Красноярский завод холодильников Бирюса

Сайт: www.biryusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Красноярский завод холодильников Бирюса
Отзывы сотрудников о работодателе Красноярский завод холодильников Бирюса(8)
Лиза (Бывший сотрудник)
12:48 04.09.2023
Их нет!!!
Зп пришла не вовремя в первый месяц, руководство относиться не как им плевать на тебя на твои проблемы,
Хиросима (Бывший сотрудник)
04:15 07.03.2023
Нет не каких достоинств.
Отдел кадров полный ужас, когда увольнялся, потеряли мою трудовую книжку.
Коронавирусом там заразился, не соблюдают требования масочного режима, а руководителям плевать на это.
Работал на участке главной сборки холодильников, руководитель там человек явно не в себе, кричит на людей, выражается не цензурной бранью на весь персонал, за людей не держится, постоянно с перегаром на работу приходит, было бы хорошо если бы его уволили и поставили адекватного человека, от туда все увольняются только так, зарплата очень маленькая, ощущение что в советском союзе до сих пор.
Оборудование старое не справляется, с большими планами постоянно ломается, из за этого людей просят выходить по выходным работать за три гроша.
В общем кто не хочет потратить время и нервы, я бы не советовал туда идти.
Александр (Бывший сотрудник)
13:01 03.06.2020
Их нет и не может быть!
Антон (Бывший сотрудник)
09:33 18.09.2019
Белая и своевременная з/п, офиц.трудоустройство.
Куча переработок и попробуй только откажись, режут от половины до всей премии, ужасные условия - летом жара, зимой холодрыга, отпуск хрен получишь тогда когда это тебе нужно, предлагают брать деньгами, т.к. нехватка сотрудников, если устраиваетесь рядовым сотрудником - слесарем или контролёром и т.д. о каком-либо карьерном росте можете и не мечтать - лет через 10 могут сделать бригадиром, что даст доп.обязанности и где-то тысячу к з/п, начальство хамоватое, упрямое и не желающее хоть как-то улчушать условия труда.
Валерий (Бывший сотрудник)
12:28 22.01.2020
Ужасный завод!! Одни калеки и глухонемые работают, потому, что им деться некуда!! Начальсво вас не считает за людей просто. Хомят!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
05:57 12.11.2018
Продержался на этой рабовладельческой ферме 2 месяца. Ужасные условия. Плохое отношение начальства как к рабам. Зп мизерная. Гоняют постоянно на разные рабочие места тк людей не хватает. Обязывают работать по субботам, хотя по правилам это добровольно, но если не выходить то будешь получать 16 тысяч. В общем ни в коем случае не идите работать туда, пожалейте свои силы и нервы.
Сергей (Сотрудник)
12:07 28.06.2018
Ужасные условия труда, никакого уважения руководителей, летом +33 градуса как это возможно вообще выносить? Никто из начальства ничего не хочет менять. Крайне не рекомендую
Никита (Сотрудник)
11:25 16.04.2018
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Низкий уровень зарплаты, плохие условия труда, низкая температура на рабочем месте зимой, жара летом