Краснодарэлектро

Компания Краснодарэлектро представлена на рынке электротехнического оборудования с 2006 года.

Мы работаем напрямую с производителями, поставляем более 20 тысяч наименований товара без посредников, предоставляем рекламную и
гарантийную поддержку, проводим совместные рекламные акции.

Краснодарэлектро — сотрудничает и является дистрибьютором таких компаний как:

• MAKEL
  • HEGEL
  • Промрукав
  • КЭАЗ
+7 (861) 203-53-00
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Краснодарэлектро
Отзывы сотрудников о работодателе Краснодарэлектро(23)
Вениамин (Бывший сотрудник)
20:06 04.02.2022
Достоинств нет
Если хотите окунуться в общество хапуг и феодалов, приходите в Краснодарэлектро. Сначала обидно, потом уже смешно смотреть на эту семейку "Адамс" которые гребут чисто для себя, а сотрудникам кидают объедки, именно так можно назвать подобие зарплаты, причем эти подачки приносят в конвертах, и что ещё хуже всего, подарочными картами, разных номиналов, которые в свою очередь выбивают у поставщиков. Соответственно в документах ФОТ написано одно, а по факту совсем другое. Летом 2021 дюбинская семейка накопила себе на внеплановый отпуск, и свалили на недельку. Смотреть на них очень противно. Штрафы за не существующие ошибки и недоработки в документах бегут впереди твоего личного дохода, хотя изначально это не оговаривается при приеме на работу. Связываться с этой "шайкой-лейкой" крайне не рекомендую!
Бывший сторудник (Бывший сотрудник)
10:47 22.09.2021
Отличный дружный коллектив.
Генеральный директор адекватный хороший человек.
Взаимодействие между отделами никакое.
Каждый отдел друг на друга валит что те что-то не сделали.
Отдельно хочу написать про Руководителя отдела закупок Константина. Человек который никогда не может дать внятного ответа сотрудникам своего отдела. Всегда на собраниях не подготовлен. Никогда не поможет, а только требует. Проведя переговоры м поставщиками не дает обратной связи для ответственного менеджера по закупкам. Все всегда выясняется по мере работы с поставщиком. В общем не завидую тем кто с ним будет работать, т.к. он АБСОЛЮТНО не компетентен. Как закупщик он хорош, как руководитель отдела полный ноль. Развития с ним не ждите. Всегда цитирует какие-то дурацкие фразы из книжек на любую рабочую ситуацию.
Рррр (Бывший сотрудник)
18:08 20.11.2020
Эдуард (Сотрудник)
07:33 19.11.2019
Добрый день! Коллектив супер, отношение к сотрудником уникальное, искал давно такое, что бы сам учредитель мог подойти к тебе и узнать как дела, что тебя волнует и т.д.
Руководство тоже старается сделать все что бы мне было комфортно. НО...если ты не эффективный, то естественно тебя ни кто не будет держать.
Штрафуют за мат, и если опаздываешь.
Александр (Бывший сотрудник)
10:42 13.03.2019
Работал на складе. Коллектив есть плюс.
Начиная от руководства, которое меняется очень часто, а каждая метла спеть по новому и не факт, что лучше. Отдел кадров, которые нанимают наркоманов и алкашей, что в итоге приводит и так постоянным переработкам ни кем не оплачиваемыми, постановка рабочих процессов на низком уровне, столовой нет, склад постоянно грязный В прямом смысле - улица порой и та чище. Постоянные переработки, смена 14-17 часов абсолютная норма, зп не задерживают, но за свое придется кусаться, все черное, больничных нет, отпускные черные и считают их не охотно. На складе есть демон в виде старой женщины. По итогу: если прям вот совсем нету желания жить, то вам сюда.
Анна (Соискатель)
09:20 14.02.2019
Атмосфера в офисе дружная, уважительное и хорошее отношение к персоналу. Труд оценивают по достоинству.
Пока нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Бывший сотрудник)
09:55 13.12.2018
Достоинств как показала практика нет,
Недостатки собственники компании сами не понимают что хотят видеть в конечном итоге, пытаются работать по принципам других компаний, а не нарабатывать свой опыт. А самое смешное работу оценивают не по твоей работе а на основе психологических тестов. Эти тесты больше похожи на соц опрос в интернете на совместимость парня и девушки))))). Так же распоряжения принимаются и так же отменяются как в армии, не успел приступить уже др рая вводная..... это печально.
Елена (Соискатель)
11:46 26.09.2018
Пока не разглядела
Пригласили на собеседование. Была куча тестов и проверок, в том числе на полиграфе. Потеряла уйму времени. В итоге пригласили на работу, тлропили с увольнением из компании в которой работаю. Прислали список документов для трудоустройства. За три дня до окончания отработки, позвонили и отказали, объяснив сокращением вакансии. На следующий день вакансия на их сайте снова появилась. Отвратительная ложь.
12:14 11.05.2018
Хорошо отлаженная прозрачная, удобная система выдачи ГСМ для торговых представителей, оплата связи для сотрудников. Стабильная хорошая доставка товара к клиентам, не во все регионы ЮФО, но все же на уровне. Корпаротивы для сотрудников. Тренинги по ассортименту для отдела продаж.
Низкая З/п, отсутствие, анализа территории продаж. Торговый не продает он занимается практически только поиском клиентов, низкие качества продаж у руководителей, отсутствие тренингов по продажам для торговых агентов. Для первого опыта работы торговым представителем, но не более.
Олег (Бывший сотрудник)
11:42 21.03.2018
ужасные условия труда, грязная столовая, серая ЗП, постоянные переработки по 5-10 часов, начальство с улыбкой врет и кормит обещаниями.
