Центр раннего развития ELC

Брэнд ELC хорошо известен по всему миру, а теперь наши игрушки будут радовать детей и их родителей в России.
Вот уже более 30 лет Early Learning Centre создает замечательные игрушки – игрушки, которые способствуют гармоничному развитию малышей, с ними дети начинают успешно познавать окружающий мир.

Куб-маркет
8 (800) 250-44-10
Сайт: www.elc-russia.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Центр раннего развития ELC
Отзывы сотрудников о работодателе Центр раннего развития ELC(70)
Дарья (Сотрудник)
15:27 18.08.2020
Пришла работать в ELC из другого магазина и была уверена, что первая неделя мне вообще не будет оплачена, так как я тыкалась по магазину, как слепой котенок, пытаясь разобраться во всем сразу. Но нет, мне оплатили все, начиная с первого дня. Сейчас я уже разбираюсь во всем, сама учу новичков, подружилась с коллективом, но свою первую неделю я не забуду никогда!
Нет.
Оксана (Сотрудник)
12:15 14.12.2019
Единственный плюс в этой шараге которая кстати дочка магазина "детский мир" то что много открытых позиций управляющими. Могут за пол года сделать управляющей и этим заманивают на собеседовании, но по факту продавцы не стремятся туда так как зп меньше, работы больше, ради опыта только. Плюс еще один что зп вовремя))
Сергей (Сотрудник)
17:52 10.12.2019
Всем привет! Я тоже решил написать пару строк про работу в ELC -компании. У меня тут хорошие перспективы, есть стабильный доход, ко мне хорошо относятся коллеги и я действительно На своем месте. Хотя конечно от должности повыше не откажусь если предложат)) По карьере тут расти Реально вполне!
первое время тяжело влдивался, потом нормально
Александр (Сотрудник)
19:55 07.12.2019
На любой работе можно влиться в коллектив, в процесс работы и подружиться со всеми людьми которые тебя окружают! Я это говорю потому что лично у меня по другому не бывает. В ELC мне комфортно, заработок приличный и управляющие мотивируют нас на хороший результат. Как следствие можно получить повышение и самоутвердится. Я к чему это все говорю? Потому что мне предложили стать управляющим. Волнуюсь жутко, ответственность то немалая. Но приятно))
ответственность большая
Роман (Сотрудник)
23:20 07.11.2019
Не молодая но довольно перспективная организация! У меня есть отличная возможность работать на свой результат и не в чем себе не отказывать при такой зарплате. А коллектив и начальство мне уже как родные! С ними работа в радость.
Сложно начинать с нуля, нужно многому научиться и работать в режиме многозадачности.
Zivert22 (Сотрудник)
23:15 03.10.2019
Работаю в компании больше по материальным соображениям, плюс условия для работы хорошие. Полный соц. пакет дает гарантию что я не останусь на старости лет без пенсии, а коллектив у нас дружные и вежливые ребята, почти все.
бывает что на работу принимают лентяев и хамов. Но от этого не застрахован никто, ведь по началу то все стараются выглядеть и вести себя наилучшим образом. А в процессе работы все всплывает, истинное лицо. Хорошо что такие люди быстро сливаются.
Виктор (Сотрудник)
18:12 27.08.2019
Cтабильная работа и з.пл., возможность заработать и самореализоваться. Есть возможность проявить себя и продвинуться по ступеням карьерной лестницы. Для тех, кто хочет работать в компании с мировым известным брендом – прямая дорога в ELC. В компании дорожат своей репутацией, поэтому сотрудников набирают активных, целеустремленных и инициативных. Коллектив у нас замечательный – творческий и нескучающий. Магазин чистый, уютный, всегда готовый встретить своих маленьких покупателей. Нужно любить людей, любить свою работу и тогда все будет Ок.
Тяжело работать , когда много посетителей
Николай (Сотрудник)
03:36 28.05.2019
В ELC устроился сравнительно недавно — третий месяц пошел. За это время никаких особых минусов не обнаружил, обещания соответствуют действительности. Перед Новым Годом получилось заработать больше, чем опытные продавцы получают просто потому, что много продал. ЗП вовремя, оформление официальное, верхнего порога заработка в принципе нет.
Как ни крути, это торговля. Бывают чокнутые клиенты. Бывают запары, когда еле успеваешь с потоком справиться, иногда за весь день в 12 часов присядешь только на обеде.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Пермь
17:25 21.05.2019
Мне всегда казалось, что продавцом работают не реализовавшие себя люди. Я вышла с декрета и нужно было устроится на работу. Каково мое было удивление, что сотрудники образованные интересные люди! Имен, конечно, не называю, а то мало ли)) В общем подвела меня моя интуиция, работаю уже год, и уходить не собираюсь, опять же огромный плюс, это скидки на продукты из детского мира.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Вологда
06:04 17.05.2019
Из плюсов могу выделить, порядок на складе и в магазинах. Полностью белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня. Можно получать неограниченную ЗП (в пределах разумного, не миллиарды, хотя может вам повезет столько продать?) Минусы, это для хрупкой невысокой девушки невозможность выполнять работу кладовщика в магазине, приходится просить помощи. Было тяжело, пока стеснялась попросить, а сейчас привыкла, прошу помочь, кого посильнее из коллег.
мне далековато ездить на работу, но ближе пока что нет отделения, надеюсь - откроется.
Игорь (Сотрудник)
18:29 14.05.2019
Работаю в магазине 3 год, за это время претерпел множество изменений. Сама компания не стоит на месте, а с ней и сотрудники, из тех что хотят работать. В компании приняты стандарты работы, особенно это помогает на первых порах работы, к новичкам всегда относятся терпеливо, помогают втянуться. Нет ну серьезно, где еще найдется работодатель готовый платить столько на сколько напродавал даже в первый месяц? Просто были прецеденты на предыдущих местах работы, когда не выплачивали деньги за личные продажи, а здесь все прозрачно.
особо серьезных не увидел
Город: Астрахань
15:04 27.12.2018
Никаких.
Ребята никогда,слышите никогда не идите туда работать.платят копейки а пашешь как лошадь.За такую заработную плату можно найти достаточно полегче работу.
Аристократка (Бывший сотрудник)
21:50 13.04.2017
Был хороший коллектив, интересная работа, была хорошая и высока зп.
- стала меньше зп, т.к. ее разделили на две части: оклад в 9 тыс и все остальное премия... Как итог 19 тыс руб в месяц (план магазин не выполняет - премии нет). Если план выполняется, то зп 25 тыс.
- Отвратительный коллектив. Набрали новичков, которые ничего не делают. Частые недостачи (суммы не маленькие). Скидываются все, даже те кто не работал в эту смену.
- Управляющая, которая от силу 2 раза в неделю появиться в магазине. А деньги получает, как будто все смены отработала + ставит себе несуществующие подработки.
- Частенько стала замечать, что управляющая берет себе товар с фразой "оплачу, когда акция на него будет", но оплату не производила. Наводит на вопросы??
- Проработала год. Уволилась в начале 2017 и не жалею
Продавец (Бывший сотрудник)
15:23 10.01.2017
Был хороший коллектив в самом магазине, интересные игрушки этой фирмы.
Елена
07:37 30.04.2016
С приходом новой команды компания очень поменялась в лучшую сторону. Ребята в кризис умудряются работать эффективно и выполнять планы. Очень рада, что попала сюда. Работы много, но очень интересно!
Небольшой соц пакет
аноним
19:20 13.01.2016
хороший коллектив
плохое руководство,плохие зарплаты копейки,а требований куча,ищут шестёрок,которые будут лизать жопы,такие пролазит везде без вазелина сотрудники хорошие,но девчёнки пашут за копейки,а руководство этого не ценят,каждый раз меняют регионалок за год 3 поменялись,и каждая как хочет так и ведёт себя,не ценя персонал,на Самару Москва срать хотела и платят копейки,т и один ответ не нравиться увольняйтесь вас никто не держит,текучки бешенные
18:56 03.12.2014
наверное есть
Да господа!!!!

