Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сайт: crocusgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Крокус Групп

02:36 07.10.2014
Не заметила
Устраивалась к ним на работу. Прошла 4 собеседования и 2 тестирования. После этого меня утвердили на должность. Далее попросили 2 недели подождать пока они оборудуют для меня рабочее место. Прошло 2 недели. Я прихожу на оформление и сначала меня не могут вспомнить, потом когда вспомнили, выяснилось, что у них все еще не готово мое рабочее место и когда оно будет готово не известно, и дать мне гарантию, что это произойдет в ближайшие дни они не могут. Я была в шоке, что потратила в общей сумме месяц на трудоустройство к ним, остановила поиск работы на 2 недели, а у Крокуса оказывается нет денег за 2 недели купить - стол, стул, ПК и телефон.
Анна
2014-10-22 08:11:00
это очень странно... и что в итоге у вас с крокусом?
Отдел подбора и адаптации Crocus Group
2014-10-23 16:08:00
Добрый день! К сожалению, Вы не представились, поэтому разобраться в ситуации довольно сложно. Но все же, по некоторым пунктам готовы прокомментировать. Судя по Вашему письму, Вы устраивались в Департамент бухгалтерского учета. В настоящий момент компания очень активно набирает персонал одновременно в два Торговых комплекса «Твой Дом» на Осташковском и на Новорижском шоссе. Пока они официально не открылись, все сотрудники бухгалтерии проходят стажировку в центральном офисе на ст. м. Мякинино. Все кандидаты, которые проходят собеседование, предупреждены о том, что до момента открытия работать необходимо будет здесь. Так как новых сотрудников достаточно много, некоторым приходится отложить дату выхода, как раз для того, чтобы успеть подготовить рабочее место. Именно для этого Вас попросили подождать. Очень странно, что когда Вы пришли, рабочее место не было готово, так как выход человека происходит только после согласования и подтверждения наличия рабочего места. Также, для нас было неожиданно слышать о том, что Вы проходили 2 этапа тестирования. В нашей компании кандидатам предлагается заполнить один тест. На каком этапе Вы проходили второй? Также, Вы пишете, что потратили месяц на трудоустройство. Но в итоге Вы же оформились? Просто из письма складывается ощущение, что Вы пришли на оформление, а Вам отказали в трудоустройстве. В компании подобное отношение к кандидатами недопустимо. От лица всего холдинга отдел подбора приносит извинения за ожидание и возможно временное неудобство, пока Вы проходите стажировку. Но все же, есть ощущение, что информация, изложенная Вами, все же немного искажена.

С уважением, отдел подбора и адаптации Crocus Group.