Артур (Бывший сотрудник)
20:43 15.01.2018
Проработал менеджером 1 год и 7 месяцев.
Компания нормальная, если ты стараешься, то тебя замечают и пытаются помогать. Бизнес частных, из за этого смотрят на твою работу и оценивают. Руководство если к ним нормально, они хорошо относятся. Мне понравилась фирмой. ЗП задерживают АЖ на 1-2 дня, работал до этого в другой организации, там даже не предупреждали что задержут ЗП на 5-7 дней, а у меня Ипотека с женой.
Уволился из за того что отец позвал обратно в Крымск работать на него. Вот мы с женой и переехали обратно.
Есть как и у всех, но они не существенны.
Аркадий (Сотрудник)
18:51 11.01.2018
_не найдено
У работников склада во второй смене Не человеческий график работы длиные смены по 17 -20 часов рабочих . Никакой транспорт до склада не идет. Предоставляют вахту,но она идет только от Тепличной до склада. Обещаная зарплата не соответствует действительности . часто урезают зарплату якобы из-за не выполнения рабочего плана,хотя объем работы меньше не становится. В отпуск отпускают с горем попалам,на неделю раз в пол года. Если нужно отпроситься чтоб не выйти один день на работу из-за плохого самочувствия или по личным причинам то эти дни могут вычесть из отпуска. Руководство на собраниях уходит от вопросов. И не идет на встречу сотрудникам.
Аня (Бывший сотрудник)
15:30 23.11.2017
Ничего плохого о компании сказать не могу. Дружный, молодой коллектив. Нет задержек выплаты ЗП и аванса. Если тебе нужно в рабочее время поехать по делам то входят в твое положение и отпускают. Работают и студенты и к ним тоже очень лояльны. Если заболеваешь то отправляют домой лечиться. Единственно, те кто без машины трудновато добираться до офиса, но коллеги отзывчивые и без труда могут подвезти.
Кто без машины то трудновато добираться до офиса, но коллеги отзывчивые и без труда могут подвезти.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:17 08.11.2017
З/п выплачивается без задержек.
Тот, кто работал Торговым, где конкретно имеют за KPI, планы и т.д., быстро сориентируется в рабочем процессе.
Есть своя обучающая программа. Для "зеленых" продажников как раз.
Коллектив хороший, позитивный)).
Корпоративная симка. Для удобства выдают корпоративные планшеты и ты можешь клиенту сказать цену на товар и набить сразу заказ.
Офис в принципе оборудован нормально. Проблем не было.
Реальная перспектива карьерного роста.
Если голова соображает, далеко пойдешь!
В субботу не работает столовая.
Амортизацию не оплачивают.
Николай (Бывший сотрудник)
00:38 23.10.2017
Знаю фирму давно. не так часто как хотелось бы работаем, но сотрудник с кем работаю очень адекватный специалист.
косяков нет... все идет хорошо
Сергей (Соискатель)
09:51 24.04.2017
На самом деле я не соискатель, а покупатель. Но купить там ничего не возможно.
Увидел на одном из сайтов производителя промавтоматики, что Краснодарэлектро является их диллером.
1. Вначале не брали трубку.
2. Взяли трубку, сказали, что мой тел. передадут первому освободившемуся менеджеру - не передали, видимо
3. Взяли трубку, дали какой-то тел. менеджера. Позвонил, менеджер ответил - сказал, что идет обедать и перезвонит. До сих пор перезванивает.
Три дня, три попытки. Так ничего и не купил у них.
Ольга
17:57 29.04.2016
Их нет категорически!
Полным полно!
Непрофессиональное руководство, принимающее абсолютно нелогичные решения, увольняющие сотрудников просто так, по своему хотению. Не держат сильных сотрудников, избавляются от них. Огромная текучка в компании. Сваливают на одного сотрудника все что только можно, в независимости от его основных должностных обязанностей. Сплошной дурдом!!!
Илья
13:35 27.01.2016
1. Отличная логистика.
2. Конкурентные цены.
3. Профессиональные менеджеры.
4. Относятся к тебе по человечески.
В целом компания понравилась.
1. Сложно с обучение.
2. Хотят от тебя сразу результат.
Екатерина (Сотрудник)
14:41 27.04.2022
Работаю в компании 6 месяцев менеджером.
Из плюсов:
-Большая окладная часть. Во многих организациях Краснодара работодатели предлагают минималку 12500, в этой же компании большая белая зп.
-Есть возможность заработать больше, есть система мотивации, за выполнение которой можно получить премию.
-Лояльное руководство, которые всегда помогает, если нужна удаленка или больничный, отпуск, всегда отпускают.
-Молодой и очень дружный коллектив, все приветливые и живые, заряжаешься энергией от сотрудников.
-Закрепляют на первые три месяца за тобой наставника, который вводит тебя в должность.
-Крутые корпоративные мероприятия, выезды, постоянные обучения, оплачивают абонемент в спортивный зал, йога есть 1 раз в неделю бесплатно
-1 рабочая суббота в месяц с 08:00 до 14:00
-Штрафы есть, но только тогда, когда ты сам накосячил и не сдал в срок первичку. Через месяц эту сумму компенсируют, когда исправляешь свой косяк
Юлия (Сотрудник)
13:59 02.11.2021
Хорошая компания, зарплату платят вовремя, все сотрудники и руководители адекватные. В офисе хорошо, современный, комфортный офис. Оказывают материальную помощь сотрудникам, у которых утрата родных и близких была + есть программа компенсации затрат за занятия спортом. Поддерживают деловое общение, а не как в некоторых компаниях, где уши вянут от ненормативной лексики. Компетентный руководящий состав. Компания развивается постоянно. В условиях пандемии была удаленная работа. ТК соблюдают. Канцелярией всех обеспечивают )))
Бывает рабочая суббота до 15 часов, но не каждый месяц