КРАСПАН

Сайт: www.kraspan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе КРАСПАН(4)
Проектировщик (Бывший сотрудник)
19:44 23.09.2020
В целом дружелюбная обстановка и много работы.
Постоянные неоплачиваемые переработки. Работа 25 часов в день, 8 дней в неделю. Раз в год полностью меняется весь коллектив проектного отдела (не от лучшей жизни, конечно)/ Полное обезличивание работников, Вы должны посвящать все свое время работе, Ваши увлечения порицаются руководителем. Никакой корпоративной культуры в такой большой фирме, все праздники за Ваш счет. Руководство жадное до жути, кулер с водой или аренда грязезащитных ковров за 20 тыс в год - проблема для директоров. Каждую зарплату нужно скрупулезно проверять, Вас всегда обсчитывают. И будьте уверены, при увольнении недоплатят. Помогает только обращение в Минтруд. За август 2020 уволилось 6 из 10 человек проектного отдела. Надеюсь, компания делает свои выводы.
Михаил Николаевич (Бывший сотрудник)
12:05 31.07.2019
Очень дружный коллектив, компания - лидер в своем секторе, большинство новинок рынка НФС вышло из стен этой компании, основатель компании - настоящий предприниматель от слова "предпринимать", постоянный поиск новых решений и новинок рынка.
Немного добавить финансовой дисциплины собственникам и компания имеет все шансы стать монополистом НФС на рынке России и СНГ
Надежда (Бывший сотрудник)
14:02 20.02.2019
Работала в компании больше 1, 5 лет инженером-проектировщиком. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы.
Очень много проектов. Но это, скорее плюс, чем минус)) Удаётся "прокачаться" по проектированию в целом за очень короткий срок.
Василиса (Бывший сотрудник)
12:38 30.11.2018
Работала в компании КРАСПАН в отделе сертификации.
Хочется отметить высокую компетенцию руководителей, четкую систему распределения обязанностей.
Главным плюсом в компании является дружный, сплоченный коллектив, который с уверенностью можно назвать командой профессионалов!
Офис расположен в экологичном, живописном районе Красноярска, в обеденный перерыв можно насладиться прогулкой по лесу, отвлечься и приступить с новыми силами к работе.
Особенно важно, что КРАСПАН производит широкую линейку продукции, что позволяет вникнуть в особенности каждого материала и разобраться в технологических особенностях производства. Все это дает возможность стать специалистом широкого профиля.
В компании возможен карьерный рост, так как руководство способствует развитию каждого сотрудника.
Отсутствуют