Кубань Инструмент

"Кубань Инструмент" - региональная розничная сеть специализированных магазинов по продаже электроинструмента, строительного оборудования и садовой техники в г. Краснодаре. Официальный дилер Bosch, DeWALT, Makita, AEG и многих других всемирно известных мировых производителей. Шесть розничных магазинов, площадью от 150 до 800 кв. м., сервисный центр, магазин запасных частей, монобредовый магазин Bosch, интернет-магазин www.kubaninstrument.ru.

Сеть магазинов "Кубань Инструмент" - №1 среди специализированных инструментальных магазинов на территории Краснодарского края.

8 (861) 212-8-214
8 (800) 250-21-23
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Кубань Инструмент
Отзывы сотрудников о работодателе Кубань Инструмент(6)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:36 20.03.2023
Зарплата всегда вовремя, комфортный офис и благоприятная атмосфера в коллективе.
Работать приходится намного больше официального графика. 10 директоров на 5 сотрудников. Зарплата серая.
OneX (Соискатель)
Город: Славянск-на-Кубани
23:38 26.10.2022
Нет! Нет, от слова совсем!
HR отделу необходимо пройти углубленное обучение по направлению подбора, где их научат задавать правильные вопросы, а главное готовится к интервью изучив анкету соискателя. Особенно хочу выделить одного из руководителя "коротко-стриженная брюнетка", - собственникам компании следует погрузиться в в ее методы работы. Надеюсь ее погонят вонючей тряпкой - так как она разговаривает с кандидатами это не норма. Боюсь представить какое отношение к коллегам. Ее образование 8 классов! Пока у Вас такие высокомерные и надменные будут принимать решение в подборе, текучка кадров у вас не закончится. Ну и как вытекающее, неудовлетворенный сотрудник = недовольный клиент. Также хочу добавить отсутствие ответственности, пунктуальности и компетенций всех кто принимает участие в подборе. Пустая трата времени. Кандидаты, проходите мимо. На текущий момент Шарага!
Кристина (Соискатель)
18:31 21.01.2022
Нету!
Работа в в праздничные дни даже офис!!! Я была на собеседование 5 января))) они уже пахали, нет ДМС, и очень надменная девушка с короткой стрижкой!! Строила беседу по типу: ты холоп,я королева!! А чем гордится,зарплата серая!!! Отвратительно!!
Не важно (Бывший сотрудник)
14:42 04.06.2020
Бесплатное обучение и повышение квалификации, з/п без задержек, нормальный коллектив.
Низкая з/п: оклад (прожиточный минимум) и %. План растет ежемесячно и получить + от его выполнения относится к области легенд. Соц.пакет есть, но при такой з/п отпускные и больничный мизерные. График как повезёт, а не тот который вам обещают на собеседовании. В магазинах не хватает сотрудников и поэтому нет возможности следить за воришками. Эту недостачу тоже вычтут из вашей з/п.
Не важно (Бывший сотрудник)
16:21 14.05.2017
Коллектив, много хороших людей. ЗП своевременно хоть и в конверте.
ЗП всячески будут урезать. Все недостачи, тоже за ваш счёт (а они постоянно есть, причём все равно кто и куда, платить будете вы), причём по продажной цене, "это же недополученная прибыль". Переработки в счёт фонда доброй воли :))). Так как продажи личные, за покупателя драки.
Виталий (Бывший сотрудник)
19:37 28.01.2017
Добрый день, меня зовут Виталий. Я начал работать сразу по окончанию института, если быть точнее, то за 3 месяца до сдачи диплома) работать я начал в компании Кубань инструмент, по адресу ул. Уральская 126. Я проработал в этой компании 6 лет). Могу сказать так, такое руководство как в этой компании нужно ещё поискать) я был доволен каждым днём, я приходил домой, и ждал утра, чтобы пойти на работу. Руководство прислушивается к сотрудникам, учитывает их мнение в каких либо вопросах и никогда не обижает) я за 6 лет поднялся по карьерной лестнице от рядового менеджера до управляющего магазина) так сложились обстоятельства, и мне пришлось переехать в другой город с семьёй) если бы не переезд, то работал бы до сих пор. Друзья, могу сказать так: Если Вам нужен качественный инструмент, хорошая и грамотная консультация компетентного специалиста, то обратитесь в магазин Кубань инструмент, Вы не пожалеете)
Их просто нет!!!