Kotov Realty

Kotov Group, Котов групп
+7 (499) 501-15-52
Сайт: kotovrealty.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Kotov Realty (4)
Виктория (Бывший сотрудник)
12:41 10.09.2017
не могу найти ни одного достоинства.
никогда так не радовалась увольнению!
Роман Котов недалекий проходимец, неумный руководитель и подлая личность. репутация отрицательная и не даром. жаден, туповат, кидает партнеров и сотрудников, делает работу невыносимой - трудиться под началом идиота тяжкое бремя. не питайте иллюзий, благодаря руководителю место проклятое.
Юля (Сотрудник)
00:44 01.04.2017
Из плюсов отметила бы, что платят всегда в срок, и хорошо, без задержек, директор адекватный, можно отпроситься в любое время и не раз. Коллектив маленький и дружный.
Из недостатков отмечу, что могут загрузить работой, которая к вам никакого отношения не имеет и это в порядке вещей! Из-за этого и ушла.
Полина (Соискатель)
16:03 15.02.2017
Не посчастливилось узнать
Знакомство с компанией было коротким и неприятным, после моего отклика со мной связался hr менеджер ГУЩИН АНДРЕЙ, назначили встречу на след день, вдогонку от него пришло письмо с подтверждением и схемой проезда( а также с кучей ошибок). За 20 минут до назначенного времени встречи я прибыла на место (одна из башен Москва сити), пришла на ресепшен за пропуском, там мне сообщили что пропуск на моё имя не заказан; пыталась дозвониться до АНДРЕЯ по номеру, указанному в присланном накануне письме, но АНДРЕЙ был таков, трубку не взял и в дальнейшем не связывался. Впечатление отвратительное, уйма потраченного впустую времени. Ну и СКОТИНА же вы, АНДРЕЙ ГУЩИН.
Алексей (Сотрудник)
13:34 07.12.2018
Не стоит с Ромой связываться... Ни соц.пакета ни договора!
блинов - единственный недостаток наверное