зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Е о компании Фабрика кухни ZETTA

Е
11:57 15.06.2022
Не плохая зп, если вам ее выплатят
При устройстве все супер вежливые, в процессе работы это совершенно не так. Изначально обговарилось обучение 2 недели , по факту 4, да и обучением это не назовёшь дали видео с руководителем и все. Ни как работать в программах, ничего . Нет тренера, все бегают сломя голову выполняя кучу функций , в принципе принадлежишь сам себе. Каждый день приходит уйма людей на собеседования, сотрудники кт работают давно сами не понимают зачем столько персонала, если у них и так с заказами не густо. Устраивают через ип, поэтому соц пакета и прочего нет, что огромный минус. Когда уже «выпускают» работать , должен изучать все сам, конечно были косяки с моей стороны и руководство вместо того чтобы объяснить, отчитывают как маленького ребёнка. По зп отдельный вопрос, один говорит одно , другой другое, от 70 до 90 тысяч оклад, не плохой такой разбег. Отработав пару дней за прошлый месяц пришло 11 тысяч, отработав в следующем месяце 2,5 недели пришло 28 тысяч , не понятно как она рассчитывается. Уволили одним днём, просто перед фактом поставили, вы нам не подходите. Жаль потраченного времени, обучение у них кстати не оплачивается. По мимо меня уволили ещё одного сотрудника, кт проработал там 4 месяца и показывал не плохие результаты . Шарашкина контора, никому не советую тратить своё время и силы .