Отзывы ваши поражают - во-первых грамотностью написанного, а во-вторых объективностью.

Я посторонний человек, но мне понятно, что вы и раньше ничего не делали и после прихода нового руководства делать ничего не будете - почитайте отзывы о компании и сотрудниках до прихода нового начальства - и там все пи-ры и сейчас.

"И продавец, и нянька, и психолог, и мерч, и уборщица.... и все за 20 р..." - а у вас что высшее образование в области высшей математики? Не перетрудились 2/2 в магазине площадью 50 кв метров? У вас сколько людей в магазин заходит ежедневно? и сколько из них покупает? Заходила тут как-то - вы же даже не здороваетесь....сидите на складе чаи гоняете и дверь в зал открыта - а в глазах -"идите уже отсюда, не мешайте работать"

Вы в торговлю пришли - в частную компанию - так торгуйте.

Не хотите - идите улицу мести.

"если четвертый муж бьет по роже - дело не в муже, а в роже"

Так что посмотрите на себя сначала.
Анонимность
10:05 13.10.2014
Хороший коллектив
С новым руководством, положительного совсем не осталось. Кто все эти люди и зачем они пришли? Перевернули все с ног на голову! Все ходят в страхе и ужасе : "вот вот и меня уволят". Оплата труда стала вообще запутанной историей, по видимому, будем получать копейки. Новая мотивация вообще трындец. Каждый день ЭТИ люди чего-то хотят: высокой конв, выр, емк! Еще и надо оправдаться почему мало! Придумывают какой-то бред....поживем увидим,конечно. Просто жаль сотрудников, которые сейчас работают, это полное издевательство!
аноним
20:28 03.10.2014
Прекрасная компания.
Бегите! Пришли крысы с Иманджинариума -Хван, Ивлева,Руденский,Пасевич и Кичко! Эти %удалено% развалят елц.Они уже увольняют без причин директоров и опытных сотрудников взамен набирают такую же шваль как они, которые делают из магазинов склад-свалку.ЕЛЦ уже не будет никогда! !! Это засланцы которых приглашают разваливать любую компанию -ничего хорошего от них не ждите. Почитайте только одну мотивацию для сотрудников и 11 часовой рабочий день,хотя работаешь на час больше
17:36 01.10.2014
Положительные эмоции были до прихода к нам Кичко Кристины, редкостная %удалено%!!! Двуличная особа которых поискать надо....образования 0, знаний 0....Тупая крыска!!!Если ты пришла на должность, как минимум будь добра соответствуй ей!!!На каждый вопрос минута молчания или тупой ответ, если вообще решит ответить....Я уверенна с такими как Кичко фирма долго не протянет!!!Ув.Ген.директор!Если вы изредка читаете отзывы о своей фирме присмотритесь к этой не обученной особе...Пожелания)Клис тебе в ж.... дура!!!!)))) и причешись стремота...ты ж лицо нашей фирмы!!!!
Все ужасно!начальство уроды......