Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas

Алина
13:12 24.03.2014
Город: г. Уфа
Их вообще нету
в Марте 2014 г, на сайте HH откликнулась на вакансию старшего менеджера обособленного подразделения, с 3п от 30 тр ( белой), мне позвонил менеджер МФО Роман Данильчук, так он представился, описал вакансию, на первом этапе я должна была открыть им офис с нуля ( т.е аренда помещения,ремонт и тд). На след. день я общалась с менеджером по персоналу Анной Павловой, через день мне позвонил тот же Роман и сказал, что в принципе я их устраиваю, но я должна им предложить свои варианты офисов. Мы с ним обсудили в скайпе ( причем его лица я не видела, он сказал что плохое соеденение с инетом), вообщем я нашла 15 офисов, скинула все свои задумки ему в ХЛ варианте, и написала, что не пойду смотреть офисы - пока они не вышлют мне все документы организации... далее я скину нашу переписку со скайпа, что бы всем было понятно! смысл...Устраиваться туда не кому не советую,т.к по докам будете отвесвенные вы ( старшие менеджеры филиалов), т.к договор аренды офиса будет на вас заключен, договора с клиентами тоже....

Роман, такой вопрос, если мы с вами начинаем работать, какая ответственность, кроме материальной на старшего менеджера?, договора с людьми заключается от имени компании в лице менеджера, хотелось бы с юридической стороны обсудить вопрос!?

[20.03.2014 16:25:18] Роман Данильчук: у вас будет доворенность от орг, все документы будут оформлены на орг, вы подписываете только по доверенности от ген дир соответсвенно никакой отвествености перед клиентами не несёте

[20.03.2014 16:26:46] Роман Данильчук: варианты неплохие дороговато немного уточните могут ли быть скидки и вкаких случаях :)

[20.03.2014 16:33:44] Алина Тарасюк: да конечно,Роман когда буду уже на месте общаться, будем общаться и по цене... такие объекты как 6,7,8,9- где УК ( управл. компания) они сейчас все на стадии ремонта и тд... и они говорят что и ремонт уже могу делать под нас, я завтра поеду по всем объектам буду смотреть продимость , оживленность и тд.

[20.03.2014 16:37:08] Роман Данильчук: понятно , нам ремонт крупный не нужен сильно , нам главное что бы мы уложились в сроки по открытию

[20.03.2014 16:37:47] Алина Тарасюк: да это я поняла...и я объясняю что нам нужено по стандартам белые и стены и в приципе все. все тогда на связи!

[20.03.2014 16:38:50] Роман Данильчук: ок

[21.03.2014 17:24:11] Роман Данильчук: Алина , Добрый день как у вас дела ?

[21.03.2014 17:46:54] Роман Данильчук: Алина вы тут ?

[23.03.2014 15:11:30] Алина Тарасюк: Роман, добрый день. я бы хотела что бы вы выслали мне копии всех ваших документов, постановку на учет, лицензию и тд. и так же такие документы как ТД, доверенность- что бы я смогла ознакомиться со всеми доками, ведь если вы будете брать меня на работу- вышлите все равно, просто ускорить процесс и ознакомиться с документами, могу сказать так., я посоветовалась с юристами, и на меня скорей всего возлагается боьшая ответсвенность с юридичекской стороны, хотела бы увидеть все своими глазами.

По работе: все адреса что я нашла,- они актуальны, офис ездила смотерть только одни,т.е хочу сначало увидеть документы, дабы если я их рассматриваю отлрицательно- не терять не ваше, не свое время!

[11:20:22] Роман Данильчук: Алина, добрый день, вопрос не в документах или помещениях мы с вами договаривались выйти на связь на определённое время вас не было , почему вы мне не написали эти вопросы в пятницу ?

[15:16:30] Алина Тарасюк: Добрый день, на определенное время мы не договаривались, на определныый час и тд. В пятницу не вышла на связь, т.к осталась без интернета, видела что вы писали в скайп на телефоне- но мой интернет был слаб сигналом, а домащний интернет просто отключили ( причем не по моей вине, а вине оператора), вы бы могли позвонить мне на сотовый.

на данный момент получается , я документов так и не вижу, и просто общаюсь с компанией X.

[16:17:07] Роман Данильчук: Алина, прошу прощения что отнял у вас время, до свидания

[16:41:04] Алина Тарасюк: До свидания!