Коста, информационные технологии

ООО «Фирма КОСТА» является разработчиком программ и информационных систем для медицинских учреждений.

Направления деятельности компании: разработка, сопровождение и внедрение медицинских информационных систем. Наша компания имеет внедрения в больших и средних медучреждениях Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя.

Разработка системы идет с использованием С# и MS SQL. Нам требуются опытные и начинающие программисты. В связи с расширением деятельности нужны специалисты по внедрению и сопровождению. Командировки возможны.
Сайт: www.kostasoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Коста, информационные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Коста, информационные технологии(4)
Слтрудник (Бывший сотрудник)
23:06 13.01.2021
Часть коллектива хорошие люди за пределами работы
Авиценна (Сотрудник)
15:14 25.10.2019
1. ЗП намного ниже рынка.
2. как всегда срок - еще вчера
3. про условия даже не слышали (мебель, компы и т.д.)

Бегите из это шарашкиной конторы!
Max (Сотрудник)
11:58 06.06.2018
Удобный офис в центре (7 мин от метро).
Есть ДМС, оплата больничных, на некоторых должностях возможность варьировать свой рабочий день (8 часов).
Прекрасный старт для программиста или тестировщика, сложнее в отделе поддержки или менеджеров.
Молодым, сообразительным технорям после института тут хорошо несколько лет получить опыта. На внедрении есть несколько мадам в возрасте, - справляются и не уходят очень долго.
Печенки и кофемашина.
Оплата ниже среднегородской, но не на много.
Руководоство постепенно закручивает гайки и не стремится поднимать зп старым сотрудникам адекватно инфляционному росту цен.
Контракты просрачиваются, конкурсы проигрываются, очень долго запрягаются постановки, а потом надо все быстро и срочно. Виноваты конечно младшие сотрудники. Если не обращать на это внимание, - можно жить.
Зп в последнее время задерживают на неделю/другую. Если есть кредиты, придется ходить лично к директору выклянчивать своё же кровно заработанное.
Организация труда страдает многозадачностью, один сотрудник может быть и аналитиком и менеджером и запросы писать на sql.
Просто Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:28 28.02.2018
Не советую. Только потратите время.