Кронос

«Оптика Кронос» — это самая большая сеть салонов оптики в Приволжском федеральном округе: сегодня в нашу сеть входят 86 салонов оптики — в Нижнем Новгороде, Кирове, Казани, Чебоксарах, Нижегородской, Кировской и Владимирской областях.

В 1993 году мы стали первой оптикой нового формата и создали стандарты современной оптики в городах присутствия.

В любом городе, где есть «Оптика Кронос», вы доедете до одного из наших салонов не более, чем за 10 минут, потому что нам очень важно, чтобы вам было удобно.

8 (800) 100-11-99
Сайт: cronos-optika.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Кронос(7)
Катя (Сотрудник)
14:01 11.01.2018
Хорошая компания, но руководство.
Маленькая зп
Катерина
Город: Иваново
15:00 10.01.2015
можно бесплатно проверить себе зрение и не спеша выбрать очки:-)
Ольга
08:14 28.11.2014
Дмс после одного года работы.

белая зарплата.
Татьяна
11:51 05.08.2014
Работала два года - переехала сейчас в Москву. Хороший коллектив, многие работают больше 10 лет. Очень много интересного всего. Постоянные обучения-приезжают учить из Москвы и даже из-за рубежа. Корпоративные мероприятия на природе с конкурсами. Еще можно выиграть призы, как хороший продавец и даже поехать на стажировку заграницу (моя напарница ездила в Венгрию, а из других магазинов ездили в Италию). Зарплата стабильная - не очень высокая, но есть ощущение спокойствия. ДМС - сотрудникам даже дорогостоящие операции оплачивают (была ситуация с сердцем в другом магазине). Очень хорошее оборудование в салонах у врачей и врачи сами по себе очень профессиональные с ними обо всем можно посоветоваться. У меня еще был очень хороший директор. Поддержка от нее сильная шла. В общем, кто хочет стабильной, интересной не монотонной работы, рекомендую.
В начале очень сложно понять некоторые вопросы,с которыми работаешь - нужно много разбираться, но если поймешь, то потом легко.
Елизавета
Город: Чебоксары
16:00 23.06.2014
Никаких
В головном офисе бардак, планы по продажам ставят из цели чтобы их невозможно было достичь и не платить нормальную зарплату,отношение к сотрудникам любого звена если ты не нижегородец как к отсталым плебеям, корпоративной культуры никакой, сплетни, слухи,доносы приветствуются.Бегите от них при упоминании одного только названия!
Елена
14:53 15.01.2014
белая з\п, соц.пакет, полис добровольного медицинского страхования.
Начну с зарплаты: первый год вновь прибывшим консультантам платят 15000-налог, стабильно, но!!! по окончании этого года зпэшка полностью зависит от личных продаж,а тут уж кому как повезёт, работаешь в крупном торговом центре- получишь побольше, тк там больше богатых клиентов ходит, а будешь сидеть в маленьком салончике, так и получишь шиш без масла. Так вот, стабильной зарплаты нет, разномастные экономисты при этом старательно пытаются её урезать разными способами,заявленный график 2\2 не соблюдается, особенно в период отпусков, в офисе раздутый штат и каждый мнит себя "шишкой". Перспектива есть дорасти до администратора или директора, но работка эта настолько собачья, что в своё время от неё отказалась и ничуть не пожалела.
елена
21:26 05.12.2012
привлекло "белая" зарплата
Ходила только на собеседование,но поразил непрофессионализм сотрудников отдела кадров.Базы данных тех людей,которые приходили на собеседование нет....Прошла собеседование-не понравился график и размер зп,а в этот вечер звонят и предлагают снова прийти на собеседование,отказываюсь,мотивируя тем,что только была.Удивляются и ровно через 2 дня приглашают опять....Как это назвать?