зетта, кухнистрой

Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика кухни ZETTA

Иван
06:29 22.05.2021
Город: Тольятти
Хотел бы поделиться своим неким опытом работы в данной компании. Своим опытом трудоустройства в Зетта и дальнейшей работы, я остался доволен. Некая опытность в подобной направленности у меня раньше имелась, небольшая, но всё таки была, поэтому подобие собеседования и потом что-то вроде обучения, я прошел без особых проблем. Проработал тут не так долго, ровно четыре месяца. Я вынужден был уйти по личным, семейным обстоятельствам, в срочном порядке переехали в другой город, на постоянное место проживания. А так если бы не обстоятельства, меня всё устраивало по большому счету, и готов был продолжать находится и работать там. Сразу хотелось бы выделить рабочий процесс и всё, что вокруг него налажено. График удобный был, близкий к стандартному. Все условия были созданы для комфортного осуществления своей рабочей деятельности, всё необходимое имелось. Загруженность у нас приличная была, без работы не находились, но главное, что лично для себя нравилось, что не было чем-то рутинным или достающим, мне интересно было. Коллектив не могу не выделить, сразу как только пришел, меня тепло встретили. В этом плане сравнение проводил лично для себя с местами, где трудился ранее, вообще редко так повезти может. Тут у нас всё на позитиве, общались хорошо, мне это на начальных порах очень помогло. Просто как минимум на настрой влияло. Также если непонятно было со мной делились опытом и тем самым быстрей осваивался и привыкал ко всему происходящему. Стараться было для чего, простым языком говоря, перспективы роста были, было куда стремиться, чтобы зарабатывать больше. Поэтому всегда замотивирован был на хорошие продажи, и просто быть максимально эффективным. Руководство у нас более чем адекватное, стараются понимать и поддерживать нас. Но если лениться, или не выполнять в полной мере поставленные задачи, то можно увидеть и почувствовать обратную сторону медали, ну по факту, а кто и где любит ленивцев, или с радостью держит тех, кто не справляется. Работаем в белую, всё честно, никаких непонятных действий нет. Нравится, что чувствуется постоянный рост и прогресс, на месте компания не стоит, и держит вектор в сторону развития. С клиентами проблем не было, и так насыщенность неслабая была, плюс ощущалось постоянное их прибавление и заинтересованность. В целом я рад этому периоду времени, остались положительные впечатления, от времени, что трудился и находился тут.
В целом всё устраивало