+7(831) 231-50-13, +7(831) 213-60-13, +7(963) 230-50-13, +7(963) 230-60-13

Отзыв сотрудника Анна Семягина о компании Кредитный брокер-НН, ООО

Анна Семягина
20:50 24.03.2018
Город: Нижний Новгород
Я в этой компании работаю с января 2018 года.
так как я в декрете, работаю удаленно. В офис приезжаю раз в неделю, в две!
В мою работу входит поиск и привлечение клиентов в компанию. Понимаю, что многие не считают это работой. Но простите, сколько сегодня работает людей на дому?
И если бы они не зарабатывали, то вряд ли бы они это делали. Я в компании относительно не давно работаю. Но руководство помогает постоянно. Со второго месяца моей работы, мне оплачивают сотовую связь и интернет!
По всем своим клиентам, я получаю раз в две недели отчет. При этом, ну если бы меня обманывали, то вряд ли бы я получала за свою работу примерно 1000$ удаленно!
С каждым днем, я все больше узнаю нового, учусь и после того, как я выйду из декрета, мне уже предложили работу кредитного специалиста в офисе компании.
Так что, если кому нужна нормальная работа на дому, прямая дорога в компанию ООО Кредитный брокер-НН.

P.S. А вот отзывы Марии, очень похожи на письма обиженного человека. Странно, что вот руководство про Марию не чего не где не написало. А могли бы!
Ведь насколько я знаю, она когда работала, предлагала клиентам мимо компании поработать. Так уж получилось, что эти клиенты после ее ухода обращались в эту компанию и вся эта правда вскрылась. О ней, знают все сотрудники компании... Этот случай руководство приводит как пример того, как не нужно делать! Я их понять могу.
Я их не увидела