зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

Карина
17:03 06.02.2023
На работу в компанию я устроилась полгода назад. Пришла на должность менеджера. После испытательного срока без проблем меня оформили в штат компании. Дело в том, что у меня был опыт в аналогичной компании олко 5 ет на той же должности. Компания надежная, так что с клиентами тут никаких проблем нет, делают действительно качественную продукцию, так что работает и сарафанное радио, и реклама. Мне работать тут нравится - офис, в который меня определили в буквальном смысле в шаговой доступности от моего дома, что не может не радовать. График работы нормированный, заработная плата составляет как и у всех менеджеров по продажам в любой области - из оклада и процента с продаж, так что по большей части тут все зависит исключительно от вас, чем больше продадите, тем больше и заработаете. Офис очень притяный, тут есть все необходимое для комфортной работы. Помимо этого мне очень повезло как с коллективом - очень дружные и профессиональные тут работают сотрудники, так и с руководством - очень адекватное тут руководство. Радует, что в компании имеется карьерный рост, помимо этого официальное оформление по трудовой книжке. Минусы очень незначительные, так что даже не стоит заострять внимание
Незначительные