Kuchenland

Kuchenland home
7 (861) 253-53-73
Сайт: www.kuchenland.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Kuchenland(10)
Иван (Сотрудник)
08:19 17.02.2024
туда всегда требуются и быст
ро устраивают, увольняют также. Ничего нет кроме рабского труда за копейки.
Не компетентное руководство которое а лицо даже не видел и ни о нем никто не знает И,стажировки и обучении стандартам компании нет и этому некому даже заниматься ,жесть просто не сеть а просто шарага не тратьте свое время
Карина (Соискатель)
Город: Краснодар
18:10 08.06.2023
Не дошла до этого уровня
Отвратительное отношение HR к соискателям. Написала некая Галина (узнала об этом из профиля ее), не представилась, ко мне по имени ни разу не обратилась, сказала мол не смогла дозвонится, поэтому пишет в ватсап. Ничего не спрашивала о моих навыках и достижениях, просто кинула тестовое задание на почту, которое никак не раскроет моих навыков. На мои вопросы по заданию я получила полный игнор. Естественно продолжать не хотелось.
Марина (Соискатель)
11:20 25.04.2023
Неуважительное и хамское отношение к соискателем
Анна (Бывший сотрудник)
18:28 20.01.2022
Сменить супервайзера, которая считает себя хозяйкой судьбы
11:10 24.09.2023
Нет, постоянная текучка продавцов. Ценник конский на товары китайского происхождения, они все из Китая и далеко не лучшего качества. То одно отпадает то другое, сидишь и приклеиваешь в магазине целый день части товара если клиентов нет, а их в основном и нет.
Работа за копейки, никакой команды нет, кто руководит компанией не понятно, сидишь как в берлоге не зная что будет завтра.Не тратьте свое время на эту помойку, ничего вы здесь не за работаете ни денег ни славу ни опыта. Древний век в технологиях, на бумажках все учитывают.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:49 23.07.2023
Условия труда не плохие- благодаря местному руководству, в первую очередь, ДМС, доставки, питания и того что уже в большинстве компаний стало нормой здесь нет и не будет никогда.
Зарплата как будто белая, оклад один прописан в трудовом договоре, премия дополнительно- могут и не дать или высчитать с нее недостачи. Коллектив и начальник -супер, это и держало долгое время. А так контора как контора, где целью является больше не заплатить чем положено, хоть ты и твой коллектив имеешь лучшие результаты в компании. Индексации зарплата нет, только видимость.
Ксения (Бывший сотрудник)
22:23 27.05.2023
Достоинтва только привлеченные годами клиенты магазина
Не рекомендую! Сумасшествие полное, высосут все соки и выпнут на улицу! Не ценится труд совершенно, специально устраивают текучку кадров, бюрократических моментов куча... одни минусы.... ценящие себяконсультанты не станут тут работать....
Город: Челябинск
12:23 21.02.2023
Кроме товара и замечательных продавцов больше нечего отметить.
Директор магазина в тц Горки. Если вы готовы газодиттся постоянно по прессингом, любите чтобы на вас постоянно орали, любите работать с гестапо. То пжл
Доя меня это не норма, я ушла. И да действительно, ничего НЕ заплатили.
Город: Челябинск
16:49 14.02.2023
Могу отметить только замечательных продавцов
Не рекомендую данную компанию, в особенности в тц Горки, директор там некомпетентный, неграмотный, хамка, вспомнила себя центром вселенной и хамит всем вокруг. Даже не теряйте время, вам все равно не заплатят.
Директор (Соискатель)
10:55 27.01.2023
Да, достоинство у меня большое.
Поработай бесплатно 4 часа, а потом ещё пять дней и без оформления. Кинут, как щенка, ничего не докажешь. Зарплата в конверте, поскольку надо отработать 18 смен в месяц по 11 часов, что нарушает месячную норму часов (167), но официально провести это нельзя, поэтому и конверт, если вообще соизволят оплатить.
Шараш-монтаж, как он есть.
Естественно, постоянно открыто уйма вакансий в одни и те же магазины.