+7 (981) 747-18-18

Отзыв сотрудника Аноним о компании Крошка Ру, ООО

18:08 06.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Пр.Славы 52 корп 1
График работы, молодой коллектив
Несоответствие условий, оглашаемых во время собеседования и реального положения дел - зарплата 19500, а не 20-25 или более. Не оплачивается проведение Дней Рождения, хотя обещается обратное. Круг обязанностей при данной зарплате слишком обширен, и растёт постоянно. Руководство - Сальникова Ирина с мужем и дочерью - не терпит напоминания о деньгах, это их самая "больная" тема. Спрашивать, из чего составляется собственно сама зарплата - нельзя. Уволят. Нельзя общаться в кругу сотрудников, обсуждать с ними оплату труда строго запрещено. Поощрения за сверхурочную или "не свою" работу никакого. Раз в три месяца - День открытых дверей, на 6-8 часов, не оплачивается. Вместо 2-х раз в год. Объяснение: "Это ваша прямая обязанность, вы обязаны проявлять корпоративную лояльность".Обучение бесплатное, на 2 недели, часто на полный рабочий день (12 часов). В это время РЕАЛЬНО работаешь, не получая ничего взамен. Про официальное оформление "забывают". Уволить могут, расплатившись "белой" зарплатой - 7 тысяч рублей. Уклонение от налогов процветает, хотя у мужа Сальниковой Ирины юридическая контора, им не страшно. Впрочем, работая по франчайзингу, он обманывают даже главную "Крошку Ру" - по количеству детей, а значит, и денег. И нет никаких перспектив и карьерного роста.
Елена
2013-08-29 22:56:00
Такие комментарии могут писать люди, которые не умеют работать, а главное - не хотят хорошо работать. Им только все должны. Сама работаю в данной компании 3-ий год и всем (ну почти) довольна. Коллектив- супер! Руководство требует именно того, чтобы персонал работал и работал правильно. Они сами очень много работают. Если к работнику возникают претензии, то это обоснованно. Здесь все работают много и получают нормально. Готова здесь и дальше работать, а тот кто это написал будет на любом другом месте также плохо работать и быть всегда всем недовольным. Поэтому и пишут "анонимно". Смелости не хватает написать открыто от своего имени, потому, что боятся, что на новом месте узнают про склочников. Таких надо вносить в список на сайте "Черный персонал"!
Роман Белкин
2014-04-15 13:29:00
Крошка Ру - франчайзинговая компания.

Отзыв касается одного из франчайзи, следует изменить ссылку на kroshkaru.ru/about/centers/saint-petersburg/slavy/
Саша
2014-04-15 15:46:00
Подробно описаны сложности, с которыми может столкнуться потенциальный работник данной компании. Критика конструктивная, но хотелось бы услышать более подробный и о достоинствах работы в компании. Спасибо!
Саша
2014-04-15 15:50:00
Подробно описаны сложности, с которыми может столкнуться потенциальный работник данной компании. Критика конструктивная, но хотелось бы услышать более подробный рассказ и о плюсах работы в компании.
Елена
2014-05-22 15:13:00
Охотно верю
Uliya
2015-01-12 19:34:00
Полностью солидарна с вышеописанным по поводу оглашаемых условий на собеседовании и реальными условиями работы.Вместо обещанной зарплаты 20-25 получила 8 тысяч рублей за месяц работы,включая подготовку и проведение новогодних праздников(участвовала в качестве сказочного персонажа).Я считаю,что имея музыкальное образование и опыт работы в данной сфере,а также несколько рекомендаций с предыдущих мест работы и номера работодателей,готовых подтвердить это,я достойна большей зарплаты.Что подтвердили родители детей,покидая праздник.Сказали,что наконец-то,дети начали петь и полюбили музыку.Действительно,когда пришла проводить занятия,дети были напуганы и ходили на музыкальные занятия с родителями.При такой зарплате,вряд ли даже самый квалифицированный специалист готов работать с душой!Для желающих узнать подробности пишите на почту missis.ula2014@yandex.ru