АО "КПМГ", KPMG International Cooperative "KPMG International"
+7 (495) 937-44-77
Email: hr@kpmg.ru
Сайт: www.kpmg.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании КПМГ

Николай
15:31 13.04.2022
Красивая строчка в резюме - наверное основная причина.
Накапливая переработки, можно иметь большой отпуск, главное отстаивать право на них.
Офис в Сити, но для меня это скорее не плюс.
Есть возможность попутешествовать по России в "необыкновенные места", куда сами вы никогда не поедете.
Все остальное.
В других отзывах чистая правда, добавлю от себя:
Я бы назвал КПМГ - "Фабрика по выгоранию" - место куда приходят молодые, энергичные, целеустремленные, готовые работать и учиться, а уходят выгоревшие, уставшие, озлобленные. Руководство - это оставшиеся в живых зомби. Кто то как робот, кто то злой как собака, но не могу не упомянуть святых людей, которые все таки каким то образом смогли сохранить адекватность и холодный ум. Честь и хвала им. После двух лет работы, мне пришлось пройти 3-х месячную реабилитацию в ходе волонтерского молодежного проекта за рубежом.
В течении второго года работы, уже имел стойкое желание уволиться, однако хотел дотянуть до двух лет, поэтому если меня что то не устраивало в общении с коллегами или организации процесса, говорил напрямую, а не держал в себе. Через некоторое время меня захейтило большинство супервайзеров, чему я лично доволен) Итог - если планируете работать здесь - подумайте не дважды и даже не трижды, а те кто уже работает, уходите, не тратьте себя на этот цирк.