Kronospan

Компания «Кроношпан» является ведущим производителем высококачественных древесных плит и смежной продукции. «Кроношпан» осуществляет деятельность в Европе, Азии и США. Компания характеризуется горизонтальной, быстро реагирующей на изменения иерархией органов управления, которая позволяет «Кроношпан» занять прочную позицию на мировом рынке и сосредоточиться на результате.

Кроношпан
+7 (495) 970-01-07
Сайт: www.kronospan.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Kronospan(8)
19:58 17.06.2023
Нет.
12:17 16.04.2017
Официальная зарплата
Никому не советую работать в ООО "Мегастор"-это официальный дилер компании Кроношпан. Обещают хорошие условия при собеседовании, но это всё ложь.При трудоустройстве руководителем обособленного подразделения вы будете выполнять функционал торгового представителя.90% времени по должностной инструкции вы должны будете проводить в полях.Ежедневно после работы вы будете делать дома множество отчётов.Вас маршрут ежедневно будут отслеживать по GPS. В любой момент вас могут уволить. Причем даже по статье. Будут звонить вашим клиентам и просить их написать про вас негативные письма. Причем делают все это за вашей спиной коллеги и бухгалтерия,двуличные лицемеры. Процентов с продаж вы никогда не увидите,при выполнении плана премия на усмотрение директора,который по-русски двух слов связать не может. Будете сидеть на одном окладе. Мерзкая компания с самодуром директором Жарко Йекичем и кучей неудачников подхалимов.Такой низкой корпоративной культуры нет ни в одной западной компании.
Не чех
Город: Уфа
17:55 21.07.2016
Пока ПидoришиH руководит этой конторой - не видать россиянам нормальных условий труда. Для чехов любой Россиянин просто скотина. Ведёт себя ужасно и по-хамски. Своих таких же дебилов чехов прикрывает и не видит их косяки, наших же увольняет за пыльную клавиатуру. Карьерный рост ТОЛЬКО ВНИЗ. Устроишься руководителем - опустят до упаковщика. Жополизам ещё нормально живётся, свою родню однофамильную устраивают, ООО свои впихивают. Нормальным мужикам там делать нечего.
Фанис (Сотрудник)
14:44 12.10.2023
Стабильная зарплата, хороший коллектив, питание бесплатно , вкусно, проживание бесплатно, новая ремонтная зона
Много машин, с одной стороны хорошо, но работы много
Денис (Сотрудник)
14:07 12.10.2023
Белая зп, стабильность, всё выплачивается во время.
Нет питания.
Город: Людиново
16:23 19.05.2023
Как два года работаю водителем погрузчика, и очень доволен работой. Зарплата точно в срок.Иногда выплачивают премию))Техника новая, и от этого легко и приятно работать. Вполне устраивает график
Самое важное, это то что отсутствует столовая! Зарплату конечно можно было-бы и добавить(её всегда мало)))
Олег (Сотрудник)
Город: Людиново
13:17 03.03.2023
Хорошие условия для работы. Завод новый, по сравнению с другими производствами города просто космос.
Нет столовой
73 (Бывший сотрудник)