зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Стелла о компании Фабрика кухни ZETTA

Стелла
17:47 13.02.2023
Я в эту компанию трудоустроилась через кадровое агентство, пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. Опыт был, но в другой сфере. Все этапы собеседования я прошла, даже как-то легко что ли, ну или может мне повезло. Затем было обучение, которое мне понравилось. Интересно, весело, много полезной информации узнала, которая в последствии очень пригодилась в работе. На данный момент я уже три месяца как полноценно работаю. Офис в который меня определили находиться в шаговой доступности от моего дома, для меня это прям находка. Коллективу вообще большое огромное человеческое спасибо, приняли сразу как родную, делились опытом и знаниями. С проблемой вообще один на один никто никого здесь не бросает. В работе присутствует взаимовыручка. Руководство вполне нормальное, проводит для сотрудников корпоративные мероприятия, прислушивается к нуждам. Заработная плата стабильно выплачивается, размер во многом зависит от продаж. Оклад плюс проценты, но есть отличная мотивация. Офис современный. Чистый, уютный, оборудованный для комфортной работы. График работы гибкий. Трудоустройство официальное, а значит присутствует полный список положенных социальных выплат. Мне нравится моя работа и менять я ее не собираюсь.
Это не то чтобы недостаток, это вот как раз то о чем рассказывали на обучении, умение к каждому человеку найти подход и не воспринимать агрессию. Люди разные приходят с некоторыми очень тяжело работать, но к каждому человеку можно найти подход.