зетта, кухнистрой

Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Елена
10:22 19.06.2021
Город: Омск
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о моей работе продавцом-консультантом в компании Фабрика кухни «ZETTA» в городе Москве. Работала я там с 2018 по 2020 год. К сожалению из-за семейных обстоятельств в период карантина мне пришлось покинуть Москву и вернуться в родной город. А тут таких салонов нет и в помине. А работа в «ZETTA» мне очень нравилась и я очень сожалею, что пришлось уволиться.
Устроиться туда конечно было непросто, было несколько этапов собеседования, где проверяли степень моей коммуникабельности и уровень стрессоустойчивости. Но я честью все прошла, ведь в торговле я уже работала. Затем началась стажировка, признаюсь честно, поначалу голова пухла от обилия новой информация. Я даже и не подозревала, что обычный продавец должен знать столько всего про мебель. Но потом эти знания очень помогли мне в дальнейшей работе. Так что стажировку я прошла без проблем и меня взяли на работу.
В коллектив я влилась хорошо. С некоторыми своими теперь уже бывшими коллегами я общаюсь до сих пор. С начальством у меня тоже хорошие отношения установились. По крайней мере, никаких конфликтов не было и все замечания относительно моей работы были строго по делу.
Радовало, что и у нас постоянно проходили различные тренинги и обучение по технологии продаж. Это очень помогало грамотно предлагать товар.
По зарплате не обижали. Сначала конечно на испытательном сроке я получала поменьше, но потом, с учетом роста моего опыта в продажах, она у меня заметно выросла. Так что я стала получать даже больше тех сумм, которые были мне озвучены на собеседовании. Но сразу скажу, я достаточно быстро стала одним из лучших продавцов в нашем салоне.Благо язык у меня подвешен и я умею находить с людьми общий язык. Ну и на мебели я уже ранее работала, так что знаю что к чему. Плюс обучение мне очень хорошо помогало. Так что особых сложностей у меня в работе не возникало. Да и зарплата радовала. Работать конечно приходилось достаточно много. Но я так и сама хотела, ради достижения своих целей.
Сама работа конечно не из легких и чтобы хорошо зарабатывать там нужно было реально работать, а не филонить. Но зато и отдача в виде хорошей зарплаты была просто отличная. В остальном же данная работа меня полностью устраивала и ради хорошей зарплаты я готова была трудиться на износ.