Сахалин рыба
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная икра

Ирина
23:57 18.09.2022
На досуге решила прочесть отзывы о компании «Красная Икра», в которой работаю на протяжении шести лет. Вычитала много интересного, с кем-то/чем-то согласна, с кем-то/чем-то нет. Оказалось, что таких, как я, работающих по много лет, не мало. И хочу сказать главное: «Если бы была такая плохая организация, мы не застряли бы в ней на такое долгое время». Для тех, кто пишет, что работа предназначена «приезжим», могу ответить так: родилась и живу в МО всю свою жизнь. Что касается тех, кто негативно отзывается о управляющих и старших управляющих: я довольна каждой, с кем довелось познакомиться лично. Наверное, изначально стоит посмотреть на себя, а уже после искать отрицательное в других. Важно то, что зарплату не задерживают, и платят так, как обговаривалось на собеседовании. График можно подобрать персонально. Коллектив всегда будет хорошей, если ты сам человек. С любым можно сработаться.
Для тех, кому нужен стабильный заработок, я, лично, рекомендую.
Писать о том, что недостатков нет — это смешно. Они есть на любой работе. По одной простой причине: мы все люди — мы всегда найдём к чему придраться, мы можем быть чем-то недовольны.