зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Фабрика кухни ZETTA

Евгений
10:48 24.05.2018
Знакомый там работает и говорит что реально нормальная зп
В компании руководство это какое то жмотье настоящее. Набирают людей на оклад в полтинник , платят большие премии с продаж, но обучение до работы вам никто не оплатит! Я раньше работал в марии и знакомый перешел работать в зетту, поработал 3 месяца и сказал мне что все ок и все нормально и платят реально нормальные деньги. но руководство компании настолько еврейское, что не хочет оплачивать обучение до начала работы!!! В чем логика??? я не могу понять , неужели нельзя нормально подойти к работе и хоть немного почеловечески отнестись к сотрудникам?? я сказал на собеседовании, что я не местный, живу в общежитии и плачу по кредиту и у меня просто нет свободных денег чтобы 4 недели быть вообще без оплаты. на что эти евреи мне сказали, что после выхода на работу можешь получить аванс в счет будущей з/п, но само обучение мы не оплачиваем и типа такие правила и мы их не поменяем и еще добавил, что обучение у нас бесплатное и нам ты ничего не платишь за него. это дибильность и тупость! самый маразм в том что я реально от знакомого знаю что когда выходишь и уже работаешь то получаешь нормальные деньги и полтинник оклада с начала работы (но %удалено% только с начала работы, а не с учебы!!!!). почему руководство не одумается до сих пор? то есть смысл подхода такой, если у тебя деньги есть месяц учиться, то давай учись и тогда будут нормальные деньги, а если нет возможности месяц без денег, то иди в жопу.
Официальный представитель Фабрики Кухни ZETTA
2019-07-24 12:09:21
Данный отзыв не совсем корректен, так как мы не платим за само обучение, однако выплачиваются подъемные после выхода на работу. Согласитесь, что странно, если компания учит человека, вкладывается в него, он потом не выходит на работу и компания должна ему это время еще и оплатить. Поэтому выплату могут проводится лишь после выхода на работу.
Политика компании в отношении подъемных и их суммы несколько раз менялась в течении последних лет.