Crown Clinic

КроунГрупп, Медицинский центр "Crown Clinic", Кроун Клиник
+7 (812) 677-15-10
Сайт: crownclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Crown Clinic(6)
Человек (Бывший сотрудник)
10:36 09.02.2019
Вежливый руководитель. Больше нет.
Тесное помещение,духота. Работала оператором колл-центра. Это все жуткий обман. Надо было делать исходящие звонки по базе номеров. И навязывать бесплатные процедуры. За каждого человека,который придёт,тебе начисляется процент. Сидишь весь день и тупо треплешь языком,очень уставучая работа. Другие сотрудники покрывают матом клиентов за глаза. Очень злые. Приходилось выслушивать массу негативных комментариев от людей,которым звонила. Обманули с зп. Оформления никакого. Трудовой договор и то,в одном экземпляре, у них. Заплатили 0,вместо обещанных 20000р. Пришла к бухгалтеру,сказала,что 800р. твои за месяц. Послала всех и ушла
Эльвира (Соискатель)
01:53 24.03.2017
Не успела найти
Оливия (Сотрудник)
12:46 24.01.2018
Честная зарплата, вежливое начальство, любая помощь и поддержка для новичков, работа в центре города. Хорошо подходит для первого серьезного места работы.
Довольно плотный рабочий график из-за небольшого количества сотрудников, иногда приходиться задерживаться, но за доплату. Редкие задержки зарплаты на пару дней.
Яна (Бывший сотрудник)
12:22 24.01.2018
Хорошая мотивация для работы.Не просто работать,а зарабатывать!! Хороший коллектив и удобный график работы .
Мое рабочее место было неудобным в том плане,что через меня проходило в день огромное количество людей,что очень мешало работать.Сейчас,на сколько я знаю,его отгородили .
Светлана (Соискатель)
17:43 14.12.2016
Я прошла два этапа собеседования, затем обучение и стажировку (5 дней) и затем приступила к работе) Я еще не могу назвать себя полноценным сотрудником, я пришла в компанию в начале декабря. Но я уже могу сказать, что я довольна своим выбором)))))
Алена (Сотрудник)
18:35 12.12.2016
Я пришла в компанию совсем недавно, но планирую задержаться надолго:) Мне очень нравится наше руководство, огромное спасибо Екатерине, она очень хороший руководитель.При трудоуствройстве проводилось обучение, адаптация, практика, влиться в рабочий процесс было очень легко. Атмосфера в коллективе очень хорошая, все позитивно, добродушно.
---