколько собеседований и многое другое. Всё это реально сказывается на мне. Но думаю и на других соискателях. Многие не выдерживали и уже на предварительном этапе уходили. Сложно выдержать их нагрузку. А обучение 3 недели, что тоже не мало. Зато, как я выше отмечал, оно фирмой оплачивается. То есть для меня бесплатно. Что не может не радовать. В каком то смысле для меня бонус за все предварительные "мучения".
Юлия (Сотрудник)
06:27 22.10.2020
Дресс-код
Максим В (Бывший сотрудник)
21:04 22.09.2020
За время работы не обнаружил
Крупная, но на самом деле гнилая конторка. Людей не оформляют в штат. Зарплата - сплошной обман. Салоны практически никто не посещает из за неконкурентноспособной цены продукции. Кухни очень низкого качества из второсортного ДСП. Техника закупается для комплектации копеечная, некондиционная. Слава о компании уже распространилась по всей Москве и областным городам тоже. Сервис по установке - никакой, с клиента дерут в три шкуры, а на деле потом получаются сплошные недоделки и нарекания. Убежал из компании по причине хронического безденежья, ведь того что я получил за месяц едва хватило на проезд до места работы общественным транспортом и перекусы вместо нормального обеда.
Ирина (Сотрудник)
11:01 08.05.2020
Когда меня позвали впервые на собеседование сюда, я очень обрадовалась, всегда хотелось работать в крупной компании с высокими стандартами, корпоративным духом и прочее. Я проходила много разных собеседований, успела поработать в разных компаниях, так вот, мне кажется здесь один из самых лояльных отделов по подбору персонала. Просто многие относятся к этому как к придиркам, а на самом деле руководителям важно знать, что человек, который пришел будет соответствовать занимаемой должности. Ведь уровень сервиса в Зетте очень высокий. Вот и всё. Сейчас работаю здесь 3 месяца уже. Успела привыкнуть, испытательный срок прошел успешно. Коллектив хороший, удалось выстроить доверительные отношения, причем нет такого, что-то кто-то старается подсидеть и занять твою должность. Удобное расположение. Ну, а самое главное хорошая зарплата. В цифрах озвучивать не стану, но скажу что на нормальную жизнь хватает.
Безусловно все компании ищут универсального сотрудника, который готов много работать и приносить доходы. Это везде так, просто есть те, которые знают зачем пришли, а есть те, которые думают что деньги будут рекой литься и делать ничего не нужно. Я лично знала почему сюда пришла, может быть поэтом проблем не было.
Наталья (Соискатель)
14:26 30.01.2020
Месторасположение
Непрофессионализм в подбора кадров., на нулевом этапе. Придя на собеседование и заполнив мини анкетку, отдала ее на ресепшн. Не успев присесть на место, подошла девушка и сказала, что я по результатам теста им не подхожу. Спрашиваю: а кто УСПЕЛ посмотреть анкету? Ответ: сканировали и отправили руководителю розничного отдела продаж. Я с техникой хорошо знакома))) скорость отправки , ознакомления , просмотра анкеты.... Ну смешно. Мне 47 лет, выгляжу отлично, опыт работы (багаж и тележка) ... Я улыбнулась и ушла. Спасибо. Что не прошла в вашу компанию. Видимо Господь отвёл от ненужных этапов в жизни.
Юлия (Соискатель)
18:18 29.01.2020
Не успела выявить. Если только строгий дресс-код, но это не великая проблема)
Продавец-консультант (Соискатель)
12:13 24.10.2019
Пригласили на должность продавца в какой-то новый открывающийся салон на Краснопресненской.
Н (Соискатель)
15:07 03.10.2019
Офис
Ребят, ну нельзя же так. Мы, конечно, не покупатели, но 1,5 часа ожидания собеседования... некоторые с работы отпрашиваются... хотелось бы больше уважения
Лев (Бывший сотрудник)
09:11 16.09.2019
Авгиевы конюшни в которых найдётся работа для любого вовлеченного (только помните, что придётся разгребать)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:08 05.09.2019
Расположение, пешая доступность от метро. Хороший шоу-рум. Выплата ЗП всегда в срок.
Светлана (Соискатель)
19:59 26.08.2019
Приличный шоу-рум
На собеседовании для прохождения видео-интервью завели в комнатушку метр на метр. Все стены комнаты были увешены любительскими фотографиями девушек в бюстгалтерах на столешницах и топ-лес, с лифчиков в руках. Впечатление о компании как-то испортилось сразу, проходить дальнейшие этапы отбора сразу расхотелось. На фото были явно не модели, и фото явно не для рекламы кухонь. Да и вопрос в тесте о том, кто кому приходится родственников, якобы для выявления уровня эрудиции соискателя, произвел впечатление какого-то детского сада.
Петя (Соискатель)
13:32 23.08.2019
Метро 1905 г
Руководитель, он же царь, не удостоит тебя смертного внимания если ты не пройдешь интервью на камеру.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Zetta (Соискатель)
02:51 15.08.2019
Просто жесть, шарашкина кантора,у hr список из 20 соискателей в день в один салон
Сергей (Соискатель)
20:35 18.07.2019
Неплохой офис
"Подъемные" 40 000 рублей они дают по выходу на работу, да. Только сначала 4 недели обучение и лишь в случае сдачи экзаменов и заключения договора, да еще и не сразу, а в течение какого-то срока.
Zvezda (Соискатель)
21:46 16.07.2019
ОБЩАЛАСЬ С HR.Странная тетя ,которя с порога сказала,что сейчас время работодателя ,а не работника.(молчи быдло,и радуйся, если тебя возьму на бесплатную стажеровку )Руководство чурки. Сразу поняла,что -то странного много и сбежала.
Развод.