Кухни Трио Рязань

Компания занимается продажей кухонной мебели в г. Рязани.
Кухни ТРИО
8-4912-51-30-72
Написать отзыв про Кухни Трио Рязань
Отзывы сотрудников о работодателе Кухни Трио Рязань(3)
Галина (Сотрудник)
12:47 20.06.2022
Меня зовут Зайцева Галина , на протяжении 7 лет ( счастливых и интересных лет) я работаю менеджером -дизайнером в салоне на Первомайском проспекте 23/7 .Работа в компании привнесла в мою жизнь много нового, что я и не предполагала узнать …. Мир мебели ,в особенности кухонной настолько разнообразен , что без дополнительного обучения было бы сложно сориентироваться во всех новых тенденциях и веяниях, и как здорово, что возможность узнать новинки в конструктиве, материалах и наполнении руководство обеспечивает сполна. Семинары , встречи помогают держать себя в тонусе , а чего стоит поездки на фабрики- изготовители нашей мебели, знать весь процесс . изготовления мебели от А до Я помогает раскрыть перед заказчиком все нюансы производства.
Работа именно в компании Кухни Трио позволила мне реализовать свои планы , но мечты есть и будем воплащать их в жинь!
много работы
Маргарита (Сотрудник)
11:58 20.06.2022
Елизавета (Сотрудник)
18:26 20.06.2022
К минусам можно отнести тот же фактор, что был в плюсах. Зарплата по большей части состоит из процентов, поэтому если не выполнять свою работу менеджера, то есть сидеть на попке ровно и без продаж, то и зп будет не очень. Однако мне сложно отнести это к минусам компании так как компания в свою очередь делает очень много для привлечения клиентов