Костромамебель

Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Костромамебель
Отзывы сотрудников о работодателе Костромамебель(5)
19:47 10.05.2011
нету
просто жесть
Сотрудник офиса
17:45 20.04.2011
сейчас нету вообще
а я не согласен,зарплату задержали уже на две недели! продажи упали-кризис у компании. Надо валить отсюда.
15:39 14.04.2011
точняк з/п вовремя-присоедняюсь
Одни лохи работают там! Согласна с отзавами выше! Бюракратство на 100% сплошная переписка с офисом и фабричными службами-с продавцом спрашивают как с админов! А еще прикол продавцов бывших типа жопализов ставят админами-наглядный пример кролик Саша-слово "корова" через "а" пишет.Вообщем никому не советую там работать.
18:30 06.04.2011
Зарплата вовремя
Везде видеокамеры стоят-господа из Костромы наблюдают за табой куда пошла и во скока...старшие магазинов меняются как перчатки..ставят молодежь вообще никакую!!!!! ничего не знают они совсем не образованые люди.Оклад дествително срезали и ежели плана не будет-получите гроши...все рекламации и злых покупателей вешают на продавцов-ужасть!!!!! Спецов с опытом там ваще не работает НИ ОДНОГО!!!
бывший сотрудник сотрудник
09:51 04.04.2011
не достают по телефону магазины-не мешают работать
Позорная контора, людей накалывают по зарплате, дают в объявлении зарплату от 30 ты, на самом деле там оклад 10 000 руб и проценты только при выполнении плана. Руководят точками одни дибилы....некомпетентны многие в своем же продукте .Вообщем случаи подачи в суд неоднократны ,недовольных сотрудников более 50